Гость
Статьи
Мужчины которым не …

Мужчины которым не нужен постоянный секс

Знаю глупо звучит, а есть ли мужчины, которые хотят брака и не хотят секса каждый день в Москве ? Во я загнула наверно...

юнка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не загнули. У моей подруги первый был таким, если она не захочет, он никогда не хотел. А подруга хотела каждый день...он сбежал....потом мне признался: мне секс один раз в месяц и то хватает, а ей Кадый день надо!

#2

Есть и такие, в категории постарше их становится больше в процентном соотношении.

Гость
#3

Таких на самом деле много. Сексуальность – это проклятье для мужчин, гнойник, который отравляет существование, особенно в молодые годы. Не играет особой роли доступен тебе секс, интересен ты женщинам или же ты так называемый инцел и тридцатилетний девственник – ничего от этого в итоге не меняется, а остается только выбор между плохим худшим.

Алинка
#4

Много таких. Приходится искать секс на стороне - и муж доволен, что высыпается, и жена удовлетворена.

Гость
#5

Есть. Это те для кого ты сексуально не в их вкусе.

Например я (в моем вкусе одна из сотни, а может и меньше, шанс что ты в моем вкусе близок к нулю).

Давай познакомимся. Мне очень нужна собеседница, помощница, подруга, щедрая и добрая

Гость
#6

Их столько же, сколько женщин, которые хотят секс, но не хотят брак.

Гость
#9

те кто не хотят секса давно вымерли так как не смогли продлить род

юнка
#10
Гость

я не хочу каждый день в Москве
а хочу каждую ночь в Париже...😁

апаххаха )))

юнка
#11
Гость

Есть. Это те для кого ты сексуально не в их вкусе.

Например я (в моем вкусе одна из сотни, а может и меньше, шанс что ты в моем вкусе близок к нулю).

Давай познакомимся. Мне очень нужна собеседница, помощница, подруга, щедрая и добрая

Да блин меня наоборот все хотят, заколебали уже похотью своей)
Ссорь я тож на мели )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: