Гость
Статьи
Проктолог и анальный …

Проктолог и анальный секс

Встречаюсь с парнем, он практикующий проктолог, у нас еще не дошло до интима, в одну из встреч обсуждали его работу, он рассказывал, какие только к нему извращенцы не попадают, так же смеялся и пренебрежительно высказывался о девушках, которые имели анальный секс и теперь его пациентки, он в шутку у меня спросил не такая ли я, я ответила, что нет. На самом деле у меня был опыт анального секса несколько раз, подскажите, увидит ли он при близости, что я его обманула? Или этого увидеть невозможно? Как скрыть этот опыт от него?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забейте. Если даже и узнает, вы имеете право не говорить о прошлом. В тот момент вы не могли сказать иначе. Живите настоящим. Ну и если он расстанется по этой причине, ну и скатерью дорога.

Гость
#2

Поверьте мне, если он специалист, он это увидит. Скрыть такие вещи невозможно, анальный секс - необратимый процесс, изменяется сфинктер навсегда. Спешу вас обрадовать, все проктологи прекрасно зная про вред анального секса , постоянно его практикуют в роли активных партнеров, скорее всего он хотел понять для себя, может ли он рассчитывать с вами на анальный секс или придётся уговаривать и готовить как в первый раз.

Гость
#3
Гость

Автор, забейте. Если даже и узнает, вы имеете право не говорить о прошлом. В тот момент вы не могли сказать иначе. Живите настоящим. Ну и если он расстанется по этой причине, ну и скатерью дорога.

Он увидит это в первые несколько секунд, может потом понять, что девушка обманывает. Суть его слов и вопроса была в другом, скорее он напротив хотел, чтобы она его практиковала

Гость
#4

Ничего он не увидит. Анус визуально поменяет вид, если заниматься АС постоянно и неправильно (без смазки или резкими возвратно-поступательными движениями).
Если заниматься АС осторожно, в медленном ритме, то ничего не будет.

Гость
#5

*** ему не показывай. И после проктолога не встречайся с патологоанатомом :)))))))

Гость
#6

Как он это увидит, если там всё приходит в норму постепенно после АС? Вы глупые? Это не как с девственностью

#7

Я думаю он врёт, он или просто так считает, когда к нему приходит женщина, ведь не думаю что женщины признаются что был ас, скорей приходят после родов, а он так в виду своей тупости делает выводы. Тем более мужчин с такими проблемами больше но он же это умолчал.
Да и врач он фиговый, раз так отзывается о пациентах.

Гость
#8

Меня бы смутил этот врачишка, зачем этот стресс

Джипси
#9

Он не только плохой врач, но еще и плохой человек, раз так отзывается о пациентках и в лоб задал вам такой вопрос - это хамство. Чем переживать о том, что он там о вас подумает (вы ему ничем не обязаны, кстати), лучше бы подумали о том, что лучше поискать нормального мужчину, способного уважать партнершу, а не связываться с этим..."врачом".

Джипси
#10
Гость

Поверьте мне, если он специалист, он это увидит. Скрыть такие вещи невозможно, анальный секс - необратимый процесс, изменяется сфинктер навсегда. Спешу вас обрадовать, все проктологи прекрасно зная про вред анального секса , постоянно его практикуют в роли активных партнеров, скорее всего он хотел понять для себя, может ли он рассчитывать с вами на анальный секс или придётся уговаривать и готовить как в первый раз.

Спешите обрадовать?)) Данные сведения обо ВСЕХ проктологах вы, видимо, собрали лично, опытным путем....

Гость
#11

Как врач скажу так-100% это увидеть невозможно. Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. Тут много странных фантазеров и диванных экспертов о вреде или пользе. Делайте тл, что вам нравится и проучайте удовольствие от секса со своим партнером! Удачи вам! Мужчина, врач, 41 год.

Олеся Раздвигалова
#12

Все он узнает и количество ваших партнёров, оральных, анальных и вагинальных

Гость
#13
Гость

Как врач скажу так-100% это увидеть невозможно. Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. Тут много странных фантазеров и диванных экспертов о вреде или пользе. Делайте тл, что вам нравится и проучайте удовольствие от секса со своим партнером! Удачи вам! Мужчина, врач, 41 год.

Да, потом записывайтесь на приёмы)
Все кто пишет, что ничего не видно, большие вруны, выдают желаемое за действительное складки меняются и уже никогда не будут прежними, женщину у которой был такой секс видно

Гость
#14
Гость

Да, потом записывайтесь на приёмы)
Все кто пишет, что ничего не видно, большие вруны, выдают желаемое за действительное складки меняются и уже никогда не будут прежними, женщину у которой был такой секс видно

Муж врач , ( ххирург онколог проктолог) , задала ему этот вопрос сказал ,что в общем больше нет ,чем да , есть много проблем меняющих это место без анального секса.Так же если интим и был , много вопросов , когда как , насколько часто и т д.Если это реальный интим - больно не должно быть , это не резкие не грубые проникновения , не глубокие и т .д.если изнасиловали и есть подведения - то да и то рассматривается вариант их лечения корректировки , насколько хорошо это сделали
Автор он же будет с Вами сексом заниматься , а не осмотр как проктолог проводить !!!

Гость
#15
Джипси

Спешите обрадовать?)) Данные сведения обо ВСЕХ проктологах вы, видимо, собрали лично, опытным путем....

Вот вот муж врач ( проктолог) за 5 лет совместной жизни даже намека не было на это ! Вчера после прочтения этой темы решила развить ее дома и поговорить .

Гость
#16

Ничего он там не увидит, если вы только не занимались АС с гигантскими дилдоками. И все мужики-проктологи практикуют анальный секс.

Джипси
#17
Гость

Ничего он там не увидит, если вы только не занимались АС с гигантскими дилдоками. И все мужики-проктологи практикуют анальный секс.

Еще одна знает про всех мужиков-проктологов...Видимо есть какое то тайное всемирное общество анальщиков-проктологов, куда если не вошел (буквально), то автоматом лишают диплома!

Гость
#18
Джипси

Еще одна знает про всех мужиков-проктологов...Видимо есть какое то тайное всемирное общество анальщиков-проктологов, куда если не вошел (буквально), то автоматом лишают диплома!

Видимо ваш муженек гуляет , практикует анал с пациентками или любовницами, а в семье хороший не требует анал, правда зарплата скромная, а от чего она скромная вы не догадываетесь) все проктологи практикуют, иногда это даже полезно!

Sanych2000
#19

Не узнает, если у предыдущего партнера был обычный член, а не кабачок.

Джипси
#20
Гость

Видимо ваш муженек гуляет , практикует анал с пациентками или любовницами, а в семье хороший не требует анал, правда зарплата скромная, а от чего она скромная вы не догадываетесь) все проктологи практикуют, иногда это даже полезно!

Видимо вам ничего быть не может, очевидно, что вы слепая. Зарплата у мужа отличная, я давно не работаю и он не врач (какие пациентки). Я не знаю чем и от чего вам, лично, так полезен анал, но раз всех проктологов собрали, то заболевание, видимо, хроническое и это - единственное средство, не случилось бы передозировки...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: