Гость
Статьи
мама нашла себе нового …

мама нашла себе нового парня

Здравствуйте, мне 12 лет. В моей жизни все хорошо, но есть большое *но*. Моя мама и папа развелись когда мне было 8 лет. 2-2,5 года назад мама нашла себе нового парня и уверяла меня, что не жить ведь ей всю жизнь одной. В августе 2016 они поженились. Сейчас мама родила мальчика. Все вроде бы хорошо, но мы с этим мужчиной часто ссоримся из за несходства нагих характеров. Сегодня он перестал со мной разговаривать из-за того, что я не поздоровалась с ним утром, когда он поздоровался со мной. Я не люблю его и не хочу с ним жить. Маме раньше я об этом не говорила, т.к и раньше я тоже не хотела с ним жить и не хочу устраивать разговор на эту тему с ней уже видимо поздно . Плюсом каждый раз при покупке какой либо одежды он читает мне лекции типа *вот ты же понимаешь что эта вещь тебе на 2-4 года*. Меня это все очень раздражает. При каждой ссоре я часто плачу, но так чтобы мама этого не видела.
Как мне быть дальше? Хочу услышать ваше мнение.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И что вы предлагаете?? Маме одной тянуть двоих детей?? Вы мелкая эгоистка. Которая не уважается счастье мамы и думает только о себе. У меня в 12 лет тоже появился отчим и я понимала что раз сама счастлива то и я тоже. Я если уйдёт то маме будет очень плохо. Жаль что в вашем уже не маленьком возрасте ты этого не понимаешь!

Гость
#2

Скажи маме что он тебя трогал, когда её рядом нет. Причём даже "там".

Гость
#3

А где родной папа?
Я бы ему пожаловалась.
И зря молчите, маме не рассказываете.

Гость
#4

Через 6 лет они вас выдадут и заживут себе спокойно

Гость
#5
Гость

Скажи маме что он тебя трогал, когда её рядом нет. Причём даже "там".

Ага. И ещё нюхал "там"

Гость
#6
Гость

Ага. И ещё нюхал "там"

Ещё тёр и теребил.

Гость
#7
Гость

Ещё тёр и теребил.

Потом глядел "там" одним глазом.

Гость
#8

Зря, что ты ничего не рассказываешь маме! Лишь усыпила ее бдительность. Понимаю, что у нее сейчас ляля на руках, но ты тоже ее ребенок! Поговори с ней откровенно с глазу на глаз!

Гость
#9

Девки, не ведитесь на разводки)))

Гость
#10
Гость

Зря, что ты ничего не рассказываешь маме! Лишь усыпила ее бдительность. Понимаю, что у нее сейчас ляля на руках, но ты тоже ее ребенок! Поговори с ней откровенно с глазу на глаз!

а жрать они все трое что будут? *****-мамашка, спиногрыз и жта ***** ублююдина?? А?

Гость
#11

Бедный ребенок. Мать с отцом разошлись, каждый устроил свою жизнь, а ребенок получается лишний. Крепись!

Гость
#12

А почему он тебя так раздражает? Если он тебя попрекает вещами, которые покупают тебе на его деньги, потребуй от матери, чтобы тебе покупки делались только на ее средства или деньги твоего отца. Скажи, что ты не хочешь быть ему обязанной и слушать попреки. А вот не отвечать на приветствия и вести себя грубо или вызывающе не надо.

Гость
#13

Да ну , разводка

Гость
#14

Почему отцы после развода не забирают дочерей себе? И не обеспечивают, твaри. Мой хороший знакомый, после развода сразу забрал дочерей и сына, так как бывшая сразу замуж вышла. Говорит мало ли какой он человек. Такой отец один на миллион. Остальные твaри.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: