Гость
Статьи
Не может кончить

Не может кончить

Здравствуйте! Ох как бы так рассказать вкратце. В общем , за всю жизнь у меня был один мужчина- мой муж. Родила год назад, кесарево. Сначала у мужа были проблемы со мной даже в самом начале. Не мог кончить со мной. Хотя по сути я была девочка. Как там принято, типа узко. Думала проблема в муже но недавно был секс с другим. У него и размер очень приличный и ширина, но он тоже не кончил ни разу. Три часа занимались сексом. В презервативе правда но все же… сначала думала что из-за обрезания мужа, но тот был не обрезанный. Как быть? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как выродились если муж не кончал?

Гость
#2
Гость

Автор, а как выродились если муж не кончал?

* Родили ребёнка

Гость
#3

Слишком мала выборка, надо ещё попробовать, хотя бы пятярых попробовать для того чтобы сделать выводы....
Продолжай эксперимент.

Гость
#4

Что с полными яйцами с тебя слез? Это же ужасно. Представляешь какая боль в яйцах без разрядки🤦
А ты сама то кончаешь?

#5

Кончить не смог он?

#6

Может он волновался .

Гость
#7

А Вы сами хорошо партнера чувствуете во время секса? Достигаете оргазма?
Может от природы быть широкое влагалище и слабые интимные мышцы, а может с партнерами Вам просто не везёт.

Гость
#8

Вот что значит антизачатачное выражение хавальника.

Гость
#9

упражнение Кегеля делай и будет вам счастье

Гость
#10

Способность мужчины кончить мало зависит от особенностей женских половых органов. Иными словами, мужчина может кончить хоть в корову, хоть в лошадь, хоть в хомячка, - главное, чтобы размер более-менее подходил.

Для того, чтобы проверить оргазменный рефлекс мужчины, достаточно его просто помастурбировать.

И в любом случае, если у мужчины какое-то время не было секса, он по-всякому кончит. Не кончающих мужчин не бывает. Исключение - монахи, йоги, отшельники. Но те - особый случай.

Бонни
#11

Ситуация просто огонь! Я первый раз слышу, что мужчина не может кончить, да не один, а целых два! Вообще, это скорее всего какое-то отклонение именно у мужчин, может расслабиться не могут до конца с вами? Предложите мужу попить Эффекс Трибулус, он тонизирует, улучшает эрекцию, усиливает либидо. Может он поможет ему расслабиться и кончить.

#12
Бонни

Ситуация просто огонь! Я первый раз слышу, что мужчина не может кончить, да не один, а целых два! Вообще, это скорее всего какое-то отклонение именно у мужчин, может расслабиться не могут до конца с вами? Предложите мужу попить Эффекс Трибулус, он тонизирует, улучшает эрекцию, усиливает либидо. Может он поможет ему расслабиться и кончить.

Ой, не вводите девушку в заблуждение .
Я про таблетки. Они повышают эректильную функцию, и усиливают кровоснабжения, при этом чувствительность снижается. Будет просто дольше, но скорее всего конца не будет :))
Что касается любовника ( друга), тут ничего не ясно. Тут и фактор волнения ( по себе знаю), и презик ( это вообще не секс, а иллюзия)...
А вот муж не кончает, это уже очень интересно.
Возможно очень много смазки. И человек просто скользит, пока не устанет... И устанет раньше чем прийдёт финал .
Вопрос к автору. А от миньета муж кончает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: