Гость
Статьи
Как простить себе это

Как простить себе это

Так получилось, что в январе закончился период. Когда я жила с мужчиной несколько лет. Думала мы семья. А потом я ему надоела. Я съехала на съёмную квартиру. Не знала как жить. Мне 35. Одна. На съемной квартире. Я каждый день плакала ночью. На выходном я встретила в парке знакомого. Он увидел что я расстроена, хотя сказала что всё хорошо. Он проводил до дома, взял номер. Стал писать, звонить. Носить цветы. Мне тогда было так страшно, так больно. И я не могла ему отказать. Хотя он сильно младше, не красивый, и странный. Не здоровый цвет лица, кривой нос, плохие зубы. Пивной живот, грудь висит, некрасиво волосат. Я сейчас понимаю что не надо было и только хуже стало. С ним больше не общаюсь. Но тогда я не знаю почему, видимо он понял что легко может получить что хотел. Он говорил что у него ко мне чувства. Что я прекрасна. Он настоял и мы переспали. Я не могла отказать. Мы встречались месяц. Потом он начал требовать интима. Стал груб. Мы поссорились. И я больше не отвечала и не виделась с ним. А до сих пор не могу простить себя эту слабость и доверчивость. Я стала для него игрушкой. А мне так хотелось просто поддержки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Очередное подтверждение... Нельзя делать глупости, даже в самом плохом настрое. Могли бы просто проваляться в постели, проплакаться... Зачем вам эрзац-заменители?

#2

Не винить себя за это, даже в тебе «простить себя» пишете, а отреагировать злость на этого мужичка несчастного, там ее много.

#3

Мужик своего хотел и добился, ему было плевать на то что ты хотела поддержки. Тебя ведь никто не заставлял с ним спать, и позволять большего? Или поддержка это и есть переспать со знакомым? Ну пошла ты на поводу у эмоций, ничего. Что ж думать то теперь об этом.

#4

Это вы отделались просто маленьким испугом... Бывает хуже. Люди спиваются, а женский алкоголизм не лечится. Теперь надо взять себя в руки, и начинать жить снова. Надо быть веселой и радостной...это притягивает радость и хороших людей. И если встретите мужчину, не надо идти на сожительство, а надо идти в ЗАГС.

Гость
#5

Автор, милая автор, не корите себя за свои ошибки.
Вы были тогла уязвимы, и нужлались в псих.помощи и поддались своим чувствам. На самом деле посмотрите на эту ситуация с другой стороны. Это вам хороший урок. Который показал, что когда вы морально слабы не должны поддаваться эмоциям, и влиянием чужого человека, они могут привести к таким историям. Забудьте эту историю, ничего страшного не произошло, в жизни бывают гораздо ужаснее истории. Ищите опору в себе, меняйте мышление на позитивное. 🌸☘

Гость
#7

Хм. Это вы использовали убогого некрасивого мужичка, чтобы согреться об него в трудный период, поиграли и бросили, когда надоел. Подумайте в эту сторону, так легче будет вспоминать этот эпизод?

#8

Ой, девушка, ну было и что, зачем теперь себя поедом есть. Прошлое еще никому не удалось изменить, так что извлеките для себя урок ("утешительные" отношения порой совсем не утешают), и сконцентрируйтесь на будущем, вот и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: