Гость
Статьи
А вы покупаете мужьям …

А вы покупаете мужьям секс-игрушки?

Сейчас зашла на самый крупный маркетплейс за игрушкой для себя и отсортировала по популярности. Самыми популярными оказались мужские мастурбаторы. Стало любопытно, что мужики пишут в отзывах, но оказалось, что пишут там очень много жены о том, как понравилась игрушка их мужьям. И фотки игрушек в женских ручках. Вряд ли девушки сами себе такие вещи покупают. Но зачем мужу покупать искуственную ва-ги-ну, когда рядом теплая и живая? Кто-то тут покупал такое мужу или парню? Если да, то почему и заче? #отношения #секс 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жены, чьи вагины раздолбаны членами негров, вставляют в свои дырища искусственные вагины и только потом их трахают мужья

Чернильное Сердце
#2

Мастурбация-как для мужчины, так и для женщины всего лишь быстрый и незамысловатый способ "скинуть напряжение". Женщина покупает вибраторы, как способ разнообразить способы "разрядить обстановочку", так в чем проблема в секс-игрушках у мужчин? Мне кажется, не многие мужчины могут признать полезность и "приятность" таких вещиц, поэтому женщины, которые понимают, что мастурбация-это такая, же неотьемлемая часть секс.жизни хотят разнообразить ее своим любимым мужчинам. Так что тут нет какого то большого секрета.

Гость
#3

Пф да этт мужики сами так п шут, им стыдно сказать что они дрочуны вот и пишут от имени яктбы жен своих .

Гость
#4

Видимо жён это заводит)) Мне моя тоже очень навязывала, но я отказался - действительно, зачем какая-то приблуда: если уж начался секс, то с живым человеком вариантов и приятностей больше)) А если кому-то сам на сам передернуть - так там не в мастурбаторе дело - мужики это понимаю, поэтому сами эту хр@нь и не берут))))

Гость
#5

Мне жена поларила фаллиомитатор. 🤭 потом второй, до сих пор играюсь.

Гость
#6
Гость

Мне жена поларила фаллиомитатор. 🤭 потом второй, до сих пор играюсь.

Еще анальную пробку дарила, перед сексом вставляла жена. Чтобы лучше стоял. Ну и оргазм ярче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: