Гость
Статьи
Девченки, а кого мужья …

Девченки, а кого мужья тоже не критикуют за лишний вес?

Дело в том, что мой муж абсолютно лояльно относится к тому, что в последнее время, моя фигура, скажем так, обрела некоторую солидность и внушительность. Он совершенно не разделяет мои тщедушные, безрезультатные намерения похудеть и мои терзания по этому поводу. Покупает домой кучу всяких вкусностей, деликатесов, сладостей, тем самым искушая меня. В итоге, я не выдерживаю и поедаю это все, а он потом ходит - прикалывается: "-ну и как там твоя диета?" При этом сам он сладости почти не ест. Спрашиваю: "-зачем покупал?" Отвечает: "-тебя побаловать, ты же любишь." С одной стороны это все конечно хорошо, но на днях я увидела одноклассницу, с которой уже пару лет не виделась и она сходу выдала: "-привет, я тебя сразу не узнала, ты такой большой и мягкой стала, ну ничего, хорошего человека ведь должно быть много, правда?" Мне аж поплохело. Муж потом мне на это сказал: "-не обращай на таких внимание, ты абсолютно нормальная, не парься." А я подумала, ну конечно нормальная, только рост/вес - 159/105 У кого еще такие мужья? Вы заморачиваетесь на счет своего веса?

Лена
403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес 105? Разводка?

Гость
#2

А как ваш муж, извините, находит вашу кисулю среди слоев жира?))))

Гость
#3

105 кг - жеееееесть!!!! это же проблемы со здоровьем! у меня щас 62, мечтаю о 55

Гость
#4

Автор мой рост 158 вес 49 кг. Я хочу скинуть до 46-47. На диетах не сижу, но устраиваю себе разгрузочные дни на кефире. Мне кстати 31 год.
Муж меня подкалывает что я толстая, когда я начинаю на кефире сидеть...Но мне проще я не люблю сладкое и мучное с детства, хлеб вообще не ем. Но вот от рыбы и мяса отказаться не могу.
Автор я вам конечно не указ, и судить вас не стану. Но на вашем месте я бы старалась похудеть это 300%

Гость
#5

Называй себя большой и мягкой сколько угодно, но ты просто жирная коровища.

Гость
#6

не понимаю когда муж, особенно с неидеальной фигурой и внешностью(99,9% мужиков-пугало, то есть) позволяет себе варежку открыть в адрес внешности жены. вернее, почему женщины это терпят и не проходятся в ответ?
мой муж никогда ничего мне не говорил по поводу внешности или фигуры хотя бывала я при нем и пухлой и скелетом. но разожраться до 105 это просто капец. я бы себе такую роскошь сама не позволила бы.

Гость
#7

разводка
цифры надо выбирать реальнее
159/65 было бы лучше

Елена
#8

Я сейчас беременна на 5 месяце, набрала уже до 71 гк, рост 170 см, так у меня уже депрессия, сама себя не хочу видеть и боюсь что муж расхочет. Хотя он меня обожает и любит и зочет постоянно.

Вы автор сама себя не любите чтоли? Это ведь и одежду не найти, и на каблуки не встать, и не согнуться даже шнурки себе давязать с таки весом. А в постели как???
А еще риск диабета, давления, одышка, пот постоянно особенно все течет с вас летом в жиру. Это же ужас , а еще ведь складки, растяжки по всему телу.

И что за муж у вас такой из вра щеней что ли?

Гость
#9

и кстати подозреваю что комменты выше это тоже разводка, нормальные люди на 159/105 никак не поведутся и обсуждать всерьез не будут

Елена
#10
Гость

и кстати подозреваю что комменты выше это тоже разводка, нормальные люди на 159/105 никак не поведутся и обсуждать всерьез не будут

Вы думаете, таких женщин не существует? Вы странная? Или на луне живете?

Гость
#11

Какой кошмар, вес 105, при росте 159, да вы сами себя критиковать должны, а не только муж. Ужасно конечно (если такой вес не следствие болезни разумеется), как можно быть такими жиробасками. Мой максимум был 65, при росте 170 и то было не комфортно (самой, муж здесь не при чем), сейчас 55, вообще супер, стройняга, так здорово..... 105 - я в шоке!

Гость
#12
Гость

и кстати подозреваю что комменты выше это тоже разводка, нормальные люди на 159/105 никак не поведутся и обсуждать всерьез не будут

пфффффф, ду пруд пруди таких свинот, вы чего?! Еще и ж.р.у.т как в последний день жизни

Гость
#14
Елена

Вы думаете, таких женщин не существует? Вы странная? Или на луне живете?

Такие женщины существуют. Но они не будут кокетливо спрашивать: может я немного полновата?

Гость
#15
Гость

Автор фотку без головы запостите ,я таких как вы никогда не видела ,хочу посмотреть

колобка представляете и как раз без головы))))

Гость
#15

нет, девушки, ну серьезно.я сейчас в парке с коляской гуляю, по сторонам глазею - таких пруд пруди!!!!!

Гость
#17
Гость

колобка представляете и как раз без головы))))

ха!!)))

#18

А сколько весит муж?

Гость
#20
Гость

Вес 105? Разводка?

Естественно!!!!! Суббота же, сегодня ОДНИ РАЗВОДКИ будут, как и завтра.
По выходным так всегда на вуман.

#21

Автор, если вы живете в вашей квартире, то не парьтесь. Да, муж будет любить вас и такой.

Гость
#22

Автор, а зачем вы все поглощаете, что покупает муж? Просто не притрагивайтесь к калорийным блюдам, выбросите разок-другой в мусорное ведро, может муж задумается.
У меня вес в два раза меньше и то животик надо подкачать.

Кетти
#23

Автор, это очень много. Худейте хотя бы для здоровья. Муж, возможно, просто любит пышных дам. Есть такие. Мой брат троюродный, например. Меня всегда считал тощей и поддразнивал, жена его колобок с девичества. Подруга весом 153 кг всегда находила парней, которые от нее просто в улете были. Может, муж действительно любит формы, но вы себя любите? Ножки с вврикозом от лишнего веса, сердце, с лишней нагрузкой, одышку, потливость? Про походы по магазинам за одеждой я вообще молчу.
Полюбите себя, поговорите с мужем и постарайтесь похудеть хотя бы на 20 кг. Я после родов 7 кг убираю, сцепив зубы.

Гость
#24

муж извращенец))))

Гость
#25
Гость

А как ваш муж, извините, находит вашу кисулю среди слоев жира?))))

Тоже всегда было интересно, как у таких муж достает своим писюном до заветной дыры, когда столько жира мешает.

Гость
#26
Гость

Тоже всегда было интересно, как у таких муж достает своим писюном до заветной дыры, когда столько жира мешает.

а они легких путей не ищут)))

Катя
#27

Автор, он наверно просто не хочет вас обидеть. худейте срочно

Гость
#28

Мой муж такой. Когда, мы познакомились, он был восхищен моими идеальными параметрами 90-60-90. Но пожив вместе и увидев, какими усилиями я удерживаю такие параметры, пары обмороков и обостренной всд, он начал почти насильно запихивать в меня сладости, контролировать количество приемов пищи. Если не ела, пока он на работе, ела с ним на ночь - иначе скандал.
Я прибавила немного - 5 кг, хотя он считает, что и еще 5 будет нормально.
Я понимаю, что мужу нравятся и сексуально привлекают модели, но ведь жена - это не только секс, вот он и заботится.
Я стараюсь набирать вес качественно - мышцами, держать небольшой % жира. Но все же: животик уже не рельефный, а мягкий женственный, зато грудь выросла, что мужа приводит в восторг. Поэтому я не сильно переживаю. Да, у меня есть животик, но и грудь у меня 70 Э.

Лена
#29
Елена

Я сейчас беременна на 5 месяце, набрала уже до 71 гк, рост 170 см, так у меня уже депрессия, сама себя не хочу видеть и боюсь что муж расхочет. Хотя он меня обожает и любит и зочет постоянно. Вы автор сама себя не любите чтоли? Это ведь и одежду не найти, и на каблуки не встать, и не согнуться даже шнурки себе давязать с таки весом. А в постели как???А еще риск диабета, давления, одышка, пот постоянно особенно все течет с вас летом в жиру. Это же ужас , а еще ведь складки, растяжки по всему телу. И что за муж у вас такой из вра щеней что ли?

Да люблю я себя и в этом весе мне довольно-таки комфортно, со здоровьем все в порядке. В том то и дело что меня вроде все устраивает и от того стимула худеть никакого совершенно нет. Когда пытаюсь сесть на диету, не могу выдержать, просыпается зверский аппетит. А тут еще и муж со вкусностями всякими. Вот и приходят в голову мысли, может просто успокоиться и не мучать себя. По крайней мере, психика будет в порядке.

Лена
#30
Гость

разводкацифры надо выбирать реальнее159/65 было бы лучше

Нет, не разводка.

Гость
#31

Толстая, неграмотная, без силы воли баба. Мужу просто на вас всё равно.... Вот и не говорит о фигуре.

#32
Лена

Да люблю я себя и в этом весе мне довольно-таки комфортно, со здоровьем все в порядке. В том то и дело что меня вроде все устраивает и от того стимула худеть никакого совершенно нет. Когда пытаюсь сесть на диету, не могу выдержать, просыпается зверский аппетит. А тут еще и муж со вкусностями всякими. Вот и приходят в голову мысли, может просто успокоиться и не мучать себя. По крайней мере, психика будет в порядке.

не врите хотя бы себе.. со здоровьем у вас точно не в порядке.. либо вы недообследованная.. либо скажется в будущем.. посмотрим, как вы ещё забеременеете с таким весом..

Лена
#33
ksenija.shalta

А сколько весит муж?

Весит 75 кг, рост 177

Лена
#34

Зачем столько агрессии, люди?

Гость
#35
Лена

Зачем столько агрессии, люди?

ну скиньте ссылочку,без лица заценим фигуру, может не все грустно

Гость
#36

Автор, он это делает, чтоб жить спокойно, не придется ему вас больше ревновать, вот каменный тыл у него, а сам имеет товарный вид небось. Вы правда так не можете совладать с собой, что не нажраться пирожных? Ну чем то же человек должен от животного отличаться, силой воли, например. Диеты не нужны, просто меньше ешьте.

Лена
#37
Кетти

Автор, это очень много. Худейте хотя бы для здоровья. Муж, возможно, просто любит пышных дам. Есть такие. Мой брат троюродный, например. Меня всегда считал тощей и поддразнивал, жена его колобок с девичества. Подруга весом 153 кг всегда находила парней, которые от нее просто в улете были. Может, муж действительно любит формы, но вы себя любите? Ножки с вврикозом от лишнего веса, сердце, с лишней нагрузкой, одышку, потливость? Про походы по магазинам за одеждой я вообще молчу. Полюбите себя, поговорите с мужем и постарайтесь похудеть хотя бы на 20 кг. Я после родов 7 кг убираю, сцепив зубы.

Наверное. Я когда с ним познакомилась, весила где-то 85-90 кг. Если бы не нравилась и не устраивала, то тогда и не знакомился бы.

#40
Лена

Зачем столько агрессии, люди?

это не агрессия.. я пытаюсь развеять ваш миф о том, что вы здоровая с таким весом.. худейте..
вон программа на нтв сейчас как раз идёт "я худею"..туда периодически обращаются женщины, которым надо похудеть иначе просто не могут забеременить или врач говорит, что нельзя с таким весом беременить..

Гость
#42
Гость

Толстая, неграмотная, без силы воли баба. Мужу просто на вас всё равно.... Вот и не говорит о фигуре.

За то муж есть, а тут сидят обычно " кости" и ноют , я такая разтакая и на фитнес хожу и работа хорошая, и образование, и хата и машина, и вешу как лещ вяленный, но на меня ну никто не смотрит.
А у 105 кг бабы есть муж который ещё и кормит

Лена
#43
Гость

Автор, он это делает, чтоб жить спокойно, не придется ему вас больше ревновать, вот каменный тыл у него, а сам имеет товарный вид небось. Вы правда так не можете совладать с собой, что не нажраться пирожных? Ну чем то же человек должен от животного отличаться, силой воли, например. Диеты не нужны, просто меньше ешьте.

Честно, очень сложно мне себя держать в руках. Еще с детства привыкла плотно поесть, на всяких семейных посиделках.

Елена
#44
Лена

Наверное. Я когда с ним познакомилась, весила где-то 85-90 кг. Если бы не нравилась и не устраивала, то тогда и не знакомился бы.

Он наверное очень некрасивый у вас? Дри щ?
Плохо зарабатывает?

У него было очень мало девушек в жизни, так?

#45
Лена

Наверное. Я когда с ним познакомилась, весила где-то 85-90 кг. Если бы не нравилась и не устраивала, то тогда и не знакомился бы.

автор, чья квартира, в которой вы живете?

Гость
#46
Гость

муж извращенец))))

Нарочно откармливает. К рождеству.

#47
Лена

Честно, очень сложно мне себя держать в руках. Еще с детства привыкла плотно поесть, на всяких семейных посиделках.

вы себе за правило возьмите, что сладкое и хлеб едите только утром до 12 часов дня..

Гость
#48

о! от одной фразы "плотно поесть" тяжесть в желудке

Елена
#50
Гость

За то муж есть, а тут сидят обычно " кости" и ноют , я такая разтакая и на фитнес хожу и работа хорошая, и образование, и хата и машина, и вешу как лещ вяленный, но на меня ну никто не смотрит.А у 105 кг бабы есть муж который ещё и кормит

Понимаете ли, такого мужа, как у автора, скорее всего здесь назовут неликвидом. Есть такие ужасные никакущие мужчинки, которым в радость, если хоть какая то особь женского пола хочет с ним жить.