Гость
Статьи
Есть ли секс в браке

Есть ли секс в браке

Есть ли секс в браке? Что делать если его нет?#отношения #брак 

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех секс в браке. Есть такие пары у них вообще никогда нет и не будет. Все Вассерманы.

Гость
#2

Чего нет? Секса или брака?

#3

Есть. Ищите лучше. ☝️

Гость
#4

Есть, даже спустя много лет совместной жизни. Яркий и страстный

Зумериня
#5

Нет конечно, не для того выходят замуж.

#6

секс в браке это миф.

Гость
#7

Нормальный брак базируется на сексе. И даже после рождения детей секс продолжается, - в большинстве случаев. Но есть некоторые исключения, когда либо муж, либо жена по каким-то причинам уходит от выполнения супружеского долга. И тогда тот, кто остался обделён, - либо ищет секс на стороне, либо как-то иначе выходит из положения.

Гость
#8
Гость

Нормальный брак базируется на сексе. И даже после рождения детей секс продолжается, - в большинстве случаев. Но есть некоторые исключения, когда либо муж, либо жена по каким-то причинам уходит от выполнения супружеского долга. И тогда тот, кто остался обделён, - либо ищет секс на стороне, либо как-то иначе выходит из положения.

Брак, который базируется только на сексе, обречен.

#9
Гость

Нормальный брак базируется на сексе. И даже после рождения детей секс продолжается, - в большинстве случаев. Но есть некоторые исключения, когда либо муж, либо жена по каким-то причинам уходит от выполнения супружеского долга. И тогда тот, кто остался обделён, - либо ищет секс на стороне, либо как-то иначе выходит из положения.

брак это *** полная, женщина может просто развестись и в суде сказать что мужик её бил и всё его имущество перейдёт к бывшей. и нет никакого "супружеского долга", никто никому не обязан рожать какую то живую опухоль.

#10
Гость

Брак, который базируется только на сексе, обречен.

полностью с вами согласен.

Гость
#11
Гость

Брак, который базируется только на сексе, обречен.

А кто сказал, что "только" на сексе брак базируется. Нет, кроме секса, разумеется, нужно ещё очень много чего другого, - не сексуального. И тем не менее, самый фундамент, самая основа, самый первый этаж брака, - это интимные отношения. Без них брак не будет существовать.

Да, есть "брак по расчёту", или "брак для вида", - но это уже варианты фиктивного брака. Настоящий брак базируется на нормальных сексуальных отношениях. Другое дело, что к ним ещё нужно многое другое, чтобы брак был удачным, успешным, продолжительным, радостным, и так далее.

Гость
#12
Гость

Брак, который базируется только на сексе, обречен.

Согласна

Гость
#13

Вбраке,25лет.возникли проблемы с эрекцией.член встаёт раз в неделю.кончаю секунд через 40.перешли на орал.отлизываю жену2-3раза в неделю

Гость
#14

У меня нет, но причина в плохих отношениях после его измены, стал меня же и обвинять, что никогда не было любви, хотя как то мы до любовницы жили 8 лет, и все устраивало, начал мне прилюдные скандалы устраивать, я потом долго переживала, перестал дарить цветы, даже если попрошу, не говорит комплименты и т д. Говорить про секс не хочет, игнорит. Я поняла так, он прекрасно знает, почему не хочет. Но мне не говорит, не хочет развода, тк любит ребенка и вообще удобно. Мне ничего не светит, либо дальше как соседи, либо развод. Никакие похудения-кружева и чего там еще советуют не помогут, любовь или емть, или нет. Тяну кота за яйца и не развожусь я сама, так как в принципе секса 4 года нет вообще ни разу. Может есть любовница по прежнему, вроде не заметно, но я допускаю эту возможность. Какая разница, с кнм секс у него, если у меня секса нет.

Гость
#15

Даже не знаю у кого его нет. У меня очень много,не знаю как отбиться от мужа 😂

Кристина
#16

понять почему его нет, поговорить с партнером. возможно есть какие-то проблемы. у меня было после нервного срыва такое, что либидо понижено и секса вообще не хотелось. по совету врача купила миостимулятор тонис и занималась с ним, это помогло!

..
#17
sawaresunai

брак это *** полная, женщина может просто развестись и в суде сказать что мужик её бил и всё его имущество перейдёт к бывшей. и нет никакого "супружеского долга", никто никому не обязан рожать какую то живую опухоль.

Что бы жена не говорила в суде, если имущество мужчина купил на свои деньги - она идёт на улицу.
Если вместе в браке купили - делится пополам, даже если у женщины 5 детей, она получит ровно половину.
Не далёкий вы человек, вообще не знаете законы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: