Гость
Статьи
Ответственность …

Ответственность анального секса

Я встречаюсь с девушкой , мечтал об анальном сексе, долго уговаривал и уговорил. Был Ас переодически на протяжении 3х месяцев. У неё стали появляться небольшие проблемы, она записалась к проктологу и сказала, что я должен пойти с ней, чтобы я там тоже сидел и позорился, ответственность за это должны нести оба! Я считаю, что она может и сама сходить, мне правда стыдно, все будут понимать, чем мы занимались, врач уж точно. Как ей аргументировать, что я не пойду с ней?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь кататься люби и саночки возить.

Гость
#2
Гость

Любишь кататься люби и саночки возить.

Она ещё просит, чтобы я оплатил все лечение и приемы у проктолога

Али-баба
#3

Молодца деваха!

Гость
#4
Гость

Любишь кататься люби и саночки возить.

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Гость
#5

Вот чтобы не было такого. В следующий раз свою жжж подставляй и ходи сам один везде и все сам себе оплачивай . Самому себе не жалко и не стыдно

Гость
#6

Вы ещё незрелый, у меня был анальный секс с разными мужчинами, но перед этим, я обсуждала, что за это получу : шоппинг, новый телефон, отдых в хорошем отеле, ювелирные украшения и пр. После того , как я получала подарки, все последствия анала я брала на себя. Предложите девушке за каждый анал подарок и она не потянет вас в больницу

Гость
#7
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Это если вы ее обеспечите

Гость
#8

Мечтать о занятии анальным сексом - это патологоия.

Гость
#9
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Ну нельзя так палицццо
Если уж на то пошло ,втроем с мамой к проктологу сходите . Это не женсая болячка ,это ты своей пипиской ей все испортил .

Гость
#10
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

А мама здесь причем?
Вы испортили девачки жизнь, значит берите ответственность за содеянное.

Гость
#11
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

а что мама уже проконсультировала по данному вопросу?

Гость
#12
Гость

Мечтать о занятии анальным сексом - это патологоия.

Для многих женщин и девушек - это способ получить желаемое, я анал легко переношу , но и получаю за него дорогостоящие подарки

Гость
#13

За что вы там не любите свою девушку? Она ж вам не кукла резиновая чтоб пихать во все дыры неоднократно. Ну разок раз в месяц и харэ

Гость
#14
Гость

А мама здесь причем?
Вы испортили девачки жизнь, значит берите ответственность за содеянное.

Ну это Женская болячка, пусть сама решает, когда у меня было воспаление она со мной не ходила никуда

Гость
#15
Гость

а что мама уже проконсультировала по данному вопросу?

Да, я ей рассказал

Мерцающая
#16
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Трындец!И мама в курсе-ну устройте семейный совет еще с папой и др.родственниками методом голосование придете к верному решению авось🤣🤣🤣

Гость
#17

аргументировать очень просто тупо заяви открытым текстом что такая ответственность не для крутых и продвинутых парней

#18
Гость

Она ещё просит, чтобы я оплатил все лечение и приемы у проктолога

Эээ...а ты как хотел?! У нее возникли проблемы со здоровьем по твоей вине, ты же ее на это уговаривал!
Я в шоке. Я так рада, что не встречалась с такими парнями

Мерцающая
#19
Гость

аргументировать очень просто тупо заяви открытым текстом что такая ответственность не для крутых и продвинутых парней

...и не забудь добавить, что мама так сказала🤣

Гость
#20

Любишь кататься, люби и саночки возить, г...номес.

#21
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Мама?! Вам сколько лет? 15?
А вот интересно вы с мамой обсуждали, что тра×аете свою девушку в то место, которое для этого не создано?!

Гость
#22

Извращенец! Порвал ей зад?

Гость
#26
Мерцающая

Трындец!И мама в курсе-ну устройте семейный совет еще с папой и др.родственниками методом голосование придете к верному решению авось🤣🤣🤣

совещание семейного консилиума внесли на рассмотрение

Гость
#27
Гость

Да, я ей рассказал

она преподает это?

Гость
#28
Гость

Да, я ей рассказал

это семейная династия?

Проктолог со стажем
#29

Доброго времени суток, уважаемые читатели данного форума. Как проктолог со стажем могу ответственно заявить, что в данном случае многое очень зависит от конкретики проблемы с которой столкнулась ваша партнерша. Если речь идет об анальной трещине, то данная проблема решается достаточно быстро, хотя даже здесь многое зависит от степени повреждений. Касательно Вашего вопроса необходимо отметить, что Вы молодой человек очень безответственны, так как прежде чем заниматься подобными делами необходимо предварительно очень хорошо подготовить Вашу партнершу, так как Вы столкнулись с определенными проблемами медицинского характера спустя три месяца практикования АС, можно смело делать вывод о Ваше полной некомпетентности в данном вопросе. Кроме того из Вашего описания абсолютно непонятно, получила ли девушка анальный оргазм, смею предположить, что раз Вы достаточно неопытны в данных вопросах, то вряд ли. Что касается момента, связанного с тем как объяснить ей, что она самостоятельно должна посетить врача, тут уже речь идет о вашем характере и формате установленных с данной девушкой взаимоотношений, по всей видимости Вы абсолютно юны, поэтому эти отношения строились с позиции уговаривания, как Вы и сами об этом написали. Исходя из этого Вам я могу порекомендовать лишь одно, Вам следует пересмотреть свое отношений к себе и девушке, девушкам в целом, так как Вы все, что делает делаете не с осознанием действий и последствий, а как типичный инфантил. Не обижайтесь на описанную мною критику, ведь цели задеть непосредственно Вас у меня не было, но описанная Вами ситуация - патовая и выводы по итогу Вами должны быть сделаны основательные. Всех благ!

Гость
#30
Гость

Она ещё просит, чтобы я оплатил все лечение и приемы у проктолога

И это правильно, и заодно увидел последствия. Но ты не пойдешь, зассышь.

Гость
#31
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

Еще и маме рассказал, ну чудо мальчонка😉 мама то не в курсе про такой вид секса, в ее время так не развлекались, как ты дружок.

Dark Night Rider
#32

Дурак. Я бы гордо шел к врачу! Низкоранговые мужички получают от своих бегемотообразных супружниц максимум минет раз в месяц, или вообщ е спецом наливают супруге, чтоб ее раз в месяц ***. А тебе добровольно дали *** на растерзание. Это очень почётно. Гордость дурак, что ты драл ее ***!

Dark Night Rider
#33
Гость

Еще и маме рассказал, ну чудо мальчонка😉 мама то не в курсе про такой вид секса, в ее время так не развлекались, как ты дружок.

Это только в твоей скучной типично советской жизненке. Все было.

Dark Night Rider
#34
Проктолог со стажем

Доброго времени суток, уважаемые читатели данного форума. Как проктолог со стажем могу ответственно заявить, что в данном случае многое очень зависит от конкретики проблемы с которой столкнулась ваша партнерша. Если речь идет об анальной трещине, то данная проблема решается достаточно быстро, хотя даже здесь многое зависит от степени повреждений. Касательно Вашего вопроса необходимо отметить, что Вы молодой человек очень безответственны, так как прежде чем заниматься подобными делами необходимо предварительно очень хорошо подготовить Вашу партнершу, так как Вы столкнулись с определенными проблемами медицинского характера спустя три месяца практикования АС, можно смело делать вывод о Ваше полной некомпетентности в данном вопросе. Кроме того из Вашего описания абсолютно непонятно, получила ли девушка анальный оргазм, смею предположить, что раз Вы достаточно неопытны в данных вопросах, то вряд ли. Что касается момента, связанного с тем как объяснить ей, что она самостоятельно должна посетить врача, тут уже речь идет о вашем характере и формате установленных с данной девушкой взаимоотношений, по всей видимости Вы абсолютно юны, поэтому эти отношения строились с позиции уговаривания, как Вы и сами об этом написали. Исходя из этого Вам я могу порекомендовать лишь одно, Вам следует пересмотреть свое отношений к себе и девушке, девушкам в целом, так как Вы все, что делает делаете не с осознанием действий и последствий, а как типичный инфантил. Не обижайтесь на описанную мною критику, ведь цели задеть непосредственно Вас у меня не было, но описанная Вами ситуация - патовая и выводы по итогу Вами должны быть сделаны основательные. Всех благ!

"Описанную мной критику". :))))

Гость
#35
Гость

Еще и маме рассказал, ну чудо мальчонка😉 мама то не в курсе про такой вид секса, в ее время так не развлекались, как ты дружок.

молодец просто сказочный герой мальчонка на все сто далеко пойдет

Гость
#36
Гость

И это правильно, и заодно увидел последствия. Но ты не пойдешь, зассышь.

пусть учится ссать при шторме

#37

автор . обязательно сходить . это прибавит ума и мативации. учитесь этим делом заниматься . и перестанете здоровье людям портить .

#38
Гость

Еще и маме рассказал, ну чудо мальчонка😉 мама то не в курсе про такой вид секса, в ее время так не развлекались, как ты дружок.

Думаете пидopacoв раньше не было?

Гость
#45
Гость

Вот чтобы не было такого. В следующий раз свою жжж подставляй и ходи сам один везде и все сам себе оплачивай . Самому себе не жалко и не стыдно

*** отсюда пустовякалка

Гость
#46
Гость

Мечтать о занятии анальным сексом - это патологоия.

а он не мечтает а занимается

Райя
#47

Блин, ну сколько врачи говорят, что это для женщин вообще не полезно.... нафига? Сколько бы меня не упрашивал муж не соглашусь. Мне противно и не хочется проблем со здоровьем.
А девушка ваша молодец, что с собо вас берет, хоть посмотрите какие ты ей проблемы причинил.

Гость
#48
Райя

Блин, ну сколько врачи говорят, что это для женщин вообще не полезно.... нафига? Сколько бы меня не упрашивал муж не соглашусь. Мне противно и не хочется проблем со здоровьем.
А девушка ваша молодец, что с собо вас берет, хоть посмотрите какие ты ей проблемы причинил.

у него явно есть любовница кроме вас

Гость
#49

Ответственность)))

#50
Гость

Моя мама говорит, что я не обязан бегать по больницам с женскими болячками, она и сама может сходить

То есть маме рассказывать про анальный секс с подругой не стыдно, а врачу стыдно? Есть решение-пусть мама идет с вами 👍