Гость
Статьи
секс с одноклассником

секс с одноклассником

здравствуйте дорогие ребята. как вы относитесь к сексу с одноклассником было ли у вас такое на своём опыте, пускали ли сплетни и тд? #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

А ну бегом уроки учить! Мамка узнает, тырнет отклбчит и придется тебе насухую.

Наталья
#2

Если вы встречаетесь и оставите это все между собою,то слухов не будет. А если займитесь сексом “по дружбе” или будете потом рассказывать это всем подряд,то вполне возможны слухи

Гость
#3

Да было, рассказала одной подруге что у него член мелкий, теперь вся школа знает!

Гость
#4

У меня с однакласницой было и щас до сих пор

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

У меня с однакласницой было и щас до сих пор

Дрочите до сих пор? Ты отдельно, она отдельно?

Гость
#6

У меня было с двумя поцелуи и обьятия. Теперь вспоминаю с содроганием. Боже, какие они стали. Лица, как резиновые калоши.
Была любовь только с двоими и то без секса, а такое ощущение, что отымело полсела. Честное слово, только двое без сексуальных отношений.

#8

Нет, парень был изначально из другой школы и выпустился через месяц отношений

Гость
#9

Фу блин ещё чего, опускаться до секса с одноклассником. Мерзость

Гость
#10

Я вышла замуж с чистым аналомм и ораллом. И вот ломятся мужики сквозь забаррикадированную дверь, отнимают у меня мою собственность и гордость. Нафиг вы претесь, куда вас не просят. Это моя честь и мое право распоряжаться этим. Нет, надо своровать, выпить, обсудить.

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Я вышла замуж с чистым аналомм и ораллом. И вот ломятся мужики сквозь забаррикадированную дверь, отнимают у меня мою собственность и гордость. Нафиг вы претесь, куда вас не просят. Это моя честь и мое право распоряжаться этим. Нет, надо своровать, выпить, обсудить.

Иди закуси, бред какой-то пьяный несёшь

Весёлый пьяница😁
#13
Гость

Иди закуси, бред какой-то пьяный несёшь

Пошла сама на хуййй. Вафлерша.

Свинособака, ты по диагонали своими копытами в пьяном виде по клавишам ху@ришь. Нажралось чучело, веди себя прилично, иначе по хвост дадут и на клык в нагрузку. Когда будешь визжать или лаять, сперма из пасти брызгать будет.

Гость
#14

Мое тело моя собственность. Никому не дам трогать грязным чччленом в вонючих трусах.

Гость
#15

Я за большими деньгами не гонюсь.
Просьба меня не беспокоить. Никому не продавала свой аанал и оорал. Я обитаю в более простых мирах.

Гость
#16
Гость

У меня был секс с одноклассницей все знали что мы встречались на тот момент поэтому особо слухов не было

Мы с одноклассницей общались и смотрели друг на друга с 7 по 8 класс были друзьями. В 9 классе был первый поцелуй), а вот в 10 классе в впервые занялись сексом с ней, и произошло это у нее на даче, это были незабываемые впечатления, райское удовольствие 😌

Гость
#18

Я с мальчиком из параллельного класса спала. Мы не скрывали свои отношения, пофиг был кто что говорит.

#19

Да,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: