Гость
Статьи
Нашли интимную игрушку …

Нашли интимную игрушку у подростка

Моему брату 18 лет, в принципе его особо не контролируем с мамой. Но тут у него из кармана выпала какая-то непонятная коробочка. Мы подняли ее, вбили в интернете, что на ней было написано и прифигели. Это была интимная игрушка! Откуда он ее взял и зачем она ему? Я весело пошутила: вырос паренёк. Мама в смятении. #игрушка

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, "мальчику" 18 годиков так-то!))) Вырос "мальчик"))) Презервативы должны быть в кармане обязательно) Можете положить ему сами))) Что за игрушка-то?

Гость
#2

Оставь себе.

Катя
#3
Гость

Оставь себе.

Она мужская)

Катя
#4
Гость

Ну, "мальчику" 18 годиков так-то!))) Вырос "мальчик"))) Презервативы должны быть в кармане обязательно) Можете положить ему сами))) Что за игрушка-то?

Ну насколько я поняла, там какая-то штука, которая одевается на член и массирует его. Мы игрушку не открывали, видели какая она и как работает в интернете

Гость
#5

если эта игрушка "анальная пробка" - то наверное маме стоило бы напречься.

Гость
#6

А что вас удивляет? Что значит ваше "зачем она ему"? На член надевать, вы ж уже выяснили. Или он не человек по-вашему? Лучше это, чем справка из венерологички. Чего вы лезете в его интимную жизнь, со своей разберитесь!

Зумериня
#7

Ну вырос и вырос, вам что? Не ребенка ж нагулял в конце концов.

Гость
#8

А подросток где? 18 лет–это взрослый совершеннолетний гражданин, имеет полное право на собственную дрочь-игрушку

Гость
#9
Катя

Ну насколько я поняла, там какая-то штука, которая одевается на член и массирует его. Мы игрушку не открывали, видели какая она и как работает в интернете

Вот и положите ему эту игрушку обратно в карман, откуда выпало) или в шкаф подсуньте, чтобы подумал, что забыл куда положил)

#10

а вы ждали, что выпадет томик пушкина?

Гость
#11
Янита

а вы ждали, что выпадет томик пушкина?

Они ожидали, что выпадет большая жужжащая чёрная штуковина, как у них

Гость
#12

На самом деле принять взросление своего ребенка довольно сложно многим родителям. Сложно представить, что твой сын/твоя дочь имеют свою интимную жизнь, занимаются сексом, маструбируют, балуются с секс-игрушками. Всё кажется, что он маленький)) Попробуйте объяснить маме, что лезть к сыну с распросами, а тем более с разборками, не нужно. Нужно принять, что мальчик уже взрослый, что он уже совершеннолетний мужчина.

#13
Гость

Они ожидали, что выпадет большая жужжащая чёрная штуковина, как у них

почему именно черная ...

Гость
#14
Янита

почему именно черная ...

Откуда же мне знать, почему у них чёрная) Чернильницы, видимо)

Гость
#15

Мама в смятении. Бедный пацан. Живёт с двумя *банутыми . Или маман хочет его девственником замуж выдать?

Гость
#16

Я начал мустурбировать в 7 лет😃 а ему уже 18 еба вы че

Т
#17

Автор, а может вам с мамой еще отвести его на кастрацию, чтобы не быть в смятении? Это молодой человек, мужчина. В его возрасте и раньше и сейчас многие женятся (рано считается только потому, что человек ещё ничего не успел приобрести для семьи в материальном плане). А вы все в смятении! Вы думали, он вырастет евнухом? Вы в смятении от того, что организм человека работает, как должен?
Или тема разводка (надеюсь) или вам надо лечить голову. А от молодого человека отстаньте - дайте ему нормально жить без ваших больных установок

Гость
#18
Катя

Она мужская)

Это единственное что останавливает?

Гость
#19

отстаньте от него!

#20

А Вы, сестра. Сколько вам лет?
Тут ясность нужна, как с вами разговаривать

Гость
#21

лечись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: