Гость
Статьи
Больно при половом …

Больно при половом контакте

Без контакта боли нет при входе всегда с первым партнёром со вторым. Получается мой организм не готов, не хочет или что, фактически мне за 30 чуть пж жила года полтора. Год за все время. И всегда больно как первый раз. Так будет всегда? Мужчинам все равно даёшь хорошо нет значит другая будет и с ней отношения. Я думала может у него большой, так и с другим так же все.) плюс после первого впч прижигали лечила. После второго не знаю свечи не помогли. Надо снова идти. Всегда в през, думаю без през боли такой не будет. Было как то и без. Но я заметила имабсолютно в большинстве плевать на тебя во всем. Живу одна, детей нет и не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олеся Раздвигалова
#1

Азбука там застряла

Гость
#3

Секс должен приносить обоюдное удовольствие, а не просто мужик в вас подергался и все. Прилюдии то есть? Пусть будет оргазм перед сексом у вас, 100% никакой боли потом не будет. Вы не готовы просто. Обслюнявить пол шеи и полапать за ляжку вас это не прилюдия.

Гость
#4

Либо Вы просто не готовы, либо имеются проблемы по гинекологии. Начните со второго пункта, посетиие врача

Гость
#5
Гость

Либо Вы просто не готовы, либо имеются проблемы по гинекологии. Начните со второго пункта, посетиие врача

Я посещаю. Слежу. Гинеколога.

Гость
#6
Гость

Либо Вы просто не готовы, либо имеются проблемы по гинекологии. Начните со второго пункта, посетиие врача

Я пцр сдавала УЗИ мазки не раз.

Гость
#7
Гость

Либо Вы просто не готовы, либо имеются проблемы по гинекологии. Начните со второго пункта, посетиие врача

Что то воспаляеися слева да. Мне и зеркало больно на приёме. Не приятно и корчусь

Гость
#8
Гость

Секс должен приносить обоюдное удовольствие, а не просто мужик в вас подергался и все. Прилюдии то есть? Пусть будет оргазм перед сексом у вас, 100% никакой боли потом не будет. Вы не готовы просто. Обслюнявить пол шеи и полапать за ляжку вас это не прилюдия.

Эээ как так перед сексом. Не понимаю. Ну поцеловал пообнимал мне никак. Пиздолизство не люблю потом впч вылазит и мерзко это. Фу.

Гость
#10
Гость

Эээ как так перед сексом. Не понимаю. Ну поцеловал пообнимал мне никак. Пиздолизство не люблю потом впч вылазит и мерзко это. Фу.

Каким боком вылезет впч, если у партнёра его нет? Я лично за секс в паре, а не как попало, чтоб расслабиться можно было и не думать подцепить непойми что. К тому же постоянный партнёр знает и чувствует как можно и как нельзя. Что значит мерзко? Вам с психолога надо начинать тк что-то там в сексе мерзко, не нравится оральный секс, используйте секс игрушки в прилюдии, потом привыкните и нормально станет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: