Гость
Статьи
Взрослые мужчины, …

Взрослые мужчины, оргазм во сне

Как это бывает? стараетесь скрыть если рядом спит женщина а вы оргазмируете?Ведь очевидно что не она во сне была. Я часто просыпалась во время оргазма и мне как то даже стыдливо перед мужиком было, он там не участвовал. Но мужику скрыть факт оргазма сложнее)

Laika
19 ответов
Последний — Перейти
Laika
#1

Модераторы хватит уже править тексты, у вас это очень слабо выходит

Гость
#2

Чтобы случилось это во сне, надо просто очень долго воздерживаться - минимум недели две. И да сон таки на смарку. Не люблю эротические сны.

Laika
#3
Гость

Чтобы случилось это во сне, надо просто очень долго воздерживаться - минимум недели две. И да сон таки на смарку. Не люблю эротические сны.

А женщины как реагируют? Если рядом во время того как. А вы как? Стараетесь скрыть? Сразу в душ?

Гость
#6
Laika

А женщины как реагируют? Если рядом во время того как. А вы как? Стараетесь скрыть? Сразу в душ?

Если женщина рядом этого попросту не случится. Ну и если не стравить давления. Как уже сказал нужно минимум две недели без секса, а то и значительно больше. Кстати, это в основном даже без стояка происходит, во сне ощущается стояк, а как только во сне наступала кульминация, от чего и пробуждение, то от стояка вообще никакого намёка - просто излишек вышел

Гость
#8
Laika

Иди нaxy й И не возвращайся. Аминь. Будешь еще темы заcиpaть у тебя больше не встанет.

Это даже во благо, если не встанет🥸 Сны вот однозначно не приснятся

#9

Ахаха, давайте поговорим про ночные поллюции у невостребованцев, это очень смешно.

#12

а что такого?
что тут за бич прям - то к мастурбации ревнуют, то к фантазиям, теперь ко снам.. Может мне там марсианин снился? нормальный мужчина к такому ревновать не станет. Как и я его к валькирии.

Гость
#13

А что в этом такого? Если жалко упускать, с вечера хватала бы.

Laika
#14
Жыруха из Ужгорода

Ахаха, давайте поговорим про ночные поллюции у невостребованцев, это очень смешно.

Смешнее чем таой тухлый коммент

Laika
#15
Баба-Яга

а что такого?
что тут за бич прям - то к мастурбации ревнуют, то к фантазиям, теперь ко снам.. Может мне там марсианин снился? нормальный мужчина к такому ревновать не станет. Как и я его к валькирии.

Ой да прям, обычные люди снятся. Кроме партнера. Но мне обычно девушки.

#16

Оргазм ночной редкость!
Эрекции часто!

#17
Laika

Ой да прям, обычные люди снятся. Кроме партнера. Но мне обычно девушки.

ну у меня фантазия богатая.
сегодня правда подвела - снился какой-то спецназ , задание, полевые условия... но сексу это не мешало.

Гость
#18
Баба-Яга

ну у меня фантазия богатая.
сегодня правда подвела - снился какой-то спецназ , задание, полевые условия... но сексу это не мешало.

Мне последний раз сон снился, я уже и не помню хз когда, а эротический с последствиями, ни как не меньше лет 8-9 назад

Laika
#19
Баба-Яга

ну у меня фантазия богатая.
сегодня правда подвела - снился какой-то спецназ , задание, полевые условия... но сексу это не мешало.

А мне вот в последний сон помешало то что из звезды девичьей показались зубы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: