Гость
Статьи
Парень делает круговые …

Парень делает круговые движения членом

Во время секса, во влагалище начинает совершать подобные движения : круговые или из стороны в сторону.
Это означает какой - то дискомфорт или может наоборот? ?
С какой целью это делается? ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

твой парень кабан? только у них член вращается во время соития.

павел
#2

радуйся, что не в анусе. Круговые движения...

гусь
#3

это приглашение сесть обоим семьям за круглый стол, чтобы обсудить подробности предстоящей свадьбы.

Гость
#4

В камасутре так советуют, как один из вариантов, для разнообразия.

Гость
#5

Воронку создаёт

Олеся Раздвигалова
#6

Он работает на вентиляторном заводе

Гость
#7
Олеся Раздвигалова

Он работает на вентиляторном заводе

))

Гость
#8

У меня такой парень был,босой,косолапый,выходит из ванной и выхаживает,так любила...

#9
Гость

У меня такой парень был,босой,косолапый,выходит из ванной и выхаживает,так любила...

Это так сексуально после душа .

Гость
#10

Он либо думает, что вам это приятно, либо так сохраняет твердую эрекцию, если чувствует, что в процессе она ослабевает из-за того, что нет плотного обхвата. Скажите, что вам не нравится

Гость
#11

Они думают, что женщинам это приятно 😄

Гость
#12

Забуривается по глубже.

Гость
#13
Олеся Раздвигалова

Он работает на вентиляторном заводе

Может он бурильщик с Газпрома...

Гость
#14
Гость

Может он бурильщик с Газпрома...

😅

Гость
#15

просто хочет, чтобы вам было приятно 😕 это нормально, по крайней мере, лучше дятла в постеле, который просто долбит 1,5 минуты вперед назад и кончает.

Гость
#16
Гость

просто хочет, чтобы вам было приятно 😕 это нормально, по крайней мере, лучше дятла в постеле, который просто долбит 1,5 минуты вперед назад и кончает.

Тут уже несколько дам понять дали, что это не даёт удовольствия, для них лучше "дятел" 1,5 минутный

Гость
#17
Гость

Забуривается по глубже.

🤣

#18

Мой так тоже делал. На вопрос зачем улыбался хитро и молчал

Гость
#19

Хороший опытный парень. Просто так он дольше может продержаться не кончая. Были случаи, когда вот так вот, секс длился больше часа. Обалденно здорово.

Гость
#20
Гость

Хороший опытный парень. Просто так он дольше может продержаться не кончая. Были случаи, когда вот так вот, секс длился больше часа. Обалденно здорово.

И не стерлась до кровавых мозолей? Там вообще-то все нежное.

Гость
#21
Кокосовая пиратка

Мой так тоже делал. На вопрос зачем улыбался хитро и молчал

Вот и у меня хитро молчит😂На самом деле приятно,но безответность пугает,начинаю додумывать что не чувствует может чего😅хотя в других позах все ок😇

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: