Гость
Статьи
Ощущения от разных …

Ощущения от разных оргазмов

Сейчас мне будут говорить что вагинального оргазма не бывает и так далее. Но не в этом суть. Девушки, скажите что вы испытываете от разных видов оргазмов, а точнее о том что вы испытываете от так называемого клиторального и вагинального оргазма и не важно чем он обоснован #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, что женщина различает какой это был оргазм?)) Это все теоретически можно выделить, а практически... А практически пофигу какой вид оргазма)))

Гость
#2

Клиторальный - более острый и более короткий. Не в приоритете. Но есть плюс - он может перерасти в вагинальный.
Вагинальный - сложнее добиться, чаще через стимуляцию клитора приходит. Более продолжительный и его продолжительность напрямую связана со стимуляцией.
G оргазм - тут я сама не знаю он вообще как-то от вагинального отличается или нет. Скорее всего нет, это наверное относится к виду стимуляции но итог один.
Анальный оргазм - По факту он является вагинальным, но сильнее чем вагинальный так как стимуляция проходит в другом месте, там есть свои нервные окончания плюс психологический эффект. Возбуждения в разы больше. Но разумеется он не для всех из-за личных предпочтений и предрассудков.

Гость
#3
Гость

Клиторальный - более острый и более короткий. Не в приоритете. Но есть плюс - он может перерасти в вагинальный.
Вагинальный - сложнее добиться, чаще через стимуляцию клитора приходит. Более продолжительный и его продолжительность напрямую связана со стимуляцией.
G оргазм - тут я сама не знаю он вообще как-то от вагинального отличается или нет. Скорее всего нет, это наверное относится к виду стимуляции но итог один.
Анальный оргазм - По факту он является вагинальным, но сильнее чем вагинальный так как стимуляция проходит в другом месте, там есть свои нервные окончания плюс психологический эффект. Возбуждения в разы больше. Но разумеется он не для всех из-за личных предпочтений и предрассудков.

А насколько продолжительный так называемый вагинальный?

Гость
#4
Гость

А вы думаете, что женщина различает какой это был оргазм?)) Это все теоретически можно выделить, а практически... А практически пофигу какой вид оргазма)))

Я думаю, что им пофигу как он называется, им важно какие ощущения могут получить в другом варианте

#5
Гость

Клиторальный - более острый и более короткий. Не в приоритете. Но есть плюс - он может перерасти в вагинальный.
Вагинальный - сложнее добиться, чаще через стимуляцию клитора приходит. Более продолжительный и его продолжительность напрямую связана со стимуляцией.
G оргазм - тут я сама не знаю он вообще как-то от вагинального отличается или нет. Скорее всего нет, это наверное относится к виду стимуляции но итог один.
Анальный оргазм - По факту он является вагинальным, но сильнее чем вагинальный так как стимуляция проходит в другом месте, там есть свои нервные окончания плюс психологический эффект. Возбуждения в разы больше. Но разумеется он не для всех из-за личных предпочтений и предрассудков.

учи матчасть, невежда. в современной сексологии оргазмы на виды не делятся.

Гость
#6

У меня лично оргазм только клиторальный. Чем больше точек стимуляции (клитор и что-нибудь ещё), тем оргазм ярче и сильнее.

Сергей
#7

Кого порадовать вагинальным и анальным мультиоргазмом? У меня 21 на 6!

Гость
#8
Гость

А насколько продолжительный так называемый вагинальный?

у всех по разному. это сугубо индивидуально. у кого-то 15 у кого-то 30 секунд а у кого-то и более минуты. Зависит от множества факторов. Более того у кого-то второй оргазм может прийти сразу после первого при правильной стимуляции. Но это редкость)

Гость
#9
Моногамус

учи матчасть, невежда. в современной сексологии оргазмы на виды не делятся.

Сам невежда. Мне пофиг делится или не делится. Если кончаю то кончаю и знаю при этом как. Мне как женщине виднее явно касаемо ощущений. Человек спросил именно про них. Я ответила. А что там делится не делится мне фиолетово.

Гость
#10
Гость

А вы думаете, что женщина различает какой это был оргазм?)) Это все теоретически можно выделить, а практически... А практически пофигу какой вид оргазма)))

Конечно различает . Вы дурра?

Гость
#12

Тн вагинальный оргазм (хотя он тоже клиторальный) по продолжительности дольше и затухающий.

Гость
#13

Все оргазмы различаются по ощущениям. У меня лично клиторальный быстрый 4-5 сокращений и часто серией перерывы между ними секунд 10 максимум 4 подряд, дальше можно, но противно по ощущениям. Вагинальный самый крутой в этом плане его дольше добиваешься и не всегда бывает, но если получается, то супер. За пару секунд до резкая тошнота и взрыв, краснеет лицо, сокращений 6-10, нападает сильный расслабон в голове муть. И клиторальный это как бы голова отдельно писька отдельно кончают, а при вагинальном кончает всё тело. Анальный слабее вагинального, сокращений 4-5 по ощущениям как и вагинальный. Т.к оргазм это работа мозга и ощущения разные, т.к стимулируются разные точки в разных ракурсах.

#14
Гость

Сам невежда. Мне пофиг делится или не делится. Если кончаю то кончаю и знаю при этом как. Мне как женщине виднее явно касаемо ощущений. Человек спросил именно про них. Я ответила. А что там делится не делится мне фиолетово.

вы тут все бездари и неучи.

Lovaxx
#15

Я даже хочу уже книгу для себя (мож ещё кому то интер будет)написать про оргазмы, их ощущения, какие они ,каким образом достигаются и как чувствуются женщиной, как их она ощущает . Потому что мало инфы именно про влагалищный оргазм . Кто пишет, что я именно его и ощущаю или этот орг самый крутой это тоже объективно, размыто не понятно ими написано и описано для меня) При вне коитал орг клитора орг всегда мощный, яркий с сильным сокращением клитор мышц влагалища и даже матки, но это местно , хоть и издаются стоны, прерывистое или глубокое дыхание ,но это без чувств и эмоций, а именно от местных приятных на пике ощущений. А при влага орг все эроген зоны пробуждаются от воздейст посторон чел, психологич вам нравится овладения им вами, и ещё больше заводит.А ещё вместе с этими приятн ощущени во влаг,ж получает отличный при этом внутренний массаж влагалища. И при сексе в срвокупности всего этого :преллюдии, завод эроген зон, они завелись..,далее идут фрикции -приятн ощущения + эмоционал ощущение себя самки в руках самца, + массаж влагалища тёплым живым чл еном, + помогаем это всё "приукрасить " стонами, нужным ритмом дыхания это и назыв сексуальн разрядкой т е это всё и есть влагалищн оргазм от коитуса . Вот он такой многогранный,размытый, приятный, приносящий тоже удовлетворение и половым органам и больше то даже психоэмоциональное...,но не острый, как от голов клитора, не ритмично сильный, яркий местный всплеск....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: