Гость
Статьи
Нашла подарок парня на …

Нашла подарок парня на новый год

Убиралась на прошлой неделе и случайно нашла подарок, который предназначенный мне. Очень расстроилась. Мы вместе живём три года. Я очень ждала предложения ... Но увидела, что он приготовил мне в подарок кожаный ремень. Как это понимать? Теперь новогоднее настроение испорчено, а так не хочется выносить ему мозг и злиться в новогоднюю ночь. В последнее врем мы часто громко выясняем отношения, я импульсивная, он молчит в основном. Почему такой подарок?((( #новыйгод

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ремень - подарок со смыслом. Он хочет отстегать вас по попе этим ремнем, чтобы стали мягкой и покладистой. Так что все будет хорошо у вас, и в постели тоже.

Гость
#2

Надо задуматься , почему за 3 года парень не сделал предложение.

Негость
#3

Может быть потому что вы импульсивная? Не пробовали импульсы свои в себе держать?

Автор
#4
Гость

Надо задуматься , почему за 3 года парень не сделал предложение.

Не знаю. В целом мы нормально живём. Но почему он не собирается жениться?

Негость
#5
Гость

Надо задуматься , почему за 3 года парень не сделал предложение.

Вам не кажется что очень странно делать предложение, когда люди часто и громко ругаются? В чем смысл этого предложения?

Автор
#6
Негость

Может быть потому что вы импульсивная? Не пробовали импульсы свои в себе держать?

Работаю над этим. Но пока плохо выходит... Меня часто подводит этот мой характер.

Гость
#7

Кожаный ремень - это в принципе не подарок для любимого человека. Такие вещи обычно мамы сыновьям дарят. Вы для вашего парня походу как товарищ уже, ну или у него вообще нет фантазии и этот подарок ему подсказал кто-то, кому вы не нравитесь (может реал мама его?).
Я тоже когда-то "ждала" предложения, а потом сказала в лоб, что за х*рня и почему я еще жду. Практически сразу пошли и выбрали мне кольцо вместе, а через несколько месяцев было предложение. Но мой муж всегда мне делает "девичьи" подарки - духи, айфон, туфли и тд. Если бы это был ремень - я бы рассталась.

Автор
#8
Гость

Кожаный ремень - это в принципе не подарок для любимого человека. Такие вещи обычно мамы сыновьям дарят. Вы для вашего парня походу как товарищ уже, ну или у него вообще нет фантазии и этот подарок ему подсказал кто-то, кому вы не нравитесь (может реал мама его?).
Я тоже когда-то "ждала" предложения, а потом сказала в лоб, что за х*рня и почему я еще жду. Практически сразу пошли и выбрали мне кольцо вместе, а через несколько месяцев было предложение. Но мой муж всегда мне делает "девичьи" подарки - духи, айфон, туфли и тд. Если бы это был ремень - я бы рассталась.

Вы молодец. Но подарок ведь от души. Нельзя так поступать

Автор
#9
Негость

Вам не кажется что очень странно делать предложение, когда люди часто и громко ругаются? В чем смысл этого предложения?

Ну....создать семью

#10

3 года сожительства? Уже не женится.

Автор
#11
Вау⬜♥️⬜

3 года сожительства? Уже не женится.

☹️

Гость
#12
Гость

Автор, ремень - подарок со смыслом. Он хочет отстегать вас по попе этим ремнем, чтобы стали мягкой и покладистой. Так что все будет хорошо у вас, и в постели тоже.

Или удавиться))

Гость
#13
Автор

Не знаю. В целом мы нормально живём. Но почему он не собирается жениться?

А что он на это говорит?

Гость
#14
Гость

Кожаный ремень - это в принципе не подарок для любимого человека. Такие вещи обычно мамы сыновьям дарят. Вы для вашего парня походу как товарищ уже, ну или у него вообще нет фантазии и этот подарок ему подсказал кто-то, кому вы не нравитесь (может реал мама его?).
Я тоже когда-то "ждала" предложения, а потом сказала в лоб, что за х*рня и почему я еще жду. Практически сразу пошли и выбрали мне кольцо вместе, а через несколько месяцев было предложение. Но мой муж всегда мне делает "девичьи" подарки - духи, айфон, туфли и тд. Если бы это был ремень - я бы рассталась.

Туфли сам примеряет, на свой сорокпятый или у вас тоже сорокпятый?))

Автор
#15
Гость

А что он на это говорит?

Говорит, что брак - пережиток прошлого и что эта система себя изжила. Почему-то боится, что я буду его пилить. Хотя что изменит брак? Короче ему нравится то, что есть...

Негость
#16
Автор

Ну....создать семью

Какую семью, если вы, по вашему же признанию, частенько истерите.
Что это за семья такая, где жена на мужа орёт постоянно?

Негость
#17
Вау⬜♥️⬜

3 года сожительства? Уже не женится.

Женятся и при большей продолжительности сожительства.
Это вообще не показатель

Негость
#18
Автор

Говорит, что брак - пережиток прошлого и что эта система себя изжила. Почему-то боится, что я буду его пилить. Хотя что изменит брак? Короче ему нравится то, что есть...

Ну, а вы ему что отвечаете? Что изменит брак?

Гость
#19
Автор

Вы молодец. Но подарок ведь от души. Нельзя так поступать

Не смотря на 90% вероятность, что мужику просто удобно и женится он скорее всего на другой, есть и другие причины ненаступления предложения:
1. Нет денег на последующую свадьбу или деньги есть, но парень лучше купит на них машину/компьютер/тд.
2. Парень не знает, как это сделать, стесняется, сомневается.
3. Парень варится в окружении холостяков или женоненавистников, которые стойко отговаривают его бессознательно своим поведением от женитьбы.
4. Парень зависим морально от родителей, которым вы не нравитесь.
5. Самый жестокий вариант: у парня периодически появляется на горизонте бывшая/первая любовь и он банально не хочет становиться официально "занятым", до последнего для всех свободен.

Гость
#20
Гость

Туфли сам примеряет, на свой сорокпятый или у вас тоже сорокпятый?))

я сама выбираю себе подарки, мы уже очень давно вместе)

Негость
#21
Гость

Не смотря на 90% вероятность, что мужику просто удобно и женится он скорее всего на другой, есть и другие причины ненаступления предложения:
1. Нет денег на последующую свадьбу или деньги есть, но парень лучше купит на них машину/компьютер/тд.
2. Парень не знает, как это сделать, стесняется, сомневается.
3. Парень варится в окружении холостяков или женоненавистников, которые стойко отговаривают его бессознательно своим поведением от женитьбы.
4. Парень зависим морально от родителей, которым вы не нравитесь.
5. Самый жестокий вариант: у парня периодически появляется на горизонте бывшая/первая любовь и он банально не хочет становиться официально "занятым", до последнего для всех свободен.

6. Он не хочет жениться на женщине, которая не умеет держать себя в руках. И я его прекрасно понимаю

Гость
#22
Негость

6. Он не хочет жениться на женщине, которая не умеет держать себя в руках. И я его прекрасно понимаю

мои варианты подразумевают то, что ему комфортно с автором, но не женится он. а ваш вариант, что ему некомфортно, так зачем он вообще с ней живет?)

Автор
#23
Негость

Ну, а вы ему что отвечаете? Что изменит брак?

Что у нас будет семья, я буду спокойнее, это важно для меня, чтоб был не парнем, а мужем. Он сказал, что есть дурные примеры - браки его друзей, где жена - бензопила . А я веду себя приличнее по его выражению... Боюсь его потерять типа.... Вот такое странное объяснение

Автор
#24
Гость

Не смотря на 90% вероятность, что мужику просто удобно и женится он скорее всего на другой, есть и другие причины ненаступления предложения:
1. Нет денег на последующую свадьбу или деньги есть, но парень лучше купит на них машину/компьютер/тд.
2. Парень не знает, как это сделать, стесняется, сомневается.
3. Парень варится в окружении холостяков или женоненавистников, которые стойко отговаривают его бессознательно своим поведением от женитьбы.
4. Парень зависим морально от родителей, которым вы не нравитесь.
5. Самый жестокий вариант: у парня периодически появляется на горизонте бывшая/первая любовь и он банально не хочет становиться официально "занятым", до последнего для всех свободен.

Все варианты бредовые. И свадьбу я не хочу, этот выброс денег

Гость
#25

Все просто. Не хочет он на вас женится либо еще нет возможности(жилья финансов и т д)

Гость
#26
Негость

6. Он не хочет жениться на женщине, которая не умеет держать себя в руках. И я его прекрасно понимаю

Значит, жить с ней 3 года может, а узаконить отношения нет? Я этого совсем не понимаю.

Гость
#27
Автор

Говорит, что брак - пережиток прошлого и что эта система себя изжила. Почему-то боится, что я буду его пилить. Хотя что изменит брак? Короче ему нравится то, что есть...

Ну вот он вам ясно дал понять что брак пережиток а чего вы тогда ждете?

Автор
#28
Гость

Ну вот он вам ясно дал понять что брак пережиток а чего вы тогда ждете?

Что он меня поймет , как девушку

#29
Негость

Женятся и при большей продолжительности сожительства.
Это вообще не показатель

Именно этот не женится. Ну если только животом припереть можно попробовать.

Жужа
#30
Гость

я сама выбираю себе подарки, мы уже очень давно вместе)

Какой прекрасный догадливый муж, делает жене девичьи подарки ... Которые она сама выбрала

Гость
#31
Автор

Что он меня поймет , как девушку

Ну может конечно, но вопрос в том что будет ли прежложение черкз сколько оно будет и готлвы ли вы ждать ?..

Гость
#32

С чего вы решили что парень сделает предложение? Какие предпосылки были? Или только потому что вместе долго живёте? Если это единственная причина, то разочарую, чем дольше живут вместе тем маловероятней предложение. Ждать можно было через год полтора, теперь уже навряд ли, парень так привык и жениться скорее всего не станет

Жужа
#33
Гость

Значит, жить с ней 3 года может, а узаконить отношения нет? Я этого совсем не понимаю.

А что тут понимать. Живет как ему удобно

Автор
#34
Жужа

Какой прекрасный догадливый муж, делает жене девичьи подарки ... Которые она сама выбрала

Везёт. Я н когда себе подарки не выбирала... Мне не дают . Да и неинтересно это

Автор
#35
Гость

С чего вы решили что парень сделает предложение? Какие предпосылки были? Или только потому что вместе долго живёте? Если это единственная причина, то разочарую, чем дольше живут вместе тем маловероятней предложение. Ждать можно было через год полтора, теперь уже навряд ли, парень так привык и жениться скорее всего не станет

Тем более мой.... "Любитель" браков

Негость
#36
Гость

Значит, жить с ней 3 года может, а узаконить отношения нет? Я этого совсем не понимаю.

Да легко.
Он её любит сейчас. Но вот из за её вздорного характера сомневается, что сможет терпеть её всю жизнь.

Негость
#37
Автор

Что у нас будет семья, я буду спокойнее, это важно для меня, чтоб был не парнем, а мужем. Он сказал, что есть дурные примеры - браки его друзей, где жена - бензопила . А я веду себя приличнее по его выражению... Боюсь его потерять типа.... Вот такое странное объяснение

Спокойнее после загса вы не станете, и это понимают все разумные люди

Жужа
#38
Автор

Тем более мой.... "Любитель" браков

Я вас сейчас очень огорчу, но мой собственный опыт показывает, что если мужчина не хочет жениться, значит не уверен в том, что ему нужна именно эта женщина. Когда мужчина походит "ту самую", он ее тут же тащит в загс, пока другие не увели

Гость
#39
Автор

Работаю над этим. Но пока плохо выходит... Меня часто подводит этот мой характер.

Если отзеркалить, то нафига муж, который орёт? Я бы даже встречаться с таким не стала. Дома хочется комфорта и спокоя.

Автор
#40
Негость

Да легко.
Он её любит сейчас. Но вот из за её вздорного характера сомневается, что сможет терпеть её всю жизнь.

Это объяснение больше похоже на правду

Автор
#41
Жужа

Я вас сейчас очень огорчу, но мой собственный опыт показывает, что если мужчина не хочет жениться, значит не уверен в том, что ему нужна именно эта женщина. Когда мужчина походит "ту самую", он ее тут же тащит в загс, пока другие не увели

Возможно так и есть ....

Неавтор
#42

Автор, а что женитьба изменит? Вы сами сказали, что последнее время стали больше ругаться, как-то нелогично делать предложение сейчас.

Негость
#43
Жужа

Я вас сейчас очень огорчу, но мой собственный опыт показывает, что если мужчина не хочет жениться, значит не уверен в том, что ему нужна именно эта женщина. Когда мужчина походит "ту самую", он ее тут же тащит в загс, пока другие не увели

Вы сейчас описали козу, а не жену.
Дескать нашёл козу, взял за поводок и потащил оформлять, пока другие не украли

Гость
#44
Негость

Да легко.
Он её любит сейчас. Но вот из за её вздорного характера сомневается, что сможет терпеть её всю жизнь.

То есть в том, что он не может принять решения виноват ее характер? lol

Гость
#45
Автор

Что он меня поймет , как девушку

Понимать и потакать - вещи разные.
Вы же его поняли?))

Гость
#46

Кто сказал, что в конфликтах виновата автор?

Негость
#47
Гость

Кто сказал, что в конфликтах виновата автор?

Если она орет, а он молчит, то виновата она, хотя бы в том, что не умеет выяснять отношения спокойно

#48

А подарок конечно гомно, может это не тебе ?

Негость
#49
Гость

То есть в том, что он не может принять решения виноват ее характер? lol

Какое решение он должен принимать?
Он живёт с автором, его пока все устраивает, кроме её вздорного характера, поэтому жениться он ещё не готов.
Какое ещё решение он должен принять?
Решение пускай принимает автор, не нравится пускай уходит. Только вот ей стоит все же подумать о своей вспыльчивости, потому что не факт, что следующий её парень будет также молчать

Автор
#50
Гость

Понимать и потакать - вещи разные.
Вы же его поняли?))

Я поняла его. Просто мне немного обидно