Гость
Статьи
Не хочется близости

Не хочется близости

После изн***лования и предательства в каждых отношениях со стороны парней, совершенно не хочется ни отношений, ни близости. Все мои предыдущие отношения были довольно длительные, больше года, а один так вообще больше трёх лет.
Я ходила к психологу и к психотерапевту, и к неврологу. Вызванные стрессом проблемы со здоровьем полностью лишили меня морального и физического влечения. Мне просто противно. И из-за этого я понимаю, что такая я никому не буду нужна, ведь я не хочу близости и не хочу детей. Даже не смотря на то, что в остальном плане у меня всё прекрасно (умница, красавица, комсомолка). И когда каждый раз, когда ко мне кто-то подкатывает, то я понимаю, что не могу больше вернуться к той себе, которая была до всего этого. И когда объясняю молодым людям, почему я не могу, то все поголовно отвечают, что «это ты со мной не была просто» и всё в этом духе. А от таких слов ещё больше тошнит. А врачи так и вовсе говорят «как родишь, всё пройдёт».

Как жить? #близость

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Ворчун
#1

Меня секс тоже не волнует. Интересует, что будет сегодня на ужин, как изменится цена на сахар и не поднимут ли стоимость ЖКХ.

#2

Заводи кошек и нахрен всех парней. И без них хорошо)

Дубинушка
#3

Ну и не заводи отношения, делов-то. А то это твое "я не могу" с потенциальным ухажером, выглядит как "уговори" меня". Просто взгляд в пол и никаких контактов с мужским полом, кроме вынужденных.

Гость
#4

А вам очень хочется вернуттся? Или пофиг, наоборот всё устраивает?

#5
Ворчун

Меня секс тоже не волнует. Интересует, что будет сегодня на ужин, как изменится цена на сахар и не поднимут ли стоимость ЖКХ.

*** вы значит.

Гость
#6
Ольга

*** вы значит.

No, we are Russians.

#7

необязательно иметь отношения именно с сексом. можно встречаться без похоти. Сейчас это не всех волнует. А если их волнует то, что ты асексуальная, то значит тобой хотят временно попользоваться, без долгих целей

Дарья
#9
Merry

необязательно иметь отношения именно с сексом. можно встречаться без похоти. Сейчас это не всех волнует. А если их волнует то, что ты асексуальная, то значит тобой хотят временно попользоваться, без долгих целей

Я переживаю, что спустя три года с того ужасного случая и плюс ситуации с бывшими больше не смогу быть нормальной. Потому что я была у психолога, была у психотерапевта и неврологов, а они наоборот только травмируют своими словами про беременности и детей.

Я стала совершенно другой, мне поставили диагнозы, что ещё больше уменьшает шанс на то, чтобы найти хотя бы человека души, с которым можно было бы пока без близости…
И от понимания этого ещё больше грустно становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: