Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно двигаться в позе наездницы

Как правильно двигаться в позе наездницы? Не могу разобраться. Помогите советом, пожалуйста

12 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, трольчиха.

Гость
#2

Я раньше так умела...

Гость
#3

Как двигаться? Сверху вниз. Снизу вверх. Справа налево. Слева направо. По диагонали направо. По диагонали налево. Круговыми движениями справа налево. Круговыми движениями слева направо. Стоя на коленях. Стоя на корточках (это самое интересное).
Всё тоже самое, только развернуться на 180 градусов, спиной к партнеру.
Также можно (что наиболее правильно) просто растянуться по всей длине на мужике и заснуть.

Гость
#4
Гость

Я раньше так умела...

Пока не было сисек)))

Гость
#5

Как приятнее тебе, так и двагаться

Гость
#6

Садись на корточки, как будто поссатьь присела и как пружина верх- вниз.

Гость
#7
Гость

Как приятнее тебе, так и двагаться

Я раньше умела только сидя, желательно на стуле. Мой парень сидел и я на него , ну это было лет 17. Сейчас уже по разному умею

#8
Гость

Как двигаться? Сверху вниз. Снизу вверх. Справа налево. Слева направо. По диагонали направо. По диагонали налево. Круговыми движениями справа налево. Круговыми движениями слева направо. Стоя на коленях. Стоя на корточках (это самое интересное).
Всё тоже самое, только развернуться на 180 градусов, спиной к партнеру.
Также можно (что наиболее правильно) просто растянуться по всей длине на мужике и заснуть.

Я прочитала, если неправильно двигаться, можно мужчине отбить все...это правда?

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Я прочитала, если неправильно двигаться, можно мужчине отбить все...это правда?

Правда. Поэтому сиди на нём не двигаясь.

Гость
#10
Гость

Правда. Поэтому сиди на нём не двигаясь.

Опять же с какой скоростью, мой парень к примеру любит когда я нежно и плавно все делаю. Я думаю что всем так нравится, а не как стрекоза прыгать

#11

Всяко пробуй, за своими ощющениями смотри, и как приятнее так и двигайся, тот что с низу, уж всяко удовольствие получит

#12
Гость

Правда. Поэтому сиди на нём не двигаясь.

Тоже вариант )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: