Гость
Статьи
Обхват пениса 17,8 см

Обхват пениса 17,8 см

Девушки, у меня к вам вопрос. Кроме шуток - у меня длина пениса 18,5 см, а обхват 17,8 см (я не шучу и не выпендирваюсь; вопрос стал ребром). Секса не было, пока что, но тут вопрос встал поиска девушки. Будет ли больно моей девушке с таким размером? До этого я думал что будет нормальный размер, но потом вычитал статистику... Ваше мнение

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

квадратный, что ли? бЯда.

Гость
#2

А точно не дюймов?

Светлана
#3

Фото - в студию!

Гость
#4

Ищите себе девушку, которой нравятся большие размеры.

Гость
#5

Дон батон.

#6

не волнуйся. с таким диагнозом интима у тебя не будет. так что, больно ни тебе, ни кому-то еще не сделаешь. никогда )

Зумериня
#7

Моя мечта, хочу такой.

Гость
#8
Янита

не волнуйся. с таким диагнозом интима у тебя не будет. так что, больно ни тебе, ни кому-то еще не сделаешь. никогда )

Хреново

Гость
#9
Янита

не волнуйся. с таким диагнозом интима у тебя не будет. так что, больно ни тебе, ни кому-то еще не сделаешь. никогда )

Может есть способ какой-то? Есть хоть какая-то возможность с помощью техники улучшить положение?

🦊
#10
Гость

Может есть способ какой-то? Есть хоть какая-то возможность с помощью техники улучшить положение?

тебе нужна женщина как Собчак, которая бы смогла принять конский размер

Гость
#11
🦊

тебе нужна женщина как Собчак, которая бы смогла принять конский размер

А есть варианты получше????

Гость
#12

Навскидку,это 5,5 в диаметре.Ищи рожавшую,там будет норм.

#13

17.8 разделим на 2 пи r=2.8(8)
Не повезло. 🤷‍♂️

#14
Зумериня

Моя мечта, хочу такой.

2,8 см? Очень невысокие запросы у Вас🐱

#15
Гость

А есть варианты получше????

ну, ты же не будешь справлять свою нужду с лошадками ...
правда же )

а что, тут одни плюсы. нет интима - нет и проблем
прикинь - никогда не придется платить алименты. никому! машину себе купишь. это же лучше

#16
גבר

17.8 разделим на 2 пи r=2.8(8)
Не повезло. 🤷‍♂️

Сорри, радиус посчитал. D=5,66 см. Нормальный размер.

Мировая
#17

Норм

Гость
#18

Нормальный обхват. Мне лично только больше 17-18 в обхвате приносят удовольствие. Остальные тонкие

Гость
#19
גבר

Сорри, радиус посчитал. D=5,66 см. Нормальный размер.

Вот и дай автору, если "нормальный".

Гость
#20
Гость

Нормальный обхват. Мне лично только больше 17-18 в обхвате приносят удовольствие. Остальные тонкие

жесть. вы видимо рожали и не раз

НоЫВоигура
#21

Я не мерял в см,но,зато мерял пальцами: длина ,от кончика большого пальца почти до кончика среднего; при обхвате пальцами,конец большого пальца смыкается в кончиком среднего.

Гость
#22
НоЫВоигура

Я не мерял в см,но,зато мерял пальцами: длина ,от кончика большого пальца почти до кончика среднего; при обхвате пальцами,конец большого пальца смыкается в кончиком среднего.

Целый ребус зарядил.

НоЫВоигура
#23
Гость

Целый ребус зарядил.

И что тут непонятного?

Sanych2000
#24

По своему опыту могу сказать, что проблемы возникнуть могут, но на них лучше не зацикливаться, а подготовится. Купить аптечной смазки и возбудить девушку. Чаще всего будет все хорошо.

Гость
#25
Гость

жесть. вы видимо рожали и не раз

Нет. Для вашего сведения: обхват головы ребёнка более 37 см. В секс-шопе кстати есть монстер дилдо, там обхват 30-40 см

гость
#26
Гость

Нет. Для вашего сведения: обхват головы ребёнка более 37 см. В секс-шопе кстати есть монстер дилдо, там обхват 30-40 см

так при родах организм подготавливается для того, чтобы ребенок вышел и то, не всегда возможно это. а монстр-дилдо может использовать та, которая растянула всё там или опять же рожала, или имела много партнеров с большими пч

Светлана
#27

Вам не подарят наслажденья
Ни президент и ни герой -
Добейтесь удовлетворенья
Своею собственной рукой.

😁👌

Гость
#28
Sanych2000

По своему опыту могу сказать, что проблемы возникнуть могут, но на них лучше не зацикливаться, а подготовится. Купить аптечной смазки и возбудить девушку. Чаще всего будет все хорошо.

То есть, есть возможность, главное подготовить партнёршу, я правильно понял?

Sanych2000
#29

Да, забыл добавить, у меня обхват почти такой же -17. Поэтому могу давать советы.

Sanych2000
#30
Гость

То есть, есть возможность, главное подготовить партнёршу, я правильно понял?

Правильно. Но тюбик со смазкой должен быть всегда, не смотря на то сколько смазки у партнёрши и как она возбудилась. Это потом можно экспериментировать. А в начале главное не отбить охоту.

Sanych2000
#31

Да, есть ещё одна уловка. Поскольку по объему такой член больше 2 обычных членов вместе взятых, то вы предлагаете девушке двойное проникновение по ощущениям. Чтобы не было испугов снимайте трусы прямо в постели. Можете сделать вид, что стесняйтесь. Главное, чтобы заранее не видела и не испугалась.

Гость
#32
Sanych2000

Да, есть ещё одна уловка. Поскольку по объему такой член больше 2 обычных членов вместе взятых, то вы предлагаете девушке двойное проникновение по ощущениям. Чтобы не было испугов снимайте трусы прямо в постели. Можете сделать вид, что стесняйтесь. Главное, чтобы заранее не видела и не испугалась.

Спасибо большое, за совет

Гость
#33

Опять дроччеры на форум сбежались!!!

Гость
#34
Гость

Спасибо большое, за совет

Не,думай,что девушки дурры и не трогают партнера за конец до самого момента проникновения.Про дон-батонов всем известно и женщины это оценивают и прикидывают заранее.Так что сюрпрайз не выйдет.

Гость
#35

Нормальный, смотрите только презервативы 57 мм. Классика дюрекс подходит, а тонкие нет

Гость
#36

Ищи бабу с пещерой,и будет тебе счастье.

Sanych2000
#37
Гость

Ищи бабу с пещерой,и будет тебе счастье.

Таких не очень много.

Sanych2000
#38
Гость

Нормальный, смотрите только презервативы 57 мм. Классика дюрекс подходит, а тонкие нет

57 очень маленькие для такого обхвата. Лучше 69 или 72. Китайцы продают 65-это на крайний случай.

Гость
#39
Sanych2000

Таких не очень много.

С нормальной вагиной сама с тобой не станет.Нафиг боль терпеть.

Гость
#40

Тебе хрен КамАЗ что-ли переехал? Штангель-циркулем померяй, и узнаешь нормально у тебя или нет. Да и если, как я правильно думаю, твой "обхват", который ты накрутил линейкой школьной, можно понять так 17.8:2=8.9см. Поздравляю, у вас среднестатистический половой орган! Будешь гонять Дуньку Кулачкову, может на пару миллиметров расширится.

Sanych2000
#41
Гость

С нормальной вагиной сама с тобой не станет.Нафиг боль терпеть.

Зато если найти женщину по себе будет хороший союз. И мужчине проблем не будет и у женщины приятные ощущения, а не ощущение карандаша в стакане.

Гость
#42
Sanych2000

Зато если найти женщину по себе будет хороший союз. И мужчине проблем не будет и у женщины приятные ощущения, а не ощущение карандаша в стакане.

Так автору 100500 раз дали совет,найти себе даму с широкой скважиной.

Гость
#43
גבר

Сорри, радиус посчитал. D=5,66 см. Нормальный размер.

ты дурачок? Тебе изначально 17 сантиметров обхват ни о чём не говорит? До твоего ошибочного перевода в радиус понятно, что это большая толщина

Гость
#44
Гость

Нормальный обхват. Мне лично только больше 17-18 в обхвате приносят удовольствие. Остальные тонкие

17-18 в обхвате, а тем более больше – на дороге не валяются. Это та же редкость, что длина 23-24 сантиметра. Да, такое есть, но в предпочтения ты это хрен добавишь, потому что предпочтения, это как "хмм, хочу вон то мороженое, а не это", тут всё легко, всё под носом, а вот с твоими запросами, это как "хмм, сегодня слетаю на стратосферу, а после ужина исследую желудок мегалодона, ведь это доступно каждому человеку, и можно добавить в своё обычное хобби 😊😊😊".
Ну и ну.

OV
#46

Многие скажут что 3,14здишь но я тебе верю. У самого средний или по статистике чуть больше в длину 15-16 см и окружность 14-14,5 см. Сам ствол 14,5 и головка чуть меньше может быть даже 13.5. Так вот видал в фитнес тебе подобных ( у тебя видимо мясыстый, у большинства мужиков кровяные). Короче я долго боялся что у меня очень маленький, поэтому этот форум когда-то для себя открыл искав ответ. Так вот мне кажется с твоим размером у многих 80% будут проблемы и нужны будут лубриканты и т.д., хотя при таком виде они возбуждаются быстрее. Мне кажется по началу после прелюдий нужно девушке дать возможность быть наездницой. Так она может регулировать темп, и длину и поначалу потихоньку входить. Но зато те, которые прутся от таких габаритов не будут искать приключений и тогда они очень погладистые , если ты сам конечно не перегибаешь палку.

OV
#47

Вообще посмотри на вилдбери продажи дилдо и ты поймёшь что самый ходовой продажный размер это длина 16 см и диаметр 4. Начиная с 4,5 диаметр уже не так много желающих и есть спрос на диаметр 5. Но там уже много пишут что переоценили свои возможности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: