Гость
Статьи
Поднял руку

Поднял руку

Вместе 7 лет, 4 года живем вместе, год назад сделал предложение, но у мамы случился серьезный рецидив рака и свадьба отошла на второй план. Родители купили мне двушку, но оказался долгострой который сдадут года через 2-3. Я рискнула и взяла на себя в ипотеку однушку, всё же не кому то платить, потом сдать можно. А вчера он поднял на меня руку, кинул на пол, чудом не задела угол стола на кухне. Спина болит жутко, потом обвинения и нецензурная лексика. Больно и обидно, сама не потяну ипотеку, вернее потяну, но будет очень тяжело. Сижу и думаю сохранять ради кредитов отношения или подумать о себе.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
муська
#1

прочь такого уро""""""". если убьет, вам квартира не пригодится

Гость
#2

Такое однозначно прощать нельзя. Но надо подумать и нажимались повелением, что его заставило поднять на вас руку? А если он просто неадекват, то только прощаться с ним. Как вариант пока можно успокоителям переехать, а эту сдавать. Если нет такой возможности или желание, тогда взять всю силу в кулак и напрячся, пока вторую не сдадут. З года не так уж и много.

я
#3

пошел вон!

Гость
#4

за квартиру стоит потерпеть, подумаешь ремня дал, заслуживала

Гость
#5

Бежать! Как можно на девушку/женщину поднять руку?!

Гость
#6

Бьет - значит любит.

Гость
#7

не она еще и думает..ню ню. еще одна терпилкапрощалка

Гость
#8

Ударили по левой щеке - подставь правую!

Гость
#10

Кидает на пол? Учись правильно координировать свое падение наподобие кошачьих.

Гость
#11

Автор, вам тут правильно говорят. После смерти квартира вам ни к чему. Никакие кредиты,никакой мужик не стОят жизни,здоровья и попранного достоинства! Расставайтесь без разговоров и объяснения причин. Просто уходите молча,когда его нет дома. И не верьте никаким обещаниям! Если такое началось,оно уже не закончится!!!!!!! А что касается кредитов, как говорится Бог дал день,Бог даст хлеб. Найдутся и способы заработка. Берегите себя!

Гость
#12

Я бы однозначно не то, чтобы еще размышляла про оплаты ипотеки, а побежала бы в полицию и ко врачу, заява + компенсация морального ущерба через суд. Для меня такие люди просто умирают.

Гость
#13

В общем запишись на дзюдо, чтобы в следующий раз .. правильно падать. У вас будет еще много бросков - падений. Счастливая семья падений не наблюдает.

Аид
#14

Болит спина? Болит - значит есть! Всегда старайтесь видеть положительное в любых ситуациях.

Катя
#15

жуть........ автор, пишите в полицию

Анна
#16

А из-за чего ударил? Подробности нужны, чтобы оценить ситуацию. А вообще - ***** он. Автор ипотеку на себя взяла, а он платит. Платить еще долго? А то потерпеть, пока все не выплатит и выгнать. Они не в браке, квартира - только её.

Гость
#17

В обезъянник этого урода, там ему самое место. Параши понюхает, успокоится.

Гость
#18

Убьёт, и по наследству две хаты получит. Молодец, парень! АААА, неужели есть такие DURЫ?!!!!!

Гость
#19

Совсем форумские тетки сдурели! Потерпеть побои до выплаты ипотеки! И к моменту получения квартиры в окончательную собственность остаться без зубов, с переломанными костями и отбитыми внутренностями. Но зато с квартирой. Автор,вам верно советуют умные люди. Заявление в полицию и медицинское освидетельствование. Пусть ка посидит годик...

Гость
#21

нифига не понятно
мужик (не муж) платит вашу ипотеку ?

Автор
#23

Нет, он не платит мою ипотеку, покупает продукты, одежду и т.д., вот сейчас ремонт вместе делали. Мы были на свадьбе, видимо много выпил, пошли в бильярд в 2 часа ночи, я работала все дни и устала, он был выходной в пятницу и выспался. Видимо ему не понравилось что я решила поехать домой. Как приехали начал высказывать что я сижу вечно всем недовольная, домоседка и т.д. (Я промолчала про его Playstation). Пошел спать на кухню, меня это задело, да я первая его немного пнула, но он в 2 раза больше меня, я вешу 52 кг при росте 173. С утра извинялся, но я не простила. Обидно, планировали расписаться в этом году... Столько лет вместе...

Автор
#27

прям удара не было, не замахивался, потянул за руку, но силы не рассчитал, чудом об угол стола не ударилась. Но всё равно я считаю, что он мужчина и не должен был так поступать.

Лолита
#29
Автор

прям удара не было, не замахивался, потянул за руку, но силы не рассчитал, чудом об угол стола не ударилась. Но всё равно я считаю, что он мужчина и не должен был так поступать.

Вы ***** редкостная. Зачем провоцировали драку? Теперь только один путь - расстаться. В следующих отношения не допускайте подобных ошибок.

Автор
#30
Гость

Все правильно сделал. Если здоровья нет- некхуй грабки распускать, тем более бухая.

Я абсолютно трезвая была, мне нельзя пить много по состоянию здоровья.

гость
#35

Автору наука - никогда не провоцируй драку. Или ищи себе коврика-подкаблучника.

Гостья
#36
гость

Автору наука - никогда не провоцируй драку. Или ищи себе коврика-подкаблучника.

А у вас два варианта. Либо бьет, либо подкаблучник. С нормальными мужчинами не общались никогда?

Гость
#37

Автор, неправы вы, вы первая поняли руку (ногу), теперь уже выясняется, что он вас не бил, а потянул за руку, как в анекдоте: мама, он меня су ко й назвал...(с) По вашей логике: он - мужчина, он не должен..., так вы сковородкой бить начнёте, а он должен стоять и улыбаться, и цветов вам подарить? Начните думать логически, ну, или просто начните думать

гость
#38
Гостья

А у вас два варианта. Либо бьет, либо подкаблучник. С нормальными мужчинами не общались никогда?

Нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Никогда. Первый...

Гость
#40
Гость

Автор, неправы вы, вы первая поняли руку (ногу), теперь уже выясняется, что он вас не бил, а потянул за руку, как в анекдоте: мама, он меня су ко й назвал...(с) По вашей логике: он - мужчина, он не должен..., так вы сковородкой бить начнёте, а он должен стоять и улыбаться, и цветов вам подарить? Начните думать логически, ну, или просто начните думать

Да она *****! Я девочка, я могу испинать парня, а он мужчина, поэтому должен не просто терпеть пинки, но еще под мои пинки яйки свои подставлять!

Анна
#41
Автор

Пошел спать на кухню, меня это задело, да я первая его немного пнула, но он в 2 раза больше меня, я вешу 52 кг при росте 173. С утра извинялся, но я не простила. Обидно, планировали расписаться в этом году... Столько лет вместе...

Женщину бить нельзя.
Как выше сказано, бабу - можно. Баба на СЛОВА пинает пьяного, женщина имела бы достоинство молча отойти и дать проспаться.
Советую научиться быть объективной К СЕБЕ. Очень помогает иногда делать выводы и не совершать глупостей в дальнейшем.
Вам МЧ извинился, извинитесь и вы.

Гость
#45
Гость

Нормальный мужчина- пока женщина нормальная. Ничего сложного.

У всехразные понятия нормальности. Бить того кто слабее потому что он не соответствует твоим представлениям о нормальности - за гранью моего понимания. Не нравится - раз вернись и уходи. Зачем пользоваться физическим преимуществом?

Гость
#46
Автор

да я первая его немного пнула

ну понятно, заслужила.

Гость
#47
Гость

У всехразные понятия нормальности. Бить того кто слабее потому что он не соответствует твоим представлениям о нормальности - за гранью моего понимания. Не нравится - раз вернись и уходи. Зачем пользоваться физическим преимуществом?

а когда она его пнула она, очевидно, ожидала воспользоваться свой физической слабостью ? )

Гость
#48
Гость

а когда она его пнула она, очевидно, ожидала воспользоваться свой физической слабостью ? )

Вы, видимо, либо недомужчинка, который также поднимает руку, либо терпила, которую лупит муж, а у нее на это сто объяснений. Я уже писала выше, напишу еще раз: если что то мужчину не устраивает, он должен раз вернуться и уйти, а не учит уму разуму кулаками. Вас почитаешь прям триллер какой то. толкнула его 50 килограммовая тетка.чуть не умер, бедняга. надо было ему бригаду медиков вызвать наверно.

Гость
#49

Пугают меня конечно некоторые из отписавшихся. Вы че, реально боитесь слово поперек сказать мужчине чтобы он не ударил??и вы в состоянии объяснить физическое насилие тем что " сама виновата"?? Это же просто кошмар.слов нет(

Гость
#50
Гость

Вы, видимо, либо недомужчинка, который также поднимает руку, либо терпила, которую лупит муж, а у нее на это сто объяснений. Я уже писала выше, напишу еще раз: если что то мужчину не устраивает, он должен раз вернуться и уйти, а не учит уму разуму кулаками. Вас почитаешь прям триллер какой то. толкнула его 50 килограммовая тетка.чуть не умер, бедняга. надо было ему бригаду медиков вызвать наверно.

А ты видимо баба с парашей изо рта и думающая что если у нее месячные то она может безнаказанно творить что захочет.