Гость
Статьи
Женщины и оргазм

Женщины и оргазм

Познакомился с девушкой, был несолкьо раз секс и как-то раз она упомянула фразу, что она сможет со мной в постеле за день столько раз, сколько смогу я и дальше больше. И 10 раз до оргазма дойти сможет, главное чтобы я смог. Это что правда? Вы столько раз за день до оргазма можете дойти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет кАнешна

#2

брехня.

#3

Она сможет симитировать оргазм столько раз, сколько нужно.

Гость
#4

Если любовник хороший, до оргазма можно дойти любое число раз.

Но хороший любовник - большая редкость. И это вообще не о том, как долго или сколько раз мужчина может. А о его эмпатии, нежности и умении чувствовать партнёршу.

Гость
#5

Ничего не понятно. Она сильно хочет понравится. Зря спит без брака. Вы друг друга не понимаете, а уже в постель.

Лапуся
#6
Гость

Ничего не понятно. Она сильно хочет понравится. Зря спит без брака. Вы друг друга не понимаете, а уже в постель.

Зря спите до брака. Аха. А после брака может выяснится что у него не стоит или что он переахал всех в округе или что у него там ничего нет в штанах совсем.

Гость
#7

Открою вам секрет: она может получить оргазм несколько раз только за один половой акт)) Вы кончите только один раз, а она 2-5 раз, а может и больше. А дальше простая математика))) 2 половых акта (2 ваших оргазма)=4-10 ее оргазмов. Ну и так далее)))

Мария
#8

Лично я никогда не кончала больше одного раза за секс, после оргазма там все становится очень нежным и чувствительным, нервы как натянутая струна, и прикасаться достаточно болезненно(рефрактерный период).
А вот за день наверное можно много раз, особенно если либидо высокое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: