Гость
Статьи
Почему размер не …

Почему размер не важен?

Был разговор с бывшей. Сказала, помимо всего прочего, у нас и в сексе не было ничего хорошего. Куни я делал хорошо, был убеждён, что этого достаточно. Но, теперь вот думаю : может действительно …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
komarinark

Да, увы, это так:((( Приходится теперь, во всех смыслах, "работать над собой":)))))

Выбирайте партнёра сердцем))... Оно вам подскажет)... Тем более у вас есть теперь такой необходимый опыт)...

Гость
#102
Нюта

И не поверила. Поэтому сама лично измерила линейкой. Да, дискомфорт был поначалу и больно немного было, но удовольствие превзошло всё!

Вы ленейку возьмите и отметьте 27 см от промежности. Это под ребрами, а то и за ними. Прошу прощения, а где ж у Вас матка тогда ну и все остальные жизненно важные органы? Или Вы мутант с влагалищем, плавно перетекающим в гортань?

#103
Гость

Вы ленейку возьмите и отметьте 27 см от промежности. Это под ребрами, а то и за ними. Прошу прощения, а где ж у Вас матка тогда ну и все остальные жизненно важные органы? Или Вы мутант с влагалищем, плавно перетекающим в гортань?

Все у меня в порядке с органами, но влагалище, как говорят врачи, немножко под другим углом расположено.

Гость
#104
Нюта

Все у меня в порядке с органами, но влагалище, как говорят врачи, немножко под другим углом расположено.

так это и есть мутация

Гость
#105
komarinark

Так, получается, что у вас разница больше 20 ??..
Я от многих слышала, что секс с молодыми парнями очень благотворно влияет на эмоциональное и физиологическое состояние женщины. И сама, со своей стороны, могу сказать, хотя у меня и не такая принципиальная разница в возрасте была, что эмоциональный подъем у меня в то время был потрясающий, какого не было ни "до", ни "после"..:)))

Секс в целом благотворно влияет эмоциональное и физиологическое состояние женщины , возраст партнера имеет второстепенное значение этого состояния . Отношения в которых партнер моложе, является своего рода стимулятором повышения самооценки для женщины , в следствии чего и происходит эмоциональный подъем.

Sanych2000
#106
Гость

По толщине где то 3,5 см это ни о чем - толщина пeниса является критичной. Минимальная толщина пeниса 4 см. Hормой считается диаметр пeниса от 4 до 5 см. Однако толщина пeниса не должна превышать 5 см

Это еще почему?

Гость
#107
Sanych2000

Это еще почему?

3,5 см это ни о чем

Гость
#108
Гость

3,5 см это ни о чем

Так уж мир устроен

Sanych2000
#109
Гость

Так уж мир устроен

Там было написано цитирую "Однако толщина пeниса не должна превышать 5 см". С какой стати такие ограничения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: