Гость
Статьи
зачем покупают секс …

зачем покупают секс кукол?

интересно мнение форума почему мужчины все охотней покупают дорогие секс куклы?то что они нищеб.оды и неудачники не актуально!так как куклы стоя огромных денег а обеспеченный мужчина мечта любой женщины!вы не думаете что в будущем мужчины полностью перейдут на заменители ,а дети будут рождаться искусственно?вас устраивает такое будущее?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну да же если кукла стоит пол ляма, это все равно дешевле, чем жена и дети в сумме )

Гость
#2

А вам не все равно, что у этих "в мире животных" происходит? И пусть с куклами совокупляются, меньше к людям дотыкиваться будут.

Гость
#3

Все охотнее это сколько в цифрах? Давайте говорить предметно: сколько купили в 19г, 20г, 21г

Гость
#4

Так пусть покупают, переходите на заменители, разве женщины против? Нет.

Гранитный Камушек
#5

Я считаю, что недостаточно покупают, скорее бы уже куклы эти подешевели, чтобы все слои населения могли себе позволить. Меня полностью устраивает будущее, где отношения будут строить только те люди, которым нужен рядом настоящий живой человек, а остальные перейдут на кукол

Гость
#6

Если война или торговая блокада перекрыли поставки кофе из жарких тропических стран, то появляются суррогаты из обжаренных злаков, цикория, корней одуванчика и желудей.

Гость
#7

Фетиш. Не все же покупают. Да и не всем нужен живой человек.

Гость
#8

Не дорого, прекрасная кукла на али 40 тысяч р.
Меня смущает что не живая, а так подумываю всерьез.
Разведенки вымотали все нервы, нет больше сил!!!!!!

Гость
#9
Гость

Не дорого, прекрасная кукла на али 40 тысяч р.
Меня смущает что не живая, а так подумываю всерьез.
Разведенки вымотали все нервы, нет больше сил!!!!!!

«Откажусь от еды потому что задолбала гречка»

Гость
#10

В наши дни женщины становятся все более недоступными, при этом не все мужчины готовы к абсолютному воздержанию и монашеству. Есть полно примеров 30-40-летних девственников, социально успешных и материально обеспеченных выше среднего уровня, которые несмотря на все усилия не могут найти пару. Даже здесь на форуме такие девственники создавали темы, и я уверен, что это не были разводки. Из-за предубеждения по отношению к девственникам, женщинам не нужны даже девственники с наличием дорогих квартир, машин и высокой зарплатой. В представлении большинства женщин, если парню до 20-ти никто не дал, то он несомненно ущербный и неликвид.

Гость
#11
Гость

В наши дни женщины становятся все более недоступными, при этом не все мужчины готовы к абсолютному воздержанию и монашеству. Есть полно примеров 30-40-летних девственников, социально успешных и материально обеспеченных выше среднего уровня, которые несмотря на все усилия не могут найти пару. Даже здесь на форуме такие девственники создавали темы, и я уверен, что это не были разводки. Из-за предубеждения по отношению к девственникам, женщинам не нужны даже девственники с наличием дорогих квартир, машин и высокой зарплатой. В представлении большинства женщин, если парню до 20-ти никто не дал, то он несомненно ущербный и неликвид.

"Несмотря на все усилия" - это вы круто загнули. Усилий там за все годы ровно ноль, если сидение на диване и онанизм не считать усилиями.

#12
Гость

"Несмотря на все усилия" - это вы круто загнули. Усилий там за все годы ровно ноль, если сидение на диване и онанизм не считать усилиями.

Онанизм с порнухой, это эконом вариант ))))) а если по правде: Раньше порнухи не было, и интернета не было. И капитализма не было. Если взять это все воедино, то было скучно и единственной разалекухой были отношения. Сейчас это все заменяется выше перечисленное. Потому в будущем на ждут инкубаторы, потому что регулировать интернет не кто не хочет, убирать капитализм тоже.

#13

ОНА не будет отжимать бабло и недвигу!😄

Гость
#14

Устраивает,что вынашивать детей будет искусственная матка!Давно пора запретить садизм рожать естественно и рвать промежность. Даже самая дорогая кукла окупится,убрав из жизни мужчин вынос мозга и траты на подруг и жён,которым секс не нужен.

Гость
#15
Гранитный Камушек

Я считаю, что недостаточно покупают, скорее бы уже куклы эти подешевели, чтобы все слои населения могли себе позволить. Меня полностью устраивает будущее, где отношения будут строить только те люди, которым нужен рядом настоящий живой человек, а остальные перейдут на кукол

Когда у всех мужчин появятся куклы,то никаких отношений с женщинами не останется.Зачем?Станет считаться извращением пара из живых женщин и мужчин.Их запретят и будут преследовать по новым законам.

Гость
#16

покупают ради секса, для чего же ещё покупать СЕКС-кукол?

Гость
#17
Гость

Когда у всех мужчин появятся куклы,то никаких отношений с женщинами не останется.Зачем?Станет считаться извращением пара из живых женщин и мужчин.Их запретят и будут преследовать по новым законам.

Вы тут внушением занимаетесь, усреднением пола? Отрежьте себе сиськи как Джоли или письку как ***. И тогда вообще секс не нужен - зачем он будет нужен? Можно только работать, есть и какать. Хорошечно. Лучше бы не есть и не какать, и тут придумают что нибудь. Просто работать и спать. И чтобы не спать надо что нибудь придумать, работать и все.

Гранитный Камушек
#18
Гость

Когда у всех мужчин появятся куклы,то никаких отношений с женщинами не останется.Зачем?Станет считаться извращением пара из живых женщин и мужчин.Их запретят и будут преследовать по новым законам.

А я верю, что рептилоиды этого не допустят! Моя Нибиру меня бережёт!

Гость
#19
Гость

Не дорого, прекрасная кукла на али 40 тысяч р.
Меня смущает что не живая, а так подумываю всерьез.
Разведенки вымотали все нервы, нет больше сил!!!!!!

ЕСЛИ ЖЕНА ИЛИ ПОДРУЖКА НАДОЕЛА, ТО И КУКЛА НАДОЕСТ, ЕСЛИ
ВЫ БЫСТРО КО ВСЕМ ОХЛАДЕВАЕТЕ..! ЗАКУПИТЕ ТОГДА ЦЕЛУЮ СЕРИЮ
КУКОЛ И ИНТИМНЫХ ЧАСТЕЙ ЖЕНСКИХ - ЭТО ВЫЙДЕТ ДЕШЕВЛЕ.
И БУДЕТЕ НАСЛАЖДАЦА В ТИШИНЕ С СИЛИКОНОМ И НЕ БУДЕТ ВАМ
БОЛЬШЕ ЖЕНСКОГО СКАНДАЛА ИЗ - ЗА ПЛОХОГО СЭКСА, СИЛИКОН - ОН
И ЕСТЬ КУСОК РЕЗИНЫ....

Гость
#20

Потому что женщины фригидные

Гость
#21
Гость

В наши дни женщины становятся все более недоступными, при этом не все мужчины готовы к абсолютному воздержанию и монашеству. Есть полно примеров 30-40-летних девственников, социально успешных и материально обеспеченных выше среднего уровня, которые несмотря на все усилия не могут найти пару. Даже здесь на форуме такие девственники создавали темы, и я уверен, что это не были разводки. Из-за предубеждения по отношению к девственникам, женщинам не нужны даже девственники с наличием дорогих квартир, машин и высокой зарплатой. В представлении большинства женщин, если парню до 20-ти никто не дал, то он несомненно ущербный и неликвид.

На самом деле это девственникам не нужен этот фригидный хлам

Гость
#22

А при чем тут разведенки? Женская особь- она ж с другого мира. Если с куклой морока- подготовить к сексу, там смазать, подогреть, согнуть в нужную позу, перенести, одеть, раздеть,( что живая делает сама), потом помыть, просушить, законсервировать, до очередного раза, то с живой, кроме всего вышеперечисленного, что она делает сама, сплошная морока. Шантаж сексом, одень, обуй, купи машину, прибей полку, капризы, обиды, скандалы, внимание, ухаживание и многое другое... Конечно, как мужик, заметил. Наверное это есть в обоих полах- когда влюбляешься, готов расцеловать весь мир. Окрыляешься. Это постоянные встречи, обьятия, поцелуйчики, осознание того, что ты кому то нужен, что ты обладаешь теперь вот той красивой живой куколкой, которая дала тебе негласную присягу быть верной тебе... до поры, до времени. Потом конфетно- букетный период, как правило, заканчивается и наступают будни, серость, быт, все по накатанной, а далее, наверное у большинства, начинается процесс , у кого меньшего, у кого большего, разочарования и вот тогда то возникает вопрос приобретения секс куклы, с которой то тех, больших, проблем не будет, да и не разочарует она тебя, изменив с кем либо из твоих друзей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: