Гость
Статьи
Половой акт во время …

Половой акт во время менструации

Парень постоянно подлаживает подушку под попу во время се.кса. Зачем он это делает? Говорит, что так ему удобно... А может что другое? Девочки, ещё к такой вопрос😅, если можно... Парень (ему кстати 35 уже) настаивает практически на ежегодном сексе, даже во время критических дней. В эти дни мне очень стыдно заниматься сексом, тем более когда он стимулирует пальцами мой, сами знаете что. Это вообще нормально? Он у меня первый половой партнёр, старше меня на 10,5 лет. #секс

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

"Ежегодный" секс?Это на Новый Год что ли??))

Гость
#2

Подушку подкладывает под попу для изменения угла входа. А что друго может быть по вашему?)) Даже представить не могу, что вы там предположили)))

Гость
#3

Когда тебе стыдно? Когда он твой пенис теребит?

Гость
#4
Мерцающая

"Ежегодный" секс?Это на Новый Год что ли??))

Ежедневный*
Изначально была написано "ежедневный", модератор изменил наверное🤷‍♀️

Гость
#5

Ну а секс во время менструации - личное дело каждой пары. Как у мужчин, так и у женщин, взгляды на это у всех разные.

Гость
#6
Гость

Подушку подкладывает под попу для изменения угла входа. А что друго может быть по вашему?)) Даже представить не могу, что вы там предположили)))

А разве при обычном положении, имеется в виду без подушки угол входа неправильный? Я у подруг спросила, они отметили, что подушка в их сексе не фигурирует💁‍♀️

Гость
#7
Гость

Когда тебе стыдно? Когда он твой пенис теребит?

Клитор

Гость
#8
Гость

Клитор

Не ври, пенис

Гость
#9
Гость

Ну а секс во время менструации - личное дело каждой пары. Как у мужчин, так и у женщин, взгляды на это у всех разные.

Сама я отрицательно к такому отношусь, как-то стыдно и... противно, наверное 🤷‍♀️
В тик токе много видео всяких, где девушка проводит эксперимент со своим мч, пачкает краской или кетчупом прокладку и просит мч выбросить её и им от этого жутко и тошнит. А моему пофиг, может у него какие-то отклонения? Абсолютно не брезглив.

Гость
#10
Гость

А разве при обычном положении, имеется в виду без подушки угол входа неправильный? Я у подруг спросила, они отметили, что подушка в их сексе не фигурирует💁‍♀️

Нет, конечно, не неправильный)) просто другой. У каждого человека своё строение тела, поэтому одна и таже поза с разными парнерами может и не получиться. Да и изменение угла входа меняет ощущения, особенно у женщины. А подушки в сексе ваших подруг не фигурируют, потому что их партнёры ничего не умеют, видимо))

Гость
#11
Гость

Сама я отрицательно к такому отношусь, как-то стыдно и... противно, наверное 🤷‍♀️
В тик токе много видео всяких, где девушка проводит эксперимент со своим мч, пачкает краской или кетчупом прокладку и просит мч выбросить её и им от этого жутко и тошнит. А моему пофиг, может у него какие-то отклонения? Абсолютно не брезглив.

Вам повезло с партнёром))

Гость
#12
Гость

Нет, конечно, не неправильный)) просто другой. У каждого человека своё строение тела, поэтому одна и таже поза с разными парнерами может и не получиться. Да и изменение угла входа меняет ощущения, особенно у женщины. А подушки в сексе ваших подруг не фигурируют, потому что их партнёры ничего не умеют, видимо))

Ну не знаю) Ранее он уже был женат, не знаю почему развелся, но это было до знакомства со мной, может изменял жене 💁‍♀️
У него ещё характер ого-ого я как подкаблучница

Гость
#13
Гость

Вам повезло с партнёром))

Думаете? Мне кажется, что он ставит меня в неловкое положение... Боюсь, что он в душе осуждает меня и считает грязной

Викторинка
#14

Запросто может произойти заброс крови в брюшину и к врачу потом попадете (экстренно или нет-это вопросик) вы, а не он. Если будет настаивать на анале - с трещинами или предпосылками к геморою так же попадете вы.

Гость
#15

Для вас вредно заниматься сексом во время менструации. Объясните ему об этом. Мы с мужем во время критических дней не занимаемся, так как я отказываюсь категорически. И вам не советую!

Гость
#16
Гость

Думаете? Мне кажется, что он ставит меня в неловкое положение... Боюсь, что он в душе осуждает меня и считает грязной

Он вас точно не осуждает и грязной не считает. Это только ваши домыслы)

Гость
#17
Гость

Ну не знаю) Ранее он уже был женат, не знаю почему развелся, но это было до знакомства со мной, может изменял жене 💁‍♀️
У него ещё характер ого-ого я как подкаблучница

А вы не спрашивали почему развелся? Хотя... Всё равно правду не скажет)

Гость
#18
Гость

Для вас вредно заниматься сексом во время менструации. Объясните ему об этом. Мы с мужем во время критических дней не занимаемся, так как я отказываюсь категорически. И вам не советую!

Он считает, что женщина обязана слушаться своего мужчину. Я не всегда за секс, но лучше потерплю, но он будет удовлетворен. Он многое для меня делает.

#19

все норм. безопасные дни - это сила ))))

#20
Викторинка

Запросто может произойти заброс крови в брюшину и к врачу потом попадете (экстренно или нет-это вопросик) вы, а не он. Если будет настаивать на анале - с трещинами или предпосылками к геморою так же попадете вы.

Ага, там же тоннель!
Трасса из письки до рта!

Гость
#21
Викторинка

Запросто может произойти заброс крови в брюшину и к врачу потом попадете (экстренно или нет-это вопросик) вы, а не он. Если будет настаивать на анале - с трещинами или предпосылками к геморою так же попадете вы.

Нет, у нас классический половой акт без ос

Гость
#22
Гость

А вы не спрашивали почему развелся? Хотя... Всё равно правду не скажет)

Не скажет... У него двое детей от предыдущих отношений. А мы помолвлены

#23

Подушка для изменения угла наклона, разные ощущения в зависимости от этого. Мы практикуем секс при месячных, если желание возникло, когда они идут, оба ничего противного в этом не видим. Наоборот даже, оргазм помогает уменьшить боли при менструации, если такие есть

Гость
#24
Викторинка

Запросто может произойти заброс крови в брюшину и к врачу потом попадете (экстренно или нет-это вопросик) вы, а не он. Если будет настаивать на анале - с трещинами или предпосылками к геморою так же попадете вы.

Это лишь личное предпочтение. Медицински противопоказаний для секса во время менструации нет никаких. И не рассказывайте тут страшилки про "заброс крови")) вы хоть представляете себе процесс инструкции и количество выделяемой крови?)) Автор, сходите на прием к гинекологу и задайте вопрос про секс в дни менструации специалисту.

Гость
#25
Гость

Не скажет... У него двое детей от предыдущих отношений. А мы помолвлены

Ну и молодец, что не скажет!)) В разводе виноваты всегда оба, чтобы там они не говорили друг на друга))

Викторинка
#26
Гость

Это лишь личное предпочтение. Медицински противопоказаний для секса во время менструации нет никаких. И не рассказывайте тут страшилки про "заброс крови")) вы хоть представляете себе процесс инструкции и количество выделяемой крови?)) Автор, сходите на прием к гинекологу и задайте вопрос про секс в дни менструации специалисту.

О, ваше дело на форуме не говорить кому и что рассказывать, так же и я не скажу куда и как далеко вам идти))) Это называется уважение и поведение в границах.
И да, я работаю в сфере медицины.

Гость
#27

Зачем тебе старикан?

Гость
#28
Викторинка

О, ваше дело на форуме не говорить кому и что рассказывать, так же и я не скажу куда и как далеко вам идти))) Это называется уважение и поведение в границах.
И да, я работаю в сфере медицины.

"Сфера медицины" обширна)) Санитарка в больнице тоже медработник)) И насчёт тактичного поведения на сайте вы правы, но сами его нарушаете))) И можете не говорить "куда и как далеко мне идти", я не обижусь)))

Гость
#29
Гость

Зачем тебе старикан?

Да ну, какой же он старый?

Гость
#30

Опять этот озабоченый дед разводки пишет.

Не знает, ни что такое менструация, ни то, что она вообще не из клитора.

Гость
#31
Гость

Да ну, какой же он старый?

Ну там уже импотенция не за горами. И качество спермы тоже не очень. Поиграйтесь, но для создания семьи найдите лучше одногодку.

#32
Гость

Это лишь личное предпочтение. Медицински противопоказаний для секса во время менструации нет никаких. И не рассказывайте тут страшилки про "заброс крови")) вы хоть представляете себе процесс инструкции и количество выделяемой крови?)) Автор, сходите на прием к гинекологу и задайте вопрос про секс в дни менструации специалисту.

Откуда такие познания у людей?

Гость
#33
Гость

Опять этот озабоченый дед разводки пишет.

Не знает, ни что такое менструация, ни то, что она вообще не из клитора.

Да пусть пишет. Мечтает о молодой нимфе.

Гость
#34

Нельзя заниматься сексом во время месячных

Гость
#35
Гость

Опять этот озабоченый дед разводки пишет.

Не знает, ни что такое менструация, ни то, что она вообще не из клитора.

Читай внимательно. Глупость написал какую-то. Сам пошутил - сам посмеялся.

Гость
#36
Гость

Читай внимательно. Глупость написал какую-то. Сам пошутил - сам посмеялся.

Ага, ежегодный секс во время месячных. Мечта старого извращуги

#37

А Вам надо ежедневно,а Вы хотите секса во время месячных?-вот на это ориентируйтесь, а не на то ,что "как ему надо и как он хочет"

🕊
#38
Гость

Ну не знаю) Ранее он уже был женат, не знаю почему развелся, но это было до знакомства со мной, может изменял жене 💁‍♀️
У него ещё характер ого-ого я как подкаблучница

Ну и нафига тебе дед?

Гость
#39
Гость

Да ну, какой же он старый?

Автор, через лет 5 вы в самом соку будете, а у него уже дисфункция.

Светлана
#40
Гость

Он считает, что женщина обязана слушаться своего мужчину. Я не всегда за секс, но лучше потерплю, но он будет удовлетворен. Он многое для меня делает.

Вы же понимаете, что таким образом можете навредить своему либидо?
Если у вас секс не ассоциируется с возбуждение и приятными ощущениями, вы себя пересиливаете и занимаетесь сексом, то у вас в дальнейшем все реже и реже будет возникать желание близости. Секс должен быть только по обоюдному желанию, с достаточным возбуждением, иначе вы всегда будете через силу

Шурик
#41
Гость

Подушку подкладывает под попу для изменения угла входа. А что друго может быть по вашему?)) Даже представить не могу, что вы там предположили)))

Да, угол входа. А чего она уж там предположила... Анатомию не знает, ну, у женщин таз и вход устроен по разному. И ей будет хорошо, когда всё совпадает. Тут лобки уже беседуют о любви. Я же говорю - главное совпадение, а не философия...

Шурик
#42
Veronica

Подушка для изменения угла наклона, разные ощущения в зависимости от этого. Мы практикуем секс при месячных, если желание возникло, когда они идут, оба ничего противного в этом не видим. Наоборот даже, оргазм помогает уменьшить боли при менструации, если такие есть

Да, так оно и есть. Проверено опытом. Просто женщинам плохо в это время, и они просто не хотят никого и ничего видеть.

Шурик
#43
Мерцающая

"Ежегодный" секс?Это на Новый Год что ли??))

Да, на 2023, точно. Ладно не будем из этого шутку делать, у неё это в первый раз.

#44
Шурик

Да, так оно и есть. Проверено опытом. Просто женщинам плохо в это время, и они просто не хотят никого и ничего видеть.

У меня наоборот, с началом цикла начинает расти желание, к овуляции достигает пика, конечно, но во время месячных уже лезть активно к мужу начинаю)) а вот никого и ничего видеть при пмс у меня, несколько дней до месячных

Гость
#45

Думайте о своем комфорте. Стыдно -- не занимайтесь.

Гость
#46

Автор, он двоих детей бросил, а должен был одного как минимум к вам привести. Он безответственный человек, родите - с вами также поступит. Для него самое главное - это еб. ля. Не выходите за него, через год вам надоест ежедневная еб , он найдёт новую 100% и не думайте что я шучу.

Гость
#47
Гость

Сама я отрицательно к такому отношусь, как-то стыдно и... противно, наверное 🤷‍♀️
В тик токе много видео всяких, где девушка проводит эксперимент со своим мч, пачкает краской или кетчупом прокладку и просит мч выбросить её и им от этого жутко и тошнит. А моему пофиг, может у него какие-то отклонения? Абсолютно не брезглив.

если он вас абсолютно не брезгует, то это замечательный, взрослый мужчина, которого нужно ценить.

НоЫВоигура
#48
Гость

Для вас вредно заниматься сексом во время менструации. Объясните ему об этом. Мы с мужем во время критических дней не занимаемся, так как я отказываюсь категорически. И вам не советую!

Я больше 20 лет сексю свою девушку,во время месячных ,в том числе,но никакого вреда для ее здоровья это не наносит.

#49
Гость

Думаете? Мне кажется, что он ставит меня в неловкое положение... Боюсь, что он в душе осуждает меня и считает грязной

Вам 25, ну, что за детский сад...

Гость
#50
Гость

Он считает, что женщина обязана слушаться своего мужчину. Я не всегда за секс, но лучше потерплю, но он будет удовлетворен. Он многое для меня делает.

Скажи что секс будет только после куни. Захочет секса будет лизать месячные🤮, а нет - значит потерпит.