Гость
Статьи
Размер ПЧ, нормальный …

Размер ПЧ, нормальный ли?

Размер члена 17×4 см, норм ли размер?
#секс#размер#оргазм #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надень трусы и в школу не проспи.

Гость
#2

Смотря для чего. Если как копье метать, или в качестве веревки использовать, то коротковат. Но, с organa genitalia feminma interna физиологически вполне совместим.

#4

Норм)

Гость
#5

А тебе как?

Гость
#6
Гость

А тебе как?

Мне норм

Гость
#8

норм

Гость
#9

Супер.

Мамкин сын
#10

Всегда, как комплекс... У меня 28/7,5... Не все дамы, могут,,впустить ". А, если выпускают, то оказываются мелковатыми по глубине. Хочется то, поглубже. Есть, что и ,,голова" не входит... Уж, поверьте... Есть такие!.. И в постели, огонь! А, не входит... И, только нескольких женщин удовлетворял и удовлетворяю по полной. Это, были, мама, её сестра старшая и бабушки обе. Аж, хрюкали от удовольствия. Сестра и двоюродная ещё... Но, сейчас они далеко живут. При встречах только, до изнеможения. В данный момент, четыре дамы, которые подходят по всем показателям. Удовольствия море. Хожу по графику... Им нравится...

Прифет сасети =)
#11

По ГОСТ стандартам у тебя идеальный размер, государство приняло стандарт 170 мм на 40 мм. Так что не парься, государственным мужам твой размер приглянулся и его назначили идеальным. По этому лекалу презервативы штампуют.

Гость
#12
Мамкин сын

Всегда, как комплекс... У меня 28/7,5... Не все дамы, могут,,впустить ". А, если выпускают, то оказываются мелковатыми по глубине. Хочется то, поглубже. Есть, что и ,,голова" не входит... Уж, поверьте... Есть такие!.. И в постели, огонь! А, не входит... И, только нескольких женщин удовлетворял и удовлетворяю по полной. Это, были, мама, её сестра старшая и бабушки обе. Аж, хрюкали от удовольствия. Сестра и двоюродная ещё... Но, сейчас они далеко живут. При встречах только, до изнеможения. В данный момент, четыре дамы, которые подходят по всем показателям. Удовольствия море. Хожу по графику... Им нравится...

Вреш, таких не бывает

Гость
#13

Ну не идеал, но тоже неплохо

Гость
#14

Миссия Германии - зарабатывать и финансировать хотелки англосаксов... Сами виноваты, отдали власть на свою голову Олуху Шольцу - бесприкословному песику. Вот под плинтусом и сидят, даже тявкать не велено.

Гость
#15

А у меня 16-17см длина и 5см ширина (14-15см обхват). С такими вообще кончают вагинально??? Еще ни одна вагинально просто от члена не кончала, только если клитор торбать) Это норма? Или девушкам для оргазма вагины нужны члены 20+ и тольщиной 6-7см?????????????

Гость
#16
Гость

А у меня 16-17см длина и 5см ширина (14-15см обхват). С такими вообще кончают вагинально??? Еще ни одна вагинально просто от члена не кончала, только если клитор торбать) Это норма? Или девушкам для оргазма вагины нужны члены 20+ и тольщиной 6-7см?????????????

важный аспект для оргазма – степень возбуждения девушки - 16-17 см длина и 5 см ширина - норма но необходимо возбудить девушку.

Гость
#17
Гость

важный аспект для оргазма – степень возбуждения девушки - 16-17 см длина и 5 см ширина - норма но необходимо возбудить девушку.

Этот размер абсолютно нормальный. Лишь меньшинство девушек нуждается в чем-то потолще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: