Гость
Статьи
Секс переоценен

Секс переоценен

Если вы не детишек заделываете, то не нужно им заниматься #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы так считаете, то так и быть. Мы теперь больше не будем этими вещами заниматься.

Гость
#2

Отлично! Не занимайся!))))

Гость
#3

Не дают?

#4

Считаю, что наоборот, секс недооценен и вокруг него куча предубеждение и стереотипов, плюс, табулирование и стыд. Секс это очень круто, особенно, если изучить тему

Гость
#5

женщине точно не нужно. А мужчины пусть друг с другом совокупляются.

Гость
#6

Факт. Секс не обязательная часть жизни.

Гость
#7

Секс это прекрасно и дети тут не при чем.

Гость
#8

Совершенно верно.

Гость
#9
Гость

Секс это прекрасно и дети тут не при чем.

Да, секс прекрасен. Кто заминусил? И сексом занимаются не для размножения. Для размножения совокупляются. Секс это другое

V_Vika
#10

не занимайся

#11

а как же удовольствие?

Гость
#12

Смысл есть. Дьявол развращает общество. Грех как норма.

Гость
#13
Янита

а как же удовольствие?

Ипотеку выплатить и жить в свое жилье -- вот удовольствие.

Гость
#14
Гость

женщине точно не нужно. А мужчины пусть друг с другом совокупляются.

Все женщины разные.

#15

Но и недооценивать его не стоит.

Гость
#16

Всё так и есть, особенно секс переоценен мужчинами. А все потому, что им смолоду в бошку вбивают ложные стереотипы о сверхважности и сверхзначимости секса, согласно которым секс это мерило успешности, полноценности и мужской идентичности, о том, что если у тебя нет секса или ты еще девственник, значит ты лох, неудачник, и вообще не мужик. Подобные идеи мужчины внушают друг другу, но и женщины тоже хороши. Не для всех, но для значительной части из них, мужская девственность – это обязательно показатель ущербности и неликвидности, что бьет на мужскую психику многократно больнее. Когда на нереализованное половое влечение накладывается комплекс собственной неполноценности, то у мужчины не востребованного у женщин или не способного вступать в отношения выстраивается ложная идея о том, что секс – это высшее достижение, а получить секс превращается в амбициозную цель – либо ты возьмешь эту планку, либо так и умрешь неудачником, не прошедшим половой отбор. То есть нужно любой ценой затащить какую-нибудь женщину в койку и тем самым наконец перейти эту вожделенную грань отделяющую девственника от «полноценного» мужчины, добиться наконец долгожданной победы над своим многолетним униженным состоянием беспросветного болота фрустрации и озабоченности. В результате всего этого человек может превратиться в неадекватного маньяка озабоченного сексом, которому нужна помощь психотерапевта.

Гость
#17
Veronica

Считаю, что наоборот, секс недооценен и вокруг него куча предубеждение и стереотипов, плюс, табулирование и стыд. Секс это очень круто, особенно, если изучить тему

Вот как раз стыд многим и мешает. А еще мешает привычка всех под одну гребенку подгонять. Во всех сферах жизни, и в этой тоже. Бывает разный темперамент, бывает ***, бывает демисексуальность. Из-за табуированности обсуждают это мало, о многообразии вариантов многие не в курсе вообще. И начинается: мужчинам всем надо, женщинам не надо, но те и другие что там обязаны, и не реже стольки то раз в неделю...Да тьфу на эти стереотипы. Я *** и я тоже считаю, что в современной подаче секс переоценен и не стоит им заниматься. Но добавлю уточнение: не стоит им заниматься только потому, что кто то так сказал, но стоит, если нашелся тот, с кем хочется

Гость
#18
Гость

женщине точно не нужно. А мужчины пусть друг с другом совокупляются.

Хм...я что, снова получаюсь "мужик"? 😀 По всем тестам на характер, логику и хобби я стабильно оказываюсь "мужиком" )) А формулировать нужно так: я считаю, что мне не нужен, и предпочитаю, чтобы мне подобное не предлагали. А то и за всех женщин решили, и всех мужчин без разбора зачем то оскорбили, ну кто так делает?

Гость
#19
Гость

Смысл есть. Дьявол развращает общество. Грех как норма.

И опять на бедного Дьявола всё свалили, ну что ж такое то, вечно он крайний. Но помнится мне, в изначальных вариантах ваших книжек ему не отводили такую роль. Там был просто человек со свободой выбора, свободный выбирать, как ему поступать, никто его не искушает, это он сам такие решения принимает. Или слабо самому за себя ответить, проще свалить на "бес попутал"?

Гость
#20

Да можно и детишек без секса делать, чего уж там, зачем себя принуждать, если не хочется.

Гость
#21
Гость

Да можно и детишек без секса делать, чего уж там, зачем себя принуждать, если не хочется.

Можно, но не нужно. Суррогатное материнство -- зло!

Гость
#22

Здравый смысл восторжествует и человечество рано или поздно откажется от секса🚫. Для мужчины нет большего унижения, чем постоянно бегать за женщинами и выклянчивать у них секс словно нищий выпрашивающий подаяние.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: