Гость
Статьи
Секс втроём. Откуда …

Секс втроём. Откуда взялся этот тренд?

Пару лет назад муж робко заикнулся насчёт МЖМ.Мне было ужасно интересно это пережить,но отказала,так как это не общепринято и в целом осуждается обществом.Прочитала массу материалов по этой теме и …

Опрос
Как Вы относитесь к сексу втроём? МЖМ
Диана
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#716
Гость

Диана, ты спрашиваешь, нравится ли мне смотреть, как жена сосет. То я отвечаю: да, нравится. Ещё люблю смотреть, как за членом партнёра тянутся губы её))

Всем,кто её тра.хал за все годы,отсасывала?

Гость
#717
Гость

Всем,кто её тра.хал за все годы,отсасывала?

Конечно, отсасывала

Гость
#718
Гость

Диана, ты спрашиваешь, нравится ли мне смотреть, как жена сосет. То я отвечаю: да, нравится. Ещё люблю смотреть, как за членом партнёра тянутся губы её))

Такая же тема))

Диана
#719
Гость

Я правильно понял, вы двойное не практикуете? У нас, у кого толще, тот в вагине))

Нет двойное не для нас-это ведь своего рода извращение. Смена мужчин-этого вполне достаточно.

Диана
#720
Гость

Такая же тема))

Вам нравится?

Гость
#721
Диана

Нет двойное не для нас-это ведь своего рода извращение. Смена мужчин-этого вполне достаточно.

Дианочка,а не извращение шпилится помимо мужа еще с кем-то,да еще в присутствии мужа и плюс с совсем молодым парнем,который по возрасту на сына смахивает.

Гость
#722
Диана

Но не всем это нравится.Женщины сосут для самовозбуждения чаще всего,а если возбуждена,то зачем это делать?

Скажи еще что не сосала любовникам?

Диана
#723
Гость

Дианочка,а не извращение шпилится помимо мужа еще с кем-то,да еще в присутствии мужа и плюс с совсем молодым парнем,который по возрасту на сына смахивает.

А в чём здесь извращение,если мужу нравится? Конечно же молодой любовник лучше такого ворчуна как ты.Не знаю сколько тебе лет,а рассуждаешь ты как старый дед.

Диана
#724
Гость

Скажи еще что не сосала любовникам?

Это не моё,хотя ничего в этом ужасного не вижу,если кому-то нравится.

Гость
#725
Диана

А в чём здесь извращение,если мужу нравится? Конечно же молодой любовник лучше такого ворчуна как ты.Не знаю сколько тебе лет,а рассуждаешь ты как старый дед.

Кому нужна такая жена которую при живом муже тра.хает еще кто-то.Ладно бы ты была разведенная,*** сколько хочешь,но ты же замужняя дама.Бл.ядь,да и только.

Гость
#726
Диана

Это не моё,хотя ничего в этом ужасного не вижу,если кому-то нравится.

Если жена сосет мужу,это нормально,но если жена сосет при муже другому,то это первый признак шлю..хи и не менее еб.анутого мужа,которому этот зашквар нравится.

Диана
#727
Гость

Кому нужна такая жена которую при живом муже тра.хает еще кто-то.Ладно бы ты была разведенная,*** сколько хочешь,но ты же замужняя дама.Бл.ядь,да и только.

Извращение в том,что женщина наслаждается сексом в присутствии мужа или в чём?

Диана
#728
Гость

Если жена сосет мужу,это нормально,но если жена сосет при муже другому,то это первый признак шлю..хи и не менее еб.анутого мужа,которому этот зашквар нравится.

Сосать мужу неинтересно совсем,а вот получать куни от него после секса с любовником-это просто наслаждение.

Гость
#729
Диана

Сосать мужу неинтересно совсем,а вот получать куни от него после секса с любовником-это просто наслаждение.

Совсем не сосешь мужу?У него значит либо вялый,либо размер не твой,поэтому ему нравится быть куколдом,дро.чить на то,как тебя е.б.е.т другой.Только и остался язык,чем он может тебя удовлетворить.Вот поэтому и дал добро на секс с другим.Это болезнь у него.Ни один здравомыслящий нормальный мужик,не подложит в постель с другим свою жену.

Гость
#730
Диана

Извращение в том,что женщина наслаждается сексом в присутствии мужа или в чём?

Диана,ты сейчас серьезно или прикалываешься.Тебе 46 лет,ты взрослая тетка и ты не понимаешь что это б.л.я.дство.Как вообще можно женится на такой шлю.хе которая считает это нормой,тра.хаться и сосать другим перед мужем.

Гость
#731
Ведьма

Я обожаю мжм. Каждая девушка должна попробовать с двумя мужиками)

😶

Прифет сасети =)
#732

Статистика на лоха. Не один мужчина ни за что не пожелает делить свою писсию. Это только психбольные куколдщики жжелаят делать.

#734
Ведьма

Я обожаю мжм. Каждая девушка должна попробовать с двумя мужиками)

Согласен, пробовать стоит, из всего этого каждая девушка сама решит что заниматься ей сексом втроём или нет

Гость
#735
Дельта

🤦🤦🤦🤦
Откуда?
Из порнухи.
Сексуальная революция произошла давно, получите, распишитесь. Все прелести налицо.

Кстати, что-то прибрехивает ваш муж.
Голубая мечта всех мужиков- две телки и он один, герой- любовник .
Если ваш муж хочет соперника себе в койку тащить- это говорит о его би-наклонностях и склонности к куколдизму.

Но сам факт- если он вам такое предлагает- увы, вы для него не ценность. Не любит, не уважает, не боится потерять.

И , действительно, редкие пары, которые пробуют тройник , умудряются остаться вместе. Пара , как пара, после тройника перестает существовать.
И ее распад- вопрос времени.

Провоцируют тройники обычно мужики.
Почему? А почему бы и нет? От распущенности и вседозволенности .
Женщины уступают от страха потерять яйца.

Таких отбитых, которые на самом деле тащатся от двух мужиков- единицы.

В браке это неприемлемо.
Зачастую такие свободные отношалки приводят к разрыву.

Действительно, провоцируют это только мужики. Так вот, выскажусь как персона, принимавшая участие ив ммж, и в жмж. Что здесь прослеживается? Второй мужик обязательно будет не в твоём вкусе со всеми вытекающими. Но как правило, это тот, кому твой мужик чем-то обязан (не важно чем, но обязан). Поэтому при твоих явных попытках слить этого второго, чтобы поскорее отполз уже куда-нибудь и не выползал больше, твой мужик будет постоянно пытаться сгладить конфликт и все время тебя подсовывать под него. Изнывая от ревности при этом (ну никуда от этого не даться, хоть ты убей!).
Про жмж - ещё смешнее. Как у *** или бишек все устроено, не знаю. Но как родная гетеро скажу: реально неприятно, когда к тебе лезет баба, даже приятной наружности. Вот просто буэээ! А она все лезет и лезет и лезет, поганка. Так что хозяйке на заметку, так сказать. И если это ее мужик на такое сподвигнул, рано или поздно ей надоест. Но будет глотать (всем известно, как за мужиков держатся). Ну а что касается самого этого мачо-срачо- да не хватает его на двоих, не-хва-та-ет, что и ежу понятно. Сами подсчитайте все. А женщине, естественно, будет тупо мало. О причинах тоже догадайтесь сами.

Гость
#736
vcapricorne

Согласен, пробовать стоит, из всего этого каждая девушка сама решит что заниматься ей сексом втроём или нет

Не вопрос, только после этого ставили бы клеймо на такой "девушке", чтобы все знали, что она групповушница.
Чтобы не дай бог спутаться с такой проб...дью.

Диана
#737
Гость

Диана,ты сейчас серьезно или прикалываешься.Тебе 46 лет,ты взрослая тетка и ты не понимаешь что это б.л.я.дство.Как вообще можно женится на такой шлю.хе которая считает это нормой,тра.хаться и сосать другим перед мужем.

Жениться уже не надо,мы женаты давно,а разнообразить семейную жизнь таким образом в нашем возрасте с молодым любовником-самое время.Если мужу нравится,то почему нет? Объясни,только не надо рассказывать,что это не принято и т.д.

Гость
#738
Диана

Жениться уже не надо,мы женаты давно,а разнообразить семейную жизнь таким образом в нашем возрасте с молодым любовником-самое время.Если мужу нравится,то почему нет? Объясни,только не надо рассказывать,что это не принято и т.д.

Тогда вопрос.Ты считаешь себя шлю..хой?

Диана
#739
Гость

Действительно, провоцируют это только мужики. Так вот, выскажусь как персона, принимавшая участие ив ммж, и в жмж. Что здесь прослеживается? Второй мужик обязательно будет не в твоём вкусе со всеми вытекающими. Но как правило, это тот, кому твой мужик чем-то обязан (не важно чем, но обязан). Поэтому при твоих явных попытках слить этого второго, чтобы поскорее отполз уже куда-нибудь и не выползал больше, твой мужик будет постоянно пытаться сгладить конфликт и все время тебя подсовывать под него. Изнывая от ревности при этом (ну никуда от этого не даться, хоть ты убей!).
Про жмж - ещё смешнее. Как у *** или бишек все устроено, не знаю. Но как родная гетеро скажу: реально неприятно, когда к тебе лезет баба, даже приятной наружности. Вот просто буэээ! А она все лезет и лезет и лезет, поганка. Так что хозяйке на заметку, так сказать. И если это ее мужик на такое сподвигнул, рано или поздно ей надоест. Но будет глотать (всем известно, как за мужиков держатся). Ну а что касается самого этого мачо-срачо- да не хватает его на двоих, не-хва-та-ет, что и ежу понятно. Сами подсчитайте все. А женщине, естественно, будет тупо мало. О причинах тоже догадайтесь сами.

Про ЖМЖ полностью согласна,за редким исключением.Одного мужика,даже с большой потенцией на двух женщин недостаточно.А вот при МЖМ все остаются довольны,и не обязательно муж зависим каким-либо образом от любовника жены.А любовник должен нравиться женщине,чтобы не было неприятных ощущений после.

Диана
#740
Гость

Не вопрос, только после этого ставили бы клеймо на такой "девушке", чтобы все знали, что она групповушница.
Чтобы не дай бог спутаться с такой проб...дью.

Да-да клейма нам как раз и не хватает.

Диана
#741
Гость

Тогда вопрос.Ты считаешь себя шлю..хой?

А что это такое в твоём понимании?

Гость
#742
Диана

Да-да клейма нам как раз и не хватает.

Это конечно фантазии, а если серьёзно, то я бы ввёл ответственность за пропаганду группового секса, как это сделали с ***, т.к. это прямая угроза семейным ценностям.

Диана
#743
Гость

Это конечно фантазии, а если серьёзно, то я бы ввёл ответственность за пропаганду группового секса, как это сделали с ***, т.к. это прямая угроза семейным ценностям.

А в чём опасность группового секса? Если это на пользу данной паре как у нас,например.

Гость
#744
Диана

А в чём опасность группового секса? Если это на пользу данной паре как у нас,например.

Вы можете заниматься чем хотите, не пропагандируя это в СМИ.
Мне, например, не нужна жена, которая участвовала в групповушке и если я узнаю, что у бабы был такой опыт (пусть даже отрицательный), то я брошу такую бабу.

Гость
#745
Гость

Вы можете заниматься чем хотите, не пропагандируя это в СМИ.
Мне, например, не нужна жена, которая участвовала в групповушке и если я узнаю, что у бабы был такой опыт (пусть даже отрицательный), то я брошу такую бабу.

Бабу,которую тра.хали несколько мужиков одновременно,вообще нужно считать за конченную про.шма.ндо.вку.Какая к чёрту жена.Бл.ядь да и только.Диана такая же.А муж её вообще конченный ублю.док,раз позволяет и кайфует от того,что её е..бу..т другие.Больной маразматик с нестоячим х..у..ем и конченная шлю..ха.

Гость
#746
Гость

Бабу,которую тра.хали несколько мужиков одновременно,вообще нужно считать за конченную про.шма.ндо.вку.Какая к чёрту жена.Бл.ядь да и только.Диана такая же.А муж её вообще конченный ублю.док,раз позволяет и кайфует от того,что её е..бу..т другие.Больной маразматик с нестоячим х..у..ем и конченная шлю..ха.

+++
"Хочешь победить страну- разврати ее детей".
Пусть эта побл...шка с со своим куколдинио занимаются чем хотят, но чтобы это был только их секрет.

Гость
#747
Гость

Это конечно фантазии, а если серьёзно, то я бы ввёл ответственность за пропаганду группового секса, как это сделали с ***, т.к. это прямая угроза семейным ценностям.

А потом ответственность за минет, потом за все позы кроме одной. Действительно,зачем разнообразие в сексе, прописать в законе порядок действий и запретить любые отклонения

Гость
#748
Диана

А в чём опасность группового секса? Если это на пользу данной паре как у нас,например.

Диана,уже много времени прошло с первой встречи. Вторая была? планируется?

Гость
#749
Гость

А потом ответственность за минет, потом за все позы кроме одной. Действительно,зачем разнообразие в сексе, прописать в законе порядок действий и запретить любые отклонения

Вы не понимаете разницы между сексом двух людей (м и ;) и групповым сексом?

Гость
#750
Диана

А что это такое в твоём понимании?

Замужняя женщина которую е.бут другие,это и есть шлю..ха,в данном случае это ты.

Гость
#751

Понимаю. А двое не могут заниматься развратом? Минет? Анальный секс? Секс с чужим мужем ( женой). Почему вы решили ,что вариант Дианы более развратен,чем тот же анальный секс? Где и кто это определяет?

Диана
#752
Гость

Вы можете заниматься чем хотите, не пропагандируя это в СМИ.
Мне, например, не нужна жена, которая участвовала в групповушке и если я узнаю, что у бабы был такой опыт (пусть даже отрицательный), то я брошу такую бабу.

Если это Ваша жена принимала участие в групповушке без Вас,то бросите?А если это было до Вас?

Диана
#753
Гость

Диана,уже много времени прошло с первой встречи. Вторая была? планируется?

Конечно,была.Пару дней назад,правда мы были с молодым вдвоём.Муж устроил нам свидание,а сам пошёл погулять.Я включила свой телефон,чтобы он был как бы при этом.Всё прошло замечательно,но назвать это сексом втроём как бы нельзя,но мы не особо расстроены.

Диана
#754
Гость

Вы не понимаете разницы между сексом двух людей (м и ;) и групповым сексом?

А в чем опасность секса втроём? Просто потому,что Вы этого не проходили?

Диана
#755
Гость

Замужняя женщина которую е.бут другие,это и есть шлю..ха,в данном случае это ты.

А разрешено только мужу? А где это прописано?

Диана
#756
Гость

Понимаю. А двое не могут заниматься развратом? Минет? Анальный секс? Секс с чужим мужем ( женой). Почему вы решили ,что вариант Дианы более развратен,чем тот же анальный секс? Где и кто это определяет?

Да у таких все поголовно нехорошие женщины,Интересно у его жены есть любовник?

Гость
#757
Диана

Конечно,была.Пару дней назад,правда мы были с молодым вдвоём.Муж устроил нам свидание,а сам пошёл погулять.Я включила свой телефон,чтобы он был как бы при этом.Всё прошло замечательно,но назвать это сексом втроём как бы нельзя,но мы не особо расстроены.

Кто захотел ,что бы встреча проходила один на один? Сколько по времени она заняла? Сколько раз он тебя поимел? Кончал в тебя?

Гость
#758
Диана

Да у таких все поголовно нехорошие женщины,Интересно у его жены есть любовник?

Тут несколько вариантов: или есть или был или будет

Диана
#759
Гость

Кто захотел ,что бы встреча проходила один на один? Сколько по времени она заняла? Сколько раз он тебя поимел? Кончал в тебя?

Наши мнения с мужем как-то чудесным образом совпали :слишком большая разница в возрасте молодого человека и моего мужа.Мужу приятно осознавать,что у меня молодой любовник,но соревноваться с ним он не хочет.
Встреча была часа два примерно.На этот раз любовник в меня не сливался,зачем рисковать.

Диана
#760
Гость

Тут несколько вариантов: или есть или был или будет

Но он об этом догадывается наверное,поэтому тут себя так и ведёт.

Гость
#761
Диана

Конечно,была.Пару дней назад,правда мы были с молодым вдвоём.Муж устроил нам свидание,а сам пошёл погулять.Я включила свой телефон,чтобы он был как бы при этом.Всё прошло замечательно,но назвать это сексом втроём как бы нельзя,но мы не особо расстроены.

Тебе не надоело рассказывть какая ты бл.ядь?Нормальные люди давно уже поняли твою ша.ла.шовскую натуру,а остальные твои подпе.зды.ши видимо такие же как ты.Нормальный муж бы уже развелся или куда хуже повесился,узнав что его жена шлю.ха,а твой дурень живет себе спокойно зная,что тебя е.бет кто то,а не он.У одного с головой не в порядке,другая шлю.ха.Классная пара!

Гость
#762
Диана

Наши мнения с мужем как-то чудесным образом совпали :слишком большая разница в возрасте молодого человека и моего мужа.Мужу приятно осознавать,что у меня молодой любовник,но соревноваться с ним он не хочет.
Встреча была часа два примерно.На этот раз любовник в меня не сливался,зачем рисковать.

Какое ему соревнование,если у него на пол шестого,вот и снял для тебя прости.тута,который тебя тра.хает и в рот дает.Сам то не может,да и с головой беда совсем.А тебе все равно чей член в тебе.

Гость
#763
Диана

Если это Ваша жена принимала участие в групповушке без Вас,то бросите?А если это было до Вас?

Нормальные девушки,женщины,такой х..у..йней не занимаются,тем более в браке.Им мужа достаточно.Групповуху практикуют конченные шлю..хи,как ты.И слава богу нормальных в разы больше,чем таких как ты,которым все равно сколько х..у..ев их переимеет.

Гость
#764

Куда он кончал?

Гость
#765
Диана

Если это Ваша жена принимала участие в групповушке без Вас,то бросите?А если это было до Вас?

Бывшая подруга принимала участие. Сама созналась, бросил, т.к. для меня это неприемлемо.

Гость
#766
Гость

Понимаю. А двое не могут заниматься развратом? Минет? Анальный секс? Секс с чужим мужем ( женой). Почему вы решили ,что вариант Дианы более развратен,чем тот же анальный секс? Где и кто это определяет?

Минет и анал в сексе двух людей для меня вполне приемлем и успешно практикуется, но не групповуха. Семья - это мужчина, женщина и дети. Третьей женщины или мужчины в этом уравнении нет.