Гость
Статьи
Быстро нашла нового …

Быстро нашла нового парня

Здравствуйте. Встречалась с парнем пять лет. Расстались. Охладела к нему из-за его вечных упреков, придирок. Стала просто равнодушна к человеку. Съехала от него. Через две недели познакомилась с парнем в интернете. Встретились. Понравился. Умный, красивый, общительный. Я ему тоже понравилась. После третьего свидания решили, что встречаемся. Но терзает совесть. Бывшему плохо. Звонит. А я нового нашла. Что посоветуете?

Рина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дать понять бывшему, что вы не вернетесь. желательно не общаться с ним, чтобы не давать надежды. поговорить и поставить точку окончательно

Гость
#2

Если к бывшему охладели,то и наслаждайтесь новыми отношениями!А он должен был ценить Вас,когда вы вместе были,нечего сейчас локти кусать и сопли на кулак наматывать.
Я встречалась почти 2 года с парнем,меня уже тяготили отношения,но встретила нового мч. Но новому не позволяла даже поцелуя,пока состояла с бывшим в отношениях,поэтому в один день рассталась с бывшим,а на следующий день начала новые отношения и ни капли не жалею,мы до сих пор вместе,уже дольше,чем с прошлым парнем.

АВЫа
#3

Фу,да откуда это в вас всех?Вы же такими нежными,беззащитными себя выставляете.Так почему вы можете делать так больно.Разлюбила ты,уйди,пережди немного хотя-бы времени.Ну или делай так,чтоб бывший парень не узнал о новом.
Да вы и объяснять то не умеете почему уходите,а у нас (Парней) в голове неразбериха.Почему она так со мной и тд.
Дорогие дамы,когда вы так поступаете,вы не забывайте,что этот ваш Новый парень когда-то может так же поступить с вами.Я бы на вашем месте просто и честно все рассказал бывшему парню.

Гость
#4

я не автор,писала 2 пост,хочу ответить АВЫа
Бывший не знал и до сих пор не знает про нынешнего,для этого я приложила все усилия.
А про причины ухода,она была не в наличии нового парня,а в том что были минусы в отношениях,о чем было сказано бывшему мч.
Когда в отношениях все хорошо,то ни один парень не уведёт девушку и она налево не посмотрит.

Гость
#5

Парень бывший не пропадет без вас.Это только в вашей голове существует ваша значимость для него.Потому;что встретили получше и счастливы.И вам сейчас кажется,что вы такой источник счастья и несчастья для мужчин.Пусть бывший и пострадает.А что такого?Вы не инвалида бросили.Пусть подумает о своем характере.Ему полезно будет.Для новых отношений.

АВЫа
#6
Гость

я не автор,писала 2 пост,хочу ответить АВЫа
Бывший не знал и до сих пор не знает про нынешнего,для этого я приложила все усилия.
А про причины ухода,она была не в наличии нового парня,а в том что были минусы в отношениях,о чем было сказано бывшему мч.
Когда в отношениях все хорошо,то ни один парень не уведёт девушку и она налево не посмотрит.

понимаете ли,я сейчас нахожусь в такой ситуации.
Ушла,сказала,что хочет новых отношений.За день до этого кричала о нереальной любви.И как понимать?
А время выждать нужно обязательно.Это вы Девушки думаете,что мы бесчувственны,а все иначе.Я это расставание переживаю ужасно.Хорошо,что морально сильный человек.Был бы немного слабее были бы варианты похуже.
Сколько статей читал,что и покончить с собой хотели парни из-за того,что быстро ушла к другому.И обижаются на всех девушек до конца своей жизни.
След не хороший остается как не крути!

Гость
#7
АВЫа

понимаете ли,я сейчас нахожусь в такой ситуации.
Ушла,сказала,что хочет новых отношений.За день до этого кричала о нереальной любви.И как понимать?
А время выждать нужно обязательно.Это вы Девушки думаете,что мы бесчувственны,а все иначе.Я это расставание переживаю ужасно.Хорошо,что морально сильный человек.Был бы немного слабее были бы варианты похуже.
Сколько статей читал,что и покончить с собой хотели парни из-за того,что быстро ушла к другому.И обижаются на всех девушек до конца своей жизни.
След не хороший остается как не крути!

Ну когда сегодня "люблю",а завтра с другим я тоже не понимаю. Может Вы не замечали как девушка удалялась?а если все было всегда хорошо без предпосылок,то вопрос:а была ли любовь вообще? Да и как бы там не было надо просто отпустить,не Ваше это,пусть это будет самым сильным и последним потрясением в жизни,найдёте ещё своё счастье обязательно и будет несравнимо даже с этой нехорошей девушкой!

Фестиваль
#8
АВЫа

Гостья не автор,писала 2 пост,хочу ответить АВЫа
Бывший не знал и до сих пор не знает про нынешнего,для этого я приложила все усилия.
А про причины ухода,она была не в наличии нового парня,а в том что были минусы в отношениях,о чем было сказано бывшему мч.
Когда в отношениях все хорошо,то ни один парень не уведёт девушку и она налево не посмотрит.
понимаете ли,я сейчас нахожусь в такой ситуации.
Ушла,сказала,что хочет новых отношений.За день до этого кричала о нереальной любви.И как понимать?
А время выждать нужно обязательно.Это вы Девушки думаете,что мы бесчувственны,а все иначе.Я это расставание переживаю ужасно.Хорошо,что морально сильный человек.Был бы немного слабее были бы варианты похуже.
Сколько статей читал,что и покончить с собой хотели парни из-за того,что быстро ушла к другому.И обижаются на всех девушек до конца своей жизни.
След не хороший остается как не крути!

Я без сарказма и всего такого. Не могли вы сказать, сколько вам лет (обоим)? И дать хоть немного вводных данных о вас обоих. Только тогда можно дать хоть какой-то совет (если он вам нужен, конечно )

АВЫа
#9
Фестиваль

АВЫаГостья не автор,писала 2 пост,хочу ответить АВЫа
Бывший не знал и до сих пор не знает про нынешнего,для этого я приложила все усилия.
А про причины ухода,она была не в наличии нового парня,а в том что были минусы в отношениях,о чем было сказано бывшему мч.
Когда в отношениях все хорошо,то ни один парень не уведёт девушку и она налево не посмотрит.
понимаете ли,я сейчас нахожусь в такой ситуации.
Ушла,сказала,что хочет новых отношений.За день до этого кричала о нереальной любви.И как понимать?
А время выждать нужно обязательно.Это вы Девушки думаете,что мы бесчувственны,а все иначе.Я это расставание переживаю ужасно.Хорошо,что морально сильный человек.Был бы немного слабее были бы варианты похуже.
Сколько статей читал,что и покончить с собой хотели парни из-за того,что быстро ушла к другому.И обижаются на всех девушек до конца своей жизни.
След не хороший остается как не крути!
Я без сарказма и всего такого. Не могли вы сказать, сколько вам лет (обоим)? И дать хоть немного вводных данных о вас обоих. Только тогда можно дать хоть какой-то совет (если он вам нужен, конечно )

20 лет обоим.Я замечал ее флирт с другими парнями.Но бел уверен в ней.Я даже ходил разбираться с тем парнем до того,как мы расстались.
Я в принципе понимаю почему ушла.
1.Завидует подругам,на уши капает ее Мама
2.Хочет всего и сразу,не хочет прилаживать усилий,чтоб всего добиваться вместе.
3.Слишком поднялась самооценка.

Гость
#10

Эти угрызения совести глупая трата времени. Я когда с бывшим рассталась тут же начала встречаться с другим. Теперь мы поженились. Главное чтобы счастье было, а остальное - это заморочки лишние, которые мы сами себе придумываем.

сервант с хрусталем
#11
Рина

Что посоветуете?

Посоветуем, сильно уши не развешивать, а прятать ценные вещи, деньги, когда приводите на хату новоиспеченного жениха. У меня племяшка, девчонка 20 лет, развелась и сразу нашла нового жениха по инету, приехал в гости на 3 дня, познакомился с родителями, забрал все золото и упиzдил... Сейчас опять нашла нового. Ну-ну...

Гость
#12

Не поняла из- за чего угрызения совести. Не знала что нужно официально срок выждать чтоб нового парня начать искать. Хм, а сколько лет ждать чтоб не стыдно было? Автор, умерла, так умерла и не важно один день прошел или год. А если человек не может достойно пережить разрыв, это его проблемы.

Гость
#13

Я завидую людям, которые быстро из одних отношений переходят в другие. Сама так не могу. Были отношения, прерванные по моей инициативе, отходила пару месяцев. Переживала. Потом встретила будущего мужа.

Гость
#14
АВЫа

Фу,да откуда это в вас всех?Вы же такими нежными,беззащитными себя выставляете.Так почему вы можете делать так больно.Разлюбила ты,уйди,пережди немного хотя-бы времени.Ну или делай так,чтоб бывший парень не узнал о новом.
Да вы и объяснять то не умеете почему уходите,а у нас (Парней) в голове неразбериха.Почему она так со мной и тд.
Дорогие дамы,когда вы так поступаете,вы не забывайте,что этот ваш Новый парень когда-то может так же поступить с вами.Я бы на вашем месте просто и честно все рассказал бывшему парню.

да вы сами прекрасно знаете за что вас бросают.)) зачем каждыё раз обьяснять...ж-л--об, зануда, бабник озабоченный....вот и всё, вы неинтересны

Гость
#15

Если бывшему плохо, посоветуйте ему сходить в водолечебницу. там назначат снотворное и успокоительное

гостья
#16

[quote="Гость"]Я завидую людям, которые быстро из одних отношений переходят в другие. Сама так не могу. Были отношения, прерванные по моей инициативе, отходила пару месяцев. Переживала. Потом встретила будущего мужа. [/quot а пару месяцев это не мало?)) мне и полгода мало чтоб отойти

Гость
#17

У меня самый короткий перерыв между отношениями был полтора месяца - на мой взгляд, это не так много. А вообще, если нашла МЧ, который реально нравится, то почему бы и нет? АВЫа хочу сказать - это уже не ваше дело, и не вам решать, должна девушка чего-то там выжидать или не должна. Не траур вроде как. Вы уже в прошлом, у нее другие отношения, так с чего она должна какой-то "приличный срок" выдерживать?

АВЫа
#18
Гость

У меня самый короткий перерыв между отношениями был полтора месяца - на мой взгляд, это не так много. А вообще, если нашла МЧ, который реально нравится, то почему бы и нет? АВЫа хочу сказать - это уже не ваше дело, и не вам решать, должна девушка чего-то там выжидать или не должна. Не траур вроде как. Вы уже в прошлом, у нее другие отношения, так с чего она должна какой-то "приличный срок" выдерживать?

Да хотя бы потому,что этот человек о вас заботился и переживал огромное количество времени.Ну что сказать,мое мнение подтвердилось!Вы не благодарные!
А вот если парень уйдет и сразу с новой,то это все,что вы только не говорите в нашу сторону!

Гость
#19

Да хотя бы потому,что этот человек о вас заботился и переживал огромное количество времени.Ну что сказать,мое мнение подтвердилось!Вы не благодарные!
А вот если парень уйдет и сразу с новой,то это все,что вы только не говорите в нашу сторону!

[/qуоте]

Вы слишком много значимости себе придаёте. Я когда рассталась с бывшим быстро начала новые отношения. Бывший не учитывал мои желания и был эгоистом. Почему я ради него должна была своё счастье упускать?

Джанета
#20

Забудь его,он сразу к другой побежит

Гость
#20

Не парься-ищи свое...не жалей-свою судьбу променяешь...бывшие на то они и есть,чтобы это осознать,что эти люди не твои...прошедшее

Гость
#22

Милый женщины, вы порой кидаетесь в "омут" с головой, вы находите новых парней, а потом узаете, что предыдущий был и не хуже, а где-то лучше, вы хотите таким образом повысить свою самооценку, но в итого приходит разочарование, поверть, как бы бывшему не было плохо, все возврашается бумерангом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: