Гость
Статьи
Как поймать импотента …

Как поймать импотента за хвост?

Три основных распространённых признака мужчины с сексуальной дисфункцией на сайте знакомств:
- его мозг прошит гугу с ютуба мантрой « муЩина не должен»
- называет женский пол « бабы» «***» и и д
- абьюз, озлобленность на женский пол, особенно на успешных женщин (он их ненавидит:))
- несостоятельность и неуверенность среди других мужчин 
Какие ещё признаки мужчины с сексуальными нарушениями вам известны?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он спрашивает на женских форумах про признаки импотенции.

#2

Постоянно трендит о сексе (у кого чего болит). Стремится выглядеть гиперсексуальным.

Гость
#3

Мне 36 и я могу передернуть 2-3 раза в сутки. Но на некоторых женщин может не вставать. Импотент ли я?

Гость
#4
Гость

Мне 36 и я могу передернуть 2-3 раза в сутки. Но на некоторых женщин может не вставать. Импотент ли я?

Да

Гость
#5
Гость

Мне 36 и я могу передернуть 2-3 раза в сутки. Но на некоторых женщин может не вставать. Импотент ли я?

Может на парней встанет.

Гость
#6

Собственно, близится скорый конец "сфетофорной коалиции". Анналена желает руками шольца пропихнуть по указанию США немецкое оружие некроликам повязав тем самым шольца круговой порукой.

Гость
#7
Гость

Мне 36 и я могу передернуть 2-3 раза в сутки. Но на некоторых женщин может не вставать. Импотент ли я?

Нет

Гость
#8

Называет женщин овном, тупицами, пишет мерзкие посты от их лица, стучит и гадит.

Гость
#10

А зачем импотента за хвост ловить?
За причинное место уж тогда!
Чтоб наверняка!

Гость
#11
Гость

Аффторша-жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Что задело😂

Гость
#13
Гость

тебя - да, явно..))
ибо на тебя, жЫрушеньку/КАДАВРушеньку, НИ У КОГО (вменяемого)НЕ ВСТАЕТ...))
вот и вся правда
всё просто..😁

С импотентом беседою подошвы предпочитаю не осквернять!

Гость
#15
Гость

...вот-вот, сливаешься, неликвидка ты убогая..))
ибо хоцца тебе крыть, а - нечем..😁

Так по вашему только жирушеньки и неликвидки интересуются импотентами?? Хотя.. вам конечно виднее..)) Я бы тоже была злой.

Гость
#16
Гость

Мне 36 и я могу передернуть 2-3 раза в сутки. Но на некоторых женщин может не вставать. Импотент ли я?

НЕТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: