А вы покупаете мужьям секс-игрушки?
Сейчас зашла на самый крупный маркетплейс за игрушкой для себя и отсортировала по популярности. Самыми популярными оказались мужские мастурбаторы. Стало любопытно, что мужики пишут в отзывах, но оказалось, что пишут там очень много жены о том, как понравилась игрушка их мужьям. И фотки игрушек в женских ручках. Вряд ли девушки сами себе такие вещи покупают. Но зачем мужу покупать искуственную ва-ги-ну, когда рядом теплая и живая? Кто-то тут покупал такое мужу или парню? Если да, то почему и заче? #отношения #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 260 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
- Секс после 50-и22 765 ответов
- Есть верные мужчины?4 073 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 794 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 090 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 861 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 213 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 115 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жены, чьи вагины раздолбаны членами негров, вставляют в свои дырища искусственные вагины и только потом их трахают мужья
Чернильное Сердце
Мастурбация-как для мужчины, так и для женщины всего лишь быстрый и незамысловатый способ "скинуть напряжение". Женщина покупает вибраторы, как способ разнообразить способы "разрядить обстановочку", так в чем проблема в секс-игрушках у мужчин? Мне кажется, не многие мужчины могут признать полезность и "приятность" таких вещиц, поэтому женщины, которые понимают, что мастурбация-это такая, же неотьемлемая часть секс.жизни хотят разнообразить ее своим любимым мужчинам. Так что тут нет какого то большого секрета.
Гость
Пф да этт мужики сами так п шут, им стыдно сказать что они дрочуны вот и пишут от имени яктбы жен своих .
Гость
Видимо жён это заводит)) Мне моя тоже очень навязывала, но я отказался - действительно, зачем какая-то приблуда: если уж начался секс, то с живым человеком вариантов и приятностей больше)) А если кому-то сам на сам передернуть - так там не в мастурбаторе дело - мужики это понимаю, поэтому сами эту хр@нь и не берут))))
Гость
Мне жена поларила фаллиомитатор. 🤭 потом второй, до сих пор играюсь.
Форум: Секс
Всего: 484 078 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Действительно ли это так6 ответов
- Парень перестал хотеть секса9 ответов
- Что не так с Артуром?Нет ответов
- Какие есть беспалевные места для секса?9 ответов
- После первой близости мужчина прислал список того, что можно улучшить17 ответов
- Сколько было мужчин - число не сходится20 ответов
- Проблемы с новым мч19 ответов
- Мне 21 год, и я так ни разу и не получила оргазм15 ответов
- Я мужчина, пропало желание секса3 ответа
- Мужские помпы13 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Сколько было мужчин - число не сходится20 ответов
- Проблемы с новым мч19 ответов
- После первой близости мужчина прислал список того, что можно улучшить17 ответов
- Мне 21 год, и я так ни разу и не получила оргазм15 ответов
- Мужские помпы13 ответов
- Какие есть беспалевные места для секса?9 ответов
- Парень перестал хотеть секса9 ответов
- Действительно ли это так6 ответов
- Я мужчина, пропало желание секса3 ответа
- Что не так с Артуром?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема