Гость
Статьи
Мама нашла у меня вейп

Мама нашла у меня вейп

Здравствуйте! Мне 14 лет и сегодня мама нашла у меня вейп моей подруги, которая уехала в лагерь и попросила, чтобы ее девайс на время остался у меня. Отцу она ничего не сказала, решила не тревожить его пока (отец для меня авторитет и я очень боюсь его разочаровать). Мать на меня очень сильно ругалась, посадила под домашний арест до конца лета и забрала телефон. Я ей пыталась объяснить, что это правда не моё и я не курю, но она не верит. Подскажите пожалуйста, как вернуть доверие мамы и помериться с ней?
(Мама у меня строгая и после ссор обычно ещё долго обижается и злится) Помогите мне!!
(Отец не курит, мама курит, но скрывает это)

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, забейте, со временем забудеться, забейте, если это действительно подругины сигареты))).
И в следующий раз прячьте лучше

Гость
#2

Скажи, что расскажешь папе, что она курит.

Гость
#3

А ты упрекни её в этом: сама куришь и ничё???

Лев
#4

Она вейп у тебя забрала? Начни ныть, чтобы вернула, ну или хотя бы чтобы отдала потом, когда подруга вернется - "мне же надо его вернуть". Она и поймет, что его тебе надо возвращать.

Гость
#5

Че неделю под арестом не почидишь?

Рентгенолог
#6

Скажите подружайке вашей не брать эту гадость в рот, от неё потом я флюру не могу у людей разглядеть. А маман наказывают на работе. Помиритесь потом и объяснитесь, думаю она вас всё равно любит.

NoName
#7

Братан, я тебя понимаю но проверьте тест слюны и прочего он может доказать что вы не курите. (Я его проходил)

NoName
#8
Гость

Скажи, что расскажешь папе, что она курит.

Такой вариант не подойдёт.

Катя TV_33
#9

Может расскажешь про это подруге. Что бы она подтвердила что это её вейп. (По телефону) С условием что твоя мама не скажет про это ничего родителям подруги.
И второй вариант:спроси у мамы, а во сколько лет она сама начала курить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: