Гость
Статьи
Понравился женатый

Понравился женатый

мне нужен ваш совет. мне нравится парень, меня с ним познакомил общий знакомый, после какое-то время я от него узнала что он женат и старше меня на 7 лет… (ему 27). но он не выглядит на 27. прошло 5 месяцев как мы не общаемся, думала забуду его не могу его забыть… девочки что мне делать забыть его или все же попробовать заново

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, ну ты серьезно? Помимо того что ты разрушишь чей-то брак, так ещё проблем наживешь.

Гость
#3

Не будь шлёндрой, найди холостого

Сережа Любит Вуман
#4
Вадим

Не, ну ты серьезно? Помимо того что ты разрушишь чей-то брак, так ещё проблем наживешь.

Она ж девочка. Включит тупую, снимет ответственность. Типа не при делах и не знал, классика жанр, блээт. А потом мужик будет и виноват в этой истории как пить дать.

Гость
#5

а что ты сделаешь ? ничего

Ellie
#6

Женатый мужчина- это чужой мужчина. Вы бы хотели, чтобы на вашего мужчину кто-то имел виды? Возьмите себя в руки.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ты встретишь своего женатика, не этого так другого, потратишь 10 лет, пока всех нормальных мужчин разберут и будешь ныть, что все мужики мужики. Вперед. Ломать свою жизнь в 20 лет - уже пора начинать.

Гость
#8

Дело не в том,что он женат,а в том,что вы вероятно его не Заинтересовали, иначе бы пытался встретиться с вами,вообще вряд ли он разведётся с женой из-за вас ,вы скорее всего наживете себе только боль, боль,что он не будет вашим
Попробуйте,если силы есть,но лучше ищите другого,удачи

#9

А как ты его хотела попробовать?

б-ка
#10

Я не могу забыть Астраханские арбузы и помидоры. Настоящие. Ещё - ту девушку в мои 16 лет. Колли, которая была у меня четверть века назад. Поездку в Белоруссию в 2011 году. Помнить это нормально. Зачем обязательно что-то делать? Разве не достаточно вспоминать со спокойной тёплой благодарностью?

#11
б-ка

Я не могу забыть Астраханские арбузы и помидоры. Настоящие. Ещё - ту девушку в мои 16 лет. Колли, которая была у меня четверть века назад. Поездку в Белоруссию в 2011 году. Помнить это нормально. Зачем обязательно что-то делать? Разве не достаточно вспоминать со спокойной тёплой благодарностью?

Ой, не могу, рассмешили 😆

Бабкины трусы
#12

Так происходит, потому что мама с тобой в детстве не вела разговоры, в силу своего опыта, о том как выбирать мужчину, как себя ставить, кого игнорить, каких ситуаций избегать. Читаю темы, и мне страшно, молодые девушки влипают в ситуации, которые не приведут к хорошему. Брошенная жена может мстить и убить тебя. Обычное преступление на бытовой почве.

Онуфриевна
#13

Так у вас никаких отношений я так поняла не было , каким образом и что именно вы хотите пробовать заново? Или были отношения?

Автор
#14
Онуфриевна

Так у вас никаких отношений я так поняла не было , каким образом и что именно вы хотите пробовать заново? Или были отношения?

тяжело сказать что были отношения. с его стороны были ухаживания, на закончились по не понятной мне причине

#15
Автор

тяжело сказать что были отношения. с его стороны были ухаживания, на закончились по не понятной мне причине

Да причина очевидна- чтобы не спалиться или уже спалила жена и дала прозвездон ему хороший.

#16
Сережа Любит Вуман

Она ж девочка. Включит тупую, снимет ответственность. Типа не при делах и не знал, классика жанр, блээт. А потом мужик будет и виноват в этой истории как пить дать.

Так мужик и будет виноват. Она его жене ничего не должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: