Гость
Статьи
знатоки секс кукол

знатоки секс кукол

здравствуйте,ситуация такая-не хочу отношений,детей,ответственности и заболеваний но есть высокооплачиваемая работа и не плохие накопления!недавно сослуживец по работе купил за 250 к силиконовую красотку(зачетные фотки показывал)я хочу за 350,максимум 400 к,на что за такую сумму можно расчитывать если главный акцент поставить на реалистичности и качестве а не наворотах в виде самоподогрева и голосовой начинки?как то видел на этом форуме знатоков такого профиля,подскажите какие есть нюансы!благодарю за внимание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

гораздо дешевле будет живую куклу найти. Если она старая(30+), то возможно даже и содержать не придется.

Гость
#2

а мне вот интересно, как ее мыть внутри? она же испачкается ну буквально после первого раза во всех интимных местах

Гость
#3
павел

гораздо дешевле будет живую куклу найти. Если она старая(30+), то возможно даже и содержать не придется.

хочу юную и красивую развратно а не сморщенную и вонючую бабищу

Грешница
#4

Ты тупой? Знатоки кукол на женском форуме? Виброжезл мы бы тебе подсказали, а из кукол только барби можем. Попутал нас со своим петушатником каким-нибудь очередным, иди туда. Мужская логика...

Гость
#5
Гость

а мне вот интересно, как ее мыть внутри? она же испачкается ну буквально после первого раза во всех интимных местах

ну наверное в ванной,живые как то подмываются наверно,или заразу разносят!

Грешница
#7
Гость

курица ябу.ая,я не у тебя и таких же куриц интересуюсь а у знающих людей которые здесь есть!

Нет, ты жалкий международный червь, наивно считающий, что тебя все кинулся уговаривать с реальной девушкой встречаться, будто ты кому-то нужен, пффф. Позорище.

Леонид Ильич
#8

Устройте с сослуживцем МКМ, может вам кукла еще и не понравится.

Гость
#9

Да, тут есть знатоки и ценители резиновых Зин, например моногамус в стрингах, ждём его комментов.

Николай.
#10

Господи. Кто же рожает таких идиотов. И. Ведь они живут среди нас.

Анустарх
#11

Судя по уровню знаний русского языка твой предел мечтаний - это пустая банка Pringles, две паролоновые мочалки для мытья посуды и резиновая перчатка. Не благодари.

Тающая Зефирка
#12

350-400 к нормальный бюджет для хорошей куклы
но проблема в том, что офлайн они практически нигде не продаются, а по фото вы не поймете на сколько кукла качественно сделана
купить то можно в крупных сексшопах, но где посмотреть можно хз

моются куклы спринцеванием, можно с душа лейку открутить, будет удобно мыть под напором

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: