Гость
Статьи
Длина члена 16 см, …

Длина члена 16 см, обхват 12

Дорогие девушки/женщины, здравствуйте. У меня размеры члена составляют 16см в длину и 12см в обхвате. От женского пола всегда внимания было предостаточно, но всегда старался отнекиваться от физ. близостей, тк очень сильно комплексую по поводу размера, а конкретно обхвата. На текущий момент девушкам моего возраста нужны размеры, превышающие все возможности, это и пугает. Тк для меня настоящим удовольствием будет подарить его своему партнеру, а себе уже после, поэтому я и пребываю в сомнениях по этому поводу. Конечно я понимаю, что рост продолжается до 20-21 года, но половая жизнь начинается раньше, а это указывает только на то, что он уже должен быть готов). Спасибо за ответы!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 15см в длину и 13см обхват, девушки оценивают как отличный член. Не длинный, не короткий, в меру широкий. Не понимаю о чем ты паришься.

Гость
#3
Гость

У меня 15см в длину и 13см обхват, девушки оценивают как отличный член. Не длинный, не короткий, в меру широкий. Не понимаю о чем ты паришься.

Я парюсь конкретно о том, что большая часть девушек на текущий момент считает номой 20см в длину и 16 в обхват)

Гость
#4

Ну во первых это нормальный размер... Ну а во вторых- главное не размер волшебной палочки, а сам волшебник

Гость
#6

Если мужчина м удак, то никакой размер члена его не спасет. Даже деньги не факт, что спасут. Будьте в первую очередь надежным, заботливым, с уважением относитесь к своей женщине

Гость
#7
Гость

Я парюсь конкретно о том, что большая часть девушек на текущий момент считает номой 20см в длину и 16 в обхват)

А тебе какая разница что они считают. Ты спроси у этих же девушек, был ли в них член с такими характеристиками, и как им ощущения когда он начинал делать активные фрикции на полную глубину длинны члена. Более чем уверен, часть скажет, что такого члена у них не было а вторая часть скажет, что было больно. Надо отличать хотелки и предпочтения основанные на реальном опыте.

Гость
#9

Опять д**черы переживают за размер своего отростка. Меньше думайте о члене своём, девушка сперва соглашается с вами спать, а только потом вы снимаете штаны. А не наоборот. То что у вас в штанах её мало волнует уже. Не берём какие-то патологии в 5 см.
Сомнительно что вы нравитесь девушкам, иначе давно бы уже не с линейкой бегали, а занимались процессом. Даже если у тебя 22 см, пока девушка не захочет конкретно хозяина члена, твои 22 см ей нафиг не сдались. Поэтому заканчивайте дергать отросток, а дружите, общайтесь, флиртуйте и ухаживайте. Иначе ничего у вас не будет

Гость
#10

Нормальная умная женщина смотрит не на размер члена а на совсем другие параметры мужчины. Если член среднестатистический вобще ненужно загоняться. Вобще неважно какой член - важно как ты им управляешь. У лес-бух вобще члена нет - подумай об этом.

Гость
#11
Гость

Я парюсь конкретно о том, что большая часть девушек на текущий момент считает номой 20см в длину и 16 в обхват)

Те кто орет про 20 сантиметров, не всегда понимают сколько это. По факту при размере 20 и более долбеж прямиком в матку обеспечен, а это не кайф для любой женщины.

По толщине тоже не парься - в принципе все, на что налазиет и не слетает среднестатистический презерватив - норма. А если какая то девка раздолбила себе вагину огромными дилдаками и теперь может кончить только так - это исключительно ее проблема, а не твоя

Ты встретишь кучу женщин, которым твой размер подойдёт на ура. Так что не парься

Гость
#12

Я бы посоветовала вам перестать переживать по поводу своего размера. Ведь даже если некоторым девушкам ваш размер будет маловат, - то это не конец света! В таком случае можно будет поискать себе других девушек, которым ваш размер подойдёт на 100%.

Я бы сказала, что некоторые другие параметры важнее размера, например: степень упругости эрекции, умение поддерживать эрекцию необходимое девушке время, умение двигаться и получать удовольствие во время интимных игр, умение контролировать своё семяизвержение, и так далее.

Так что не зацикливайтесь на размере чрезмерно активно. Уделяйте больше внимания другим аспектам любви.

Гость
#13

Ну если ты мерял от ануса, то это конечно проблема

Гость
#14
Гость

Я вечерами забавляюсь со своим немецким догом. У него большой

Мусульманка?

Гость
#15
Гость

Я парюсь конкретно о том, что большая часть девушек на текущий момент считает номой 20см в длину и 16 в обхват)

До тех пор пока не засадят им такой 😉😆😆😆

Бенедикт Z
#17

Автор, учи анатомию, рост не продолжается до 20-21 года. То, что выросло к концу пубертата, то есть как раз к 16, то и будет теперь всю жизнь.

Средний размер члена 13.2см, средний обхват 11.7. Усреднённо наиболее предпочитаемый член для женщин (включая всяких коротышек-полторашек и дюймовочек) 16 в длину и 12.2 см в обхвате для мужа/парня и 16.5 в длину и 12.7 см в обхвате для нечастых встреч с любовником или одноразовых "ночевок".

Так что если не тащишься по девушкам выше среднего роста, то ты близок к идеалу, хоть и немного недотягиваешь до него прежде всего в обхвате. Но опять таки, женщины прежде чем претендовать на заветные 16.25х12.5 должны понимать, что их размер груди тогда тоже должен быть 3-4.

Бенедикт Z
#18
Гость

Ну во первых это нормальный размер... Ну а во вторых- главное не размер волшебной палочки, а сам волшебник

Забавно то, что описанный автором размер не нормальный, а большой в длине и самую малость больше среднего в толщине. Но по женским меркам это средний, потому что женскому полу в принципе по определению в постели встречаются более тестостероновые мужчины с более длинными и толстыми, ибо малыши как правило неактивны в половой жизни.

Бенедикт Z
#19
Гость

Те кто орет про 20 сантиметров, не всегда понимают сколько это. По факту при размере 20 и более долбеж прямиком в матку обеспечен, а это не кайф для любой женщины.

По толщине тоже не парься - в принципе все, на что налазиет и не слетает среднестатистический презерватив - норма. А если какая то девка раздолбила себе вагину огромными дилдаками и теперь может кончить только так - это исключительно ее проблема, а не твоя

Ты встретишь кучу женщин, которым твой размер подойдёт на ура. Так что не парься

Да, но нужно учитывать, что среднестатистические презервативы (53мм размер) делаются на члены чуть тоньше средних (делаются из расчёта на обхват 11,25см, когда средний 11,7). Потому что в презервативе гораздо важнее, чтоб он не спадал, чем не давил, и если член будет чуть больше, он просто туже будет сидеть.

Так что если стандартный презерватив с тебя не слетает - это не значит, что у тебя средний обхват. Хотя если у автора 12, то это даже больше среднего и близко к идеальному для постоянного партнёра по мнению женщин.

Но все упускают ещё один важный аспект. Со стороны женщины, которая планирует рожать - гораздо предусмотрительней выбирать мужчину с толстым членом, чтоб после рождения 2/3/4 детей наслаждение сильно не померкло.

В идеале даже чтоб до родов был излишне толстоват без искусственного лубриканта, чтоб потом всю супружескую жизнь сношение под ним было как раз в самый кайф. А до рождения детей можно использовать смазочки, они которые качественные - такие скользкие, что даже очень толстый член может идеально скользить.

Гость
#21
Гость

Нормальная умная женщина смотрит не на размер члена а на совсем другие параметры мужчины. Если член среднестатистический вобще ненужно загоняться. Вобще неважно какой член - важно как ты им управляешь. У лес-бух вобще члена нет - подумай об этом.

Нормальная умная женщина смотрит не на размер члена а на совсем другие параметры мужчины.
-
Какие еще "параметрЫ"?
Она смотрит только на 1 параметр "размер кошелька"

Бенедикт Z
#22
Гость

Получается что проблема в излишней расхлябанности влагалищ, правильно?

Нет. Проблема в том, что женщины, которые готовы и хотят рожать несколько детей - достойны самого лучшего. В том числе большого и толстого члена у мужа, который ежедневно и качественно трахает эту настоящую женщину, регулярно доводя её до оргазма.

Мне кажется очень неуважительно заводить разговор о вёдрах, когда женщина вносит такой огромный вклад в вынашивание, рождение и выкармливание ребёнка. Когда речь идёт о таких женщинах, это не у них вёдра, это у мужчин маленькие стручки.

И когда женщина нарожала много детей мужу, но он не обслуживает её качественно сексуально, то не вижу ничего плохого, если женщина заведёт себе в таком случае хорошего любовника с большим толстым членом на стороне, она это заслужила и с неё взятки гладки.

Магдалена
#23

У вас хороший размер.
Не переживайте.

Гость
#24
Бенедикт Z

Нет. Проблема в том, что женщины, которые готовы и хотят рожать несколько детей - достойны самого лучшего. В том числе большого и толстого члена у мужа, который ежедневно и качественно трахает эту настоящую женщину, регулярно доводя её до оргазма.

Мне кажется очень неуважительно заводить разговор о вёдрах, когда женщина вносит такой огромный вклад в вынашивание, рождение и выкармливание ребёнка. Когда речь идёт о таких женщинах, это не у них вёдра, это у мужчин маленькие стручки.

И когда женщина нарожала много детей мужу, но он не обслуживает её качественно сексуально, то не вижу ничего плохого, если женщина заведёт себе в таком случае хорошего любовника с большим толстым членом на стороне, она это заслужила и с неё взятки гладки.

С баб вообще обычно взятки - гладки😉 мужик же будет крайний)))

Гость
#25
Гость

Я парюсь конкретно о том, что большая часть девушек на текущий момент считает номой 20см в длину и 16 в обхват)

Жди, когда вырастет. Или когда от старости отсохнет, что вернее.
Можно ещё обратить внимание на меньшую часть девушек, но их больше интересует обхват головного мозга.