Гость
Статьи
Мама нашла …

Мама нашла секс-игрушку.

Привет, девушкам и женщина данного форума. Помогите, пожалуйста, в одной деликатной и интимной ситуации. Дело в том, что мне 17 лет, перешла в 11 класс. Интимную жизнь не веду, ну тоесть я встречалась с парнями, но дело доходило только до поцелуев, прекосновений и.т.п вещей. И вот, наткнулась на секс игрушки и решила заказать себе одну такую . Взяла фалоимитатор : резиновый , большой достаточно на присоске с яйцами. И начала познавать свою тело , в тайне разумеется. Игралась с ним целый месяц, благодаря этому я могла испытвать оргазм помимо клиторального еще и вагинальный ( которым не все могут похвастаться ). Так вот, хранила я его в укромном месте между шкафами , куда я думала никто не заглянет. И вот, прихожу вечером с прогулки и вижу, как моя мама убирается в моей комнате и лезит меж шкафов , доставая его. Я честно, сразу покрасннла и застеснялась , увидив это вышла во двор и пока не планирую заходить домой, дико стыдно. Как мне теперь в глаза мамы смотреть то? Я в семье один ребенок, с подругами обсуждать это не хочется ( держу в тайне ). Вот и как быть? Всем спасибо за ответы.

Евгеша
30 ответов
Последний — Перейти

Я помню классе в 9м мама у меня нашла ключи от машины и документы))) Вот тогда серьезный разговор был, т.к. это противозаконное действия.

А у вас природой заложено, мама же понимает,что вы всю жизнь не будете девственницей . Ну скажите подружка подарили в шутку, типо спрятала и пусть лежит . Мол уже забыли про него и прочее. Только желательно назвать подружку о которой мама не знает и не будет у нее спрашивать.

Темная ночь

Евгеша, вернитесь домой, ничего криминального вы не совершили, против природы не попрешь, если что так и скажите, лучше так, чем в подоле принести

Евгеша
Cassio

Я помню классе в 9м мама у меня нашла ключи от машины и документы))) Вот тогда серьезный разговор был, т.к. это противозаконное действия.

А у вас природой заложено, мама же понимает,что вы всю жизнь не будете девственницей . Ну скажите подружка подарили в шутку, типо спрятала и пусть лежит . Мол уже забыли про него и прочее. Только желательно назвать подружку о которой мама не знает и не будет у нее спрашивать.

Ну с мамой то придется разговаривать? Как вести себя с ней , после всей этой ситуации? Да и что делать с фалосом? Выбрасывать добро жалко))

Гость

Объясните маме, что вы уже самостоятельная и взрослая! Думаю и твоя мама мастурбировала. Ты подросток, познаешь свое тело. В этом нет ничего стыдного. Как женщина, она должна понять

Принцесса Эльза

Привет! Наверное, мама сама захочет им поиграть...:)

Гость

"Интимную жизнь не веду", но "вагинальный оргазм испытывать начала". то есть резиновый дружок это ваш первый мужчина?

Гость

Мне кажется радоваться надо что у вас есть либидо, что вы правильно развиваетесь, что вы здоровы и интересуетесь физиологией, нервной системой. Это всё в совокупности повод для гордости за себя и за то что вас правильно воспитали.

Гость

Хороший совет был выше.
Действительно, скажите, что подружки подарили.
Ну пошутили они так.
А вы спрятали подарок и забыли о нем.
Если мама очень строгая, то можете демонстративно выкинуть игрушку в мусор.
А потом новую себе купите, только в этот раз прячьте получше))

Гость

Не стоит покупать такую вещь, а вместо нее пользоваться неким обычным предметом который на него похож и можно будет заменить ее, но при этом не вывезет никаких подозрений

Гость

Охренеть, лишиться девственности с вибриком) А вы в курсе, что у мужиков член не вибрирует?)) Решили всю жизнь в резиновым *уем прожить вместо отношений и любви с близким человеком?
***, я сочувствую вашей маме - так по-глупому ее дочь просрала свою невинность)

Гость

И правда, автор, скажите на милость, как это вам удаётся испытать вагинальный оргазм, не вводя поглубже фалоимитатор? Вы ведь ещё девственница. Поэтому это вообще-то невозможно.

