Гость
Статьи
Подарок парня на Новый …

Подарок парня на Новый год

Встречаемся с парнем мне 20, ему 30)На Новый год встречали не вместе из за того ,что я заболела 😷 Но мы договорились встретиться на Рождество 🎄 что я приеду к нему ,31 декабря он скинул мне 5000 тыщ и написал с Новым годом 🎁 я поблагодарила)Встретились на Рождество я подарила ему оригинальный ночник светильник,а он ничего …….Как то мне не важно стоимость подарка но обидно что внимания не проявил ,на память что то хотя бы 🤷‍♀️ #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно стоило обговорить это и сказать, что Вы хотели бы получить в подарок не деньги, а какую-то вещь. Думаю, что он не телепат, и не мог догадаться, что именно Вы хотите.

Гость
#2

Маленький.

Гость
#3

Он вам сделал подарок - деньги. Лучший подарок. Думаю, это лучше, чем странный светильник. Вы просто ещё очень молоды, у вас нет опыта получения стремных подарков от мужчин)))

Гость
#5

С каких пор 30-ти летний мужик зовётся «парнем» (я не бабка ,мне 22), вас не смутило,что он не женат,и тусуется с малолетками типа вас? А вы ещё и подарков ждёте,смешная

#6

Он посчитал, что уже подарил вас подарок , в виде денег, и о другом даже не задумался. Не накручивайте

Фатальный
#7

А на НГ вы ему 10.000 скинули? Или "забыли"? Вот и он забыл в этот раз

Гость
#8

а что ты ему на НГ подарила?

Гость
#11

Значит не успел понять что вам надо. По мне так глупо привязывать подарки к общественным датам. Как разберется в вас - подарит что вам хотелось бы. Ну или нет. Оба варианта хороши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: