Гость
Статьи
Член 18 см обхват 15 …

Член 18 см обхват 15 см(вопрос девушкам)

Девушки как вам по ощущениям член длинной 18.5 с обхватом в 15 см.Беспокоюсь будет ли больно моей девушке.

Дмитрий
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустись в бренный мир! Женщины айпадами не шпиляца! )

Гость
#2

Будет очень больно - слишком большой обхват. Думаю, что тебе надо срочно искать другого парня с нормальным членом.

Гость
#4

Если у нее опыта нет и ещё ничего не разработано - толстоват. Но после родов она будет вас боготворить!
От себя могу посоветовать искать рожавших партнёров - они на такой табунами пойдут, прямо их размер. Так что в принципе вам повезло, только с молодыми неопытными 20-летками могут быть некоторые проблемы.

Гость
#5

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

Гость
#6

Один лишь член в сексе ничего не решает. Надо, чтобы обладатель не только умел им пользоваться, но умел завести и раскочегарить женщину.
*** ублажают друг друга без всяких членов - и довольны.

Димасег
#7

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Гость
#8
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Женское нормостеническое запястье 16 см )

Распедарасило
#9

Что ты *** 15 см не может быть

Распедарасило
#10
Распедарасило

Что ты *** 15 см не может быть

Пuсттuшь

Гость
#11

Идите нах#р со своими огромными членами. 5 лет прожила в браке, у мужа был внушительный размер. Сейчас встречаюсь с парнем у него 12-13 см, в диаметре тоже не велик. И о боже, как я счастлива. Можно в любой позе и никакой боли, НИКАКОЙ. Не надо думать и переживать о том как лечь и выгнуться, чтобы было не больно. А как он им работает, вообще умничка! Ощущения намного ярче!

Гость
#12

Ужас, у меня запястье тоньше... Иди eби ведро с таким членом. И заодно захвати всех, кто тут рассказывает, что рожавшие такому члену будут рады. Не будут.

Гость
#13
Гость

Женское нормостеническое запястье 16 см )

У меня 14 см запястье, а я не глиста в скафандре, нормальная женщина.

Димасег
#14
Гость

У меня 14 см запястье, а я не глиста в скафандре, нормальная женщина.

Попробуй засунь себе туда на 18-20 см.

Гость
#15
Димасег

Попробуй засунь себе туда на 18-20 см.

В жoпy себе попробуй засунь.

Димасег
#16
Гость

В жoпy себе попробуй засунь.

Пускай сует тот у кого член в обхвате 15 см.

Гость
#17

Чтобы определить диаметр, надо обхват разделить на число Пи)

Гость
#18
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

Н.*** тут запросы

Гость
#19

Это средний член,у меня с женой с моим 15см в длинну и 12 обхвате проблемма,я ее не чувствую а *** что чувствует меня чтоб не обидеть

Плохой Парень
#20
Гость

Идите нах#р со своими огромными членами. 5 лет прожила в браке, у мужа был внушительный размер. Сейчас встречаюсь с парнем у него 12-13 см, в диаметре тоже не велик. И о боже, как я счастлива. Можно в любой позе и никакой боли, НИКАКОЙ. Не надо думать и переживать о том как лечь и выгнуться, чтобы было не больно. А как он им работает, вообще умничка! Ощущения намного ярче!

Аааа ха ха ха хаааа... ... ... Это что *** перфоратор? Дрель? Может отбойный молоток? Ну как можно им работать,работают телом,бедрами,вверх вниз в лево право,ты откудого такая полоумная? С гор? С леса?

Плохой Парень
#21
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

Слушай интернет гиганты,вы свои тонкие писюльки мерте не от пятой точки своего дупла,от лобка нужно мерить,22 см,24 см,да все 29 см у вас,ха ха! Только потом девушки встречаются свами в надежде,ждут эфекта,вы ее тыкаете минут так 5-6 пока она не задает вопрос,ты уже вошел? Вы ей да! Она ой как мне хорошо... Хаааааа хаааа хааа хаааааа гиганты...

Гость
#22
МордА

Милый ***! Полено лучьше, твого члена :) Потому не задавай дурных вопросов :) Как же ети мужчинки обмилели. Уже комплексуют о своих членах, лижбы самке угодить фу..Так так, купи ей негра, пусть ейо чпокает она будет довольна :)...Долбойобище..

"Долбойобище" здесь ты)

Гость
#23
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

какраз это считается норма для милф и многих девушек с ярким прошлым

#24

У меня тоже член в эрагированном состоянии 18 см , а обхват рукой 14 см, есть фото, кто не верит. Одной бывшей было больно, говорила что проткнуть мог её, а другая говорила, что всё чувствует, но не такой большой. Это получается, к каждой индивидуально нравится размер и умение им пользоваться?

Гость
#25

у меня больше есть смелые))))))

Sanych2000
#26
Олег 86рус

У меня тоже член в эрагированном состоянии 18 см , а обхват рукой 14 см, есть фото, кто не верит. Одной бывшей было больно, говорила что проткнуть мог её, а другая говорила, что всё чувствует, но не такой большой. Это получается, к каждой индивидуально нравится размер и умение им пользоваться?

Охотно верю. У меня в покое обхват 14-15 мм.

Sanych2000
#27

Сантиметров))

Гость
#28
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

вы шутите?средний размер 14.5см,а длина женского влагалища от 9 до 12.5

Гость
#29
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Ты серьёзно? Это средний обхват члена, ты хоть у себя мерил?

Гость
#30
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

По-моему в России средний 25,3 на 22, а 22 на 20 это у азиатов)

Гость
#31
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

У меня 19 см и 6,5 дюймов в толщину

Гость
#32
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

Кринжанул

Гость
#33
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Ну, не знаю, у меня обхват 14... Могу представить и 15

Гость
#34
Гость

Ты серьёзно? Это средний обхват члена, ты хоть у себя мерил?

Это все такие довольно приличный член, средний см 12-13 обхват

Гость
#35
Гость

Размер маловат, женщинам нравится минимум 22 см (это средний размер в России) на 20.
А чего ты такой мелкопис вырос?

У меня 50 см и я в уй не дую!

Гость
#36
Гость

Один лишь член в сексе ничего не решает. Надо, чтобы обладатель не только умел им пользоваться, но умел завести и раскочегарить женщину.
*** ублажают друг друга без всяких членов - и довольны.

А импотенты так могут? Есть шанс у кого не стоит?

Гость
#37
Гость

Идите нах#р со своими огромными членами. 5 лет прожила в браке, у мужа был внушительный размер. Сейчас встречаюсь с парнем у него 12-13 см, в диаметре тоже не велик. И о боже, как я счастлива. Можно в любой позе и никакой боли, НИКАКОЙ. Не надо думать и переживать о том как лечь и выгнуться, чтобы было не больно. А как он им работает, вообще умничка! Ощущения намного ярче!

У меня аж в анусе засвербило

Гость
#38
Гость

Ужас, у меня запястье тоньше... Иди eби ведро с таким членом. И заодно захвати всех, кто тут рассказывает, что рожавшие такому члену будут рады. Не будут.

А 14 норм?

Гость
#39
Гость

Чтобы определить диаметр, надо обхват разделить на число Пи)

На число ***?

Гость
#40
Гость

Чтобы определить диаметр, надо обхват разделить на число Пи)

н

Гость
#41
Гость

Чтобы определить диаметр, надо обхват разделить на число Пи)

Какие тупые люди. Зачем диаметр если обхват написан ??? Обхват это точное измерение, а диаметр нет. ИДИОТЫ

Гость
#42

18,5 на 15 это отличный член многим понравится, что же касается твоей девушки спроси у нее !!!

Гость
#43
Гость

вы шутите?средний размер 14.5см,а длина женского влагалища от 9 до 12.5

*** несешь какие 9-12влагалище, у меня 16 если раздрочить ну и см4 диаметр , уходит в небытие и не могу понять хорошо ей или не очень

Гость
#44
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

ОБХВАТ А НЕ ДИАМЕТЕР это разные вещи

Sanych2000
#45
Гость

ОБХВАТ А НЕ ДИАМЕТЕР это разные вещи

15 см это действительно обхват женской кисти руки. Это просто факт. Кого-то удивляет, что член может быть толще женского запястья?

Neger Oksana
#46

Man its so small
I have bigger, batter and stronger, than dmitri
Neger spermar, but please call to me
i love u

Гость
#47
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Да ето правда обхват придплечя менше чем члена

Гость
#48
Гость

Ты серьёзно? Это средний обхват члена, ты хоть у себя мерил?

Средний около 12, 14-15 это уже довольно толстый

Гость
#49
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

У меня 13, это норма, даже чуть больше

В.В
#50
Димасег

Автор девушка никогда не видевшая член ? Какой нахрен обхват 15 см, это уже толщина предплечья или кисти рук.

Это не очень большой объем, у меня 13 и это совсем не толстый. Обхват кто не ширина, а розмер как бы круг члена