Гость
Гость

Не стоит покупать такую вещь, а вместо нее пользоваться неким обычным предметом который на него похож и можно будет заменить ее, но при этом не вывезет никаких подозрений

Что, например?
Банан,огурец??🙈

Авиатор

Разводилово, конечно, махровое, но весело)
Напомнило анекдот: купила себе одинокая барышня, живущая с родителями, фаллоимитатор. Приходит вечером с работы и в ужасе застаёт картину: сидит папа за столом на кухне, на столе бутылка водки и резиновый член. Барышня в ужасе и стеснении: "папа!!!" а он - вот, решили с зятьком по 50 грамм выпить...

Женечка

Автор, прямо со двора пишете?)

Женечка
Гость

Что, например?
Банан,огурец??🙈

С какой целью интересуетесь))

Рис в презике - весьма недурно будет)))

Гость

Думаю мама просто в шоке. Ей нужно время. А ещё странно, что вам его продали... И еще, я бы не советовала им часто пользоваться. Ведь пенис не вибрирует, а значит есть шанс, что с мужчиной вы оргазма не получите...

Александра

Не надо было никуда уходить. Сразу ставь перед фактом это твое и не надо трогать. Ты уже взрослая. А ей бы самой догадаться что тебе это уже нужно. Я своей на День Рождения такое подарила. Да и у самой целая коллекция. А что б с ней обьясниться в шутку предложи ей попробовать.

Александра
Гость

Что, например?
Банан,огурец??🙈

Я предпочитаю бакложан или небольшой кабачек. Можно и банан. Кончила и перекусить можно.

Гость
Александра

Не надо было никуда уходить. Сразу ставь перед фактом это твое и не надо трогать. Ты уже взрослая. А ей бы самой догадаться что тебе это уже нужно. Я своей на День Рождения такое подарила. Да и у самой целая коллекция. А что б с ней обьясниться в шутку предложи ей попробовать.

Подарила? Серьёзно?
- Вот тебе доченька искусственный член, прими пожалуйста, играйся, я знаю ты хочешь, тебе нужно.
Примерно так было? Очень доверительные взаимоотношения у вас в этой теме.

Ștefan

А что тут такого-то, я не пойму? Девчонке 17, она уже взрослая. И понятное дело, что природа требует своего. Маме сообразить бы, что лучше пусть дочка развлекается с искусственным членом, чем с живым, но чьим попало. Это во-первых. А во-вторых, в тексте не сказано, что это вибратор, так что не гоните дуру про то, что Евгеша не научится кончать с мужчинами. Ну, и в-третьих, Евгеша, спокойно смотри маме в глаза, ничего страшного не произошло😉 Удачи!

Гость

а зачем мать лазает по вашим шкафам? Учитесь трахаццо, учитесь и сами убираццо. Предлагаю так с порога маме и заявить, что вы достаточно взрослая для игр и уборки в своей комнате. Разгрузите мать и не заставляйте ее убирать за вами последствия ваших игрищ

ЗмейкА
Александра

У моей мамы целая коллекция из секс шопа. Я с 14 тайком брала у нее и пользовалась. Правда тайна так же неожиданно раскрылась.
Мама подошла ко мне, держа в руке вибратор, и сказала мне - "если уж пользуешься, то помой и только тогда ложи на место". Я тоже онимела от стыда, но потом как то само собой наладилось. Мы спокойно искали друг у друга то что хотели в данный момент. А с 15 мы вообще вместе посещали секс шоп.

Гость
Гость

Охренеть, лишиться девственности с вибриком) А вы в курсе, что у мужиков член не вибрирует?)) Решили всю жизнь в резиновым *уем прожить вместо отношений и любви с близким человеком?
***, я сочувствую вашей маме - так по-глупому ее дочь просрала свою невинность)

Могу только сказать, что вы полнейший идиот. Всё у вас только на девственности и держится. Писец.

Если честно, мама может и обрадуется, если конечно не ханжа и не очень косерватиного воспитания. Это лучше чем спать в этом возрасте с кем попало,чтоб удовлетворить себя. Во - первых нет риска заразиться венерической болезнью, и второе, не будет нежелательной беременности, которая из за абортов портит жизнь многим девушкам. Моя племянница в 11 классе "залетела" и родители заставили сделать аборт. Теперь она замужем. Но брак трещит по швам... Она никогда не сможет рожать своих детей. Следствие аборта. Так что пусть ваша мама радуется за вас!

Гость

Думаю мама просто в шоке. Ей нужно время. А ещё странно, что вам его продали... И еще, я бы не советовала им часто пользоваться. Ведь пенис не вибрирует, а значит есть шанс, что с мужчиной вы оргазма не получите...

Вот не надо тут страхи на гонять! Причём страхи надуманные!

Гость

Могу только сказать, что вы полнейший идиот. Всё у вас только на девственности и держится. Писец.

Про девственниц пишут только те, которые не знают в жизни ни одной девственницы. Они думают это такой забор из железа и бетона... Ханжи не грамотные!

Александра

Я предпочитаю бакложан или небольшой кабачек. Можно и банан. Кончила и перекусить можно.

Лучше всего колбаса ливерная. У нас девушки на курсе им пользовались. Размер оптимальный и если подогреть, ощущения нереальные!

Гость

да не парься, что естественно то не безобразно. ты поговори с мамой, вдруг вместе разнообразите досуг, вместе все таки веселее

Гость

Странный опус. Я наткнулась на секс игрушки . вы где на них наткнулись ???? Сейчас заказ интим игрушек в открытом доступе через интернет без проблем. ну заказали себе и зачем ??? Ну ладно купили так купили . стали им играть. вы с ним как с куклой что ли играете ? Странно у вас не было отношений с парнями а тут взяли и лишили себя девственности и пишите что испытали вагинальный оргазм. и как это выглядит ??? вы в 11 классе что прогуливаете уроки анатомии ??? Любая женщина знает что влагалище это просто мышцы и там нет нервных окончаний а вот клитор это подобие мужского члена и если его раздражать то действительно можно испытать оргазм так как в нем сосредоточены нервные окончания и все оргазмы женщины являются именно клиторальными. Вообщем весь опус какая то чушь. спрятать между шкафами в укромном месте и мама там его нашла. значит оно не настолько укромное что о нем знает мама. ну нашла и нашла. Признайтесь ей сразу чем потом мучительно ходить рядом с мамой

Гость

Странный опус. Я наткнулась на секс игрушки . вы где на них наткнулись ???? Сейчас заказ интим игрушек в открытом доступе через интернет без проблем. ну заказали себе и зачем ??? Ну ладно купили так купили . стали им играть. вы с ним как с куклой что ли играете ? Странно у вас не было отношений с парнями а тут взяли и лишили себя девственности и пишите что испытали вагинальный оргазм. и как это выглядит ??? вы в 11 классе что прогуливаете уроки анатомии ??? Любая женщина знает что влагалище это просто мышцы и там нет нервных окончаний а вот клитор это подобие мужского члена и если его раздражать то действительно можно испытать оргазм так как в нем сосредоточены нервные окончания и все оргазмы женщины являются именно клиторальными. Вообщем весь опус какая то чушь. спрятать между шкафами в укромном месте и мама там его нашла. значит оно не настолько укромное что о нем знает мама. ну нашла и нашла. Признайтесь ей сразу чем потом мучительно ходить рядом с мамой

Форум: Дети
Всего: 23 957 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 11 286 тем