Гость
Статьи
Мне никто не нравится

Мне никто не нравится

Я итак никогда влюбчивая не была, не привязываюсь ни к кому, влюблялась, но не надолго, сначала нравится, а завтра не нравится. Мне 26, вроде как надо устраиваться в жизни, искать хорошего мужа, но не выходит. Да и к замужеству я не особо готова, боюсь бытовухи и огорода по выходным. Я точно знаю какой мне нужен, ну или примерно представляю точно. Но никто не цепляет даже внешне, а отталкивает 99%. При том, что я не ищу какого-то там идеального красавца.
Может просто еще не встретила своего? Но я уже стала сомневаться, что встречу раз за 26 лет меня серьезно никто не зацепил ни разу.
Что посоветуете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

Не те попадаются тебе. Жди своего.Твой поезд пока не ушёл. Не слушай тех, кто говорит, что, если в 25 не встретила и не родила, все, старуха! Много случаев, что в 30 и после супер счастливые долгие браки, а может и на всю жизнь!)

Гость
#2

Автор, у меня тоже самое и мне 25....

Гость
#3

Не торопись. Время еще есть. Жди своего...иначе не жизнь а которга..Да и лучше быть одной чем вместе с кем попало...

m
#4

Мне 40 , та же история. Но до 18и нравились , самый пик влюбленностей пришелся на 12-13 лет, после 20и - все, как отрезало. Мужей выбирала исключительно по расчету. Не знаю, почему так получилось, возможно, в моем случае, повлияла неразделенная любовь, после него не нравился никто.

гость
#5

Тоже самое( Мне 23

Гость
#6

У меня как у Гостя#4. После безответки как отрезало. Если кто и нравится, то пару дней и пропадает интерес. А аремя летит..уже 28. Серьезных отношений не было никогда.

Ирина
#8

не переживай, главное ухаживай за собой, чтобы дольше сохранять молодость. могу посоветовать расширить круг посещаемых мест, повысить их качество. может там ваша судьба

#11

Это тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".

Автор
#13
Seavdin

Это тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".

Ум
Обеспеченность
Надежность
Красота
Молодость

Гость
#15
Seavdin

Это тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".

как будто только из этих качеств должен состоять мужчина.

Гость
#16

Для подавляющего большинства наших мужчин особенно из провинции красота это мифическое понятие. Многие не следят за собой.

#17
Автор

Seavdin
Это тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".
Ум
Обеспеченность
Надежность
Красота
Молодость

Вы только что сами написали алгоритм выбора мужчины.
Реально ва будет интересно с умным взрослым мужчиной.
Но реально счастливой вы станете (сможете создать настоящую семью) когда надежность будет стоять на первом месте. Затем идет разум. В личном всегда первичны личные качества. Все что можно привнести в жизнь это дело наживное и не определяющее.
Вам нужно больше общаться духовно. Лучше начать с дружбу с разумным мужчиной и вы откроете для себя очень многое в жизни. А затем придет понимание какой мужчина вам реально подходит.

Ника
#18
Seavdin

АвторSeavdin
Это тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".
Ум
Обеспеченность
Надежность
Красота
Молодость
Вы только что сами написали алгоритм выбора мужчины.
Реально ва будет интересно с умным взрослым мужчиной.
Но реально счастливой вы станете (сможете создать настоящую семью) когда надежность будет стоять на первом месте. Затем идет разум. В личном всегда первичны личные качества. Все что можно привнести в жизнь это дело наживное и не определяющее.
Вам нужно больше общаться духовно. Лучше начать с дружбу с разумным мужчиной и вы откроете для себя очень многое в жизни. А затем придет понимание какой мужчина вам реально подходит.

Надежность ум это конечно хорошо, но пол ребенка то у нас пока не запрогрммируешь. Поэтому внешность тоже не последнее дело - вдруг дочка в отца пойдет?

#19
Гость

SeavdinЭто тест для автора.
Что в мужчине важней:
Молодость
Красота
Обеспеченность
Ум
Надежность
Расставьте начиная с главного.
Проблемы не в мужчинах, а в вашем восприятии мужчин.
В большинстве случаев ответы на вопросы - как быть и как поступить в жизни - лежат на "поверхности".как будто только из этих качеств должен состоять мужчина.

Я с вами согласен - их много.
Но для первичного выбора нужно увидеть и понять основополагаюшие.
Все остальное познается в процессе знакомства.
А еще важно понять способность мужчины к развитию и совместному. Движению вперед на основе общих ценностей.

Гость
#20

А сами та соответствуете этим качествам, ваш ли уровень?

#21
Ника

Надежность ум это конечно хорошо, но пол ребенка то у нас пока не запрогрммируешь. Поэтому внешность тоже не последнее дело - вдруг дочка в отца пойдет?

Не научившись правильно выбирать вероятность что дочка будет воспитываться только матерь очень велика. В личном не стоит играть в русскую забаву - "мечтать о нереальном и не делать важное" нужно находить мужчину который по сути и духу совпадает с женщиной. Часто это совсем не те, кто вызывают страсть у женщины. Но именно с ними возникает настоящая любовь.

Гость
#22
Seavdin


Надежность ум это конечно хорошо, но пол ребенка то у нас пока не запрогрммируешь. Поэтому внешность тоже не последнее дело - вдруг дочка в отца пойдет?

Не научившись правильно выбирать вероятность что дочка будет воспитываться только матерь очень велика. В личном не стоит играть в русскую забаву - "мечтать о нереальном и не делать важное" нужно находить мужчину который по сути и духу совпадает с женщиной. Часто это совсем не те, кто вызывают страсть у женщины. Но именно с ними возникает настоящая любовь.
как может возникнуть любовь,если человек внешне неприятен?вы,мужики,слишком хорошего о себе мнения,зачастую не подкрепленного ничем. типа не бьет-не пьет,уже подарок,а женщине выдвигаете заоблачные требования. так что оставьте свою дешевую философию для тупых клушек

#23
Гость

А сами та соответствуете этим качествам, ваш ли уровень?

А попробуйте сами ответить на вопрос:)
Ответ принимается любой :)
Да и вам польза :)

Ника
#24
Seavdin

Ника
Надежность ум это конечно хорошо, но пол ребенка то у нас пока не запрогрммируешь. Поэтому внешность тоже не последнее дело - вдруг дочка в отца пойдет?
Не научившись правильно выбирать вероятность что дочка будет воспитываться только матерь очень велика. В личном не стоит играть в русскую забаву - "мечтать о нереальном и не делать важное" нужно находить мужчину который по сути и духу совпадает с женщиной. Часто это совсем не те, кто вызывают страсть у женщины. Но именно с ними возникает настоящая любовь.

В том что мать будет воспитывать одна я ничего страшного не вижу, если мозги есть заработает. А вот родить от мужчины которому в нашей стране нормально быть "чуть красивей обезьяны" - ни за что и никогда. Меня от такого надежного некрасавца родили. И повезло мне пойти в папину родню.
Из дома без макияжа не выйти, никакого внимания с мужской стороны и по жизни все сама. Так что ребенка я и сама подниму, но папа у него будет только приятной наружности

#25
Гость

как может возникнуть любовь,если человек внешне неприятен?вы,мужики,слишком хорошего о себе мнения,зачастую не подкрепленного ничем. типа не бьет-не пьет,уже подарок,а женщине выдвигаете заоблачные требования. так что оставьте свою дешевую философию для тупых

Женщина устроена таким образом что по своей сути может влюбится в любого мужчину. Главное чтоб она видела в нем те качества, которые она хочет в нем видеть. Но большинство предпочитают поиграться в самообман, выбираю стандартные образы, не пытаясь понять суть мужчины. Хорошо когда женщина делает выводы после первого неудачного знакомства. Поэтому им везет и они находят реально своего мужчину.

Гость
#26

вам всего 26. не зацикливайтесь, и само все придет в свое время.

#27
Ника

В том что мать будет воспитывать одна я ничего страшного не вижу, если мозги есть заработает. А вот родить от мужчины которому в нашей стране нормально быть "чуть красивей обезьяны" - ни за что и никогда. Меня от такого надежного некрасавца родили. И повезло мне пойти в папину родню.
Из дома без макияжа не выйти, никакого внимания с мужской стороны и по жизни все сама. Так что ребенка я и сама подниму, но папа у него будет только приятной наружности

Это ужасно когда нет полной семьи. Но когда мать осознанно лишает ребенка иметь отца - это сродни преступлению против ребенка. Ребенок вырастит и поступит также. Я не призываю жить с плохими мужьями и отцами, но и поступать так изначально родить от красивого и воспитывать одной это глупость...
Не жалуйтесь на жизнь ведь и этого могло бы не быть.
А сейчас у вас есть шанс стать лучше. У вас большие психологические проблемы. Но это исправляется, как хорошим психологом так и близким мужчиной. Вам нужен мужчина-друг-партнер (но не примитивный любовник). Но ничего не изменится если вы сами не захотите меняться.

Ника
#28
Seavdin

Гость
как может возникнуть любовь,если человек внешне неприятен?вы,мужики,слишком хорошего о себе мнения,зачастую не подкрепленного ничем. типа не бьет-не пьет,уже подарок,а женщине выдвигаете заоблачные требования. так что оставьте свою дешевую философию для тупых
Женщина устроена таким образом что по своей сути может влюбится в любого мужчину. Главное чтоб она видела в нем те качества, которые она хочет в нем видеть. Но большинство предпочитают поиграться в самообман, выбираю стандартные образы, не пытаясь понять суть мужчины. Хорошо когда женщина делает выводы после первого неудачного знакомства. Поэтому им везет и они находят реально своего мужчину.

Не могу представить как можно лечь в постель с человеком внешность которого тебя не устраивает, как бы легко и интересно не было общении с ним. Не радует меня вариант "закрой глаза и думай об Англии"

Ника
#29
Seavdin

Ника
В том что мать будет воспитывать одна я ничего страшного не вижу, если мозги есть заработает. А вот родить от мужчины которому в нашей стране нормально быть "чуть красивей обезьяны" - ни за что и никогда. Меня от такого надежного некрасавца родили. И повезло мне пойти в папину родню.
Из дома без макияжа не выйти, никакого внимания с мужской стороны и по жизни все сама. Так что ребенка я и сама подниму, но папа у него будет только приятной наружности
Это ужасно когда нет полной семьи. Но когда мать осознанно лишает ребенка иметь отца - это сродни преступлению против ребенка. Ребенок вырастит и поступит также. Я не призываю жить с плохими мужьями и отцами, но и поступать так изначально родить от красивого и воспитывать одной это глупость...
Не жалуйтесь на жизнь ведь и этого могло бы не быть.
А сейчас у вас есть шанс стать лучше. У вас большие психологические проблемы. Но это исправляется, как хорошим психологом так и близким мужчиной. Вам нужен мужчина-друг-партнер (но не примитивный любовник). Но ничего не изменится если вы сами не захотите меняться.

Вы меня не знаете что бы говорить какой мужчина мне нужен, я не собираюсь рожать, но и отношений с некрасивым мужчиной я никогда не начну. Не возбуждают они.

#30

жесть..
видимо я еще и пркрасно живу - прочтя ваши коменты по одиночеству..

Гость
#31

Если женщина хочет отношений с мужчиной-он всегда будет для нее красивым или чем то выделяющимся. Пытаться доказать женщине, что ее партнер должен быть чуть лучше обезьяны-все равно что пытаться забить гвоздь в вату-а именно - неумно и бессмысленно.

#32
Гость

вам всего 26. не зацикливайтесь, и само все придет в свое время.

Придет. Но зачем изначально идти методом проб и ошибок?
Когда человек пишет на форуме о своих проблемах, он хочет их решить. С того момента как написано сообщение очень важно чтоб было найдено решение. Если оно не будет найдено проблема будет тяготить еще больше. Задумался - ищи ответ- решай - делай!!! Автору сообщения нужно начать разговаривать с мужчинами. Просто говорить и слушать. Такого человека просто нужно найти - и это реально сделать. И это Не трудней, чем найти для личного общения. Общение нужно начинать с телефона. Через определенное время можно начать встречаться для дружеского общения. И относится к этому нужно как к важному делу. В общем, нужен мужчина-друг.

#33
Гость

Если женщина хочет отношений с мужчиной-он всегда будет для нее красивым или чем то выделяющимся. Пытаться доказать женщине, что ее партнер должен быть чуть лучше обезьяны-все равно что пытаться забить гвоздь в вату-а именно - неумно и бессмысленно.

В мои плана не входит убеждать женщин.
Но когда я вижу, что женщина задумалась, находится в поиске ответов, и ее уже не устраивает самообман, а я знаю правильный ответ - высказываюсь.
В вату гвоздь забить можно если ее спрессовать. Но это пустое дело. Вату можно прибить к стене и она становится утеплителем. А это уже переход на новый уровень.
На форуме люди ждут правильных советов, а не очередной самообман.

Ника
#35
Seavdin

В мои плана не входит убеждать женщин.
Но когда я вижу, что женщина задумалась, находится в поиске ответов, и ее уже не устраивает самообман, а я знаю правильный ответ - высказываюсь.
В вату гвоздь забить можно если ее спрессовать. Но это пустое дело. Вату можно прибить к стене и она становится утеплителем. А это уже переход на новый уровень.
На форуме люди ждут правильных советов, а не очередной самообман.

Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?

#36
Гость

Для подавляющего большинства наших мужчин особенно из провинции красота это мифическое понятие. Многие не следят за собой.

Значит нужно искать в Москве и Сакт-Петербурге.
Но не путайте ухоженность и красоту.

Автор
#38

Автор, мне тоже никто не нравится. Я забила к ч ё р т о в о й мамаше на все и живу дальше. Не напрягаюсь даже. Согласна с некоторыми, *** даже не считает нужным следить за собой. Противно с ними рядом находиться. Я уж не говорю о большем.....

Гость
#38
Автор

Автор, мне тоже никто не нравится. Я забила к ч ё р т о в о й мамаше на все и живу дальше. Не напрягаюсь даже. Согласна с некоторыми, *** даже не считает нужным следить за собой. Противно с ними рядом находиться. Я уж не говорю о большем.....

Я не автор....)))))))))

#39
Ника

Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?

Проще ответить какие мужчины готовы...
Понимающие-надежные-ответственные
Дружба это труд и ответственность
А сколько их - не очень много....

Ника
#40
Seavdin

Ника
Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?
Проще ответить какие мужчины готовы...
Понимающие-надежные-ответственные
Дружба это труд и ответственность
А сколько их - не очень много....

Дружба это хорошо, и надежная основа для брака - но если не нравиться внешность или не возбуждает, то хоть задружись толку не будет (если друг конечно не готов закрывать глаза на то что физические потребности будут удовлетворяться с другими людьми)

#41

Вопрос Автору темы

Вы бы стали дружить с мужчиной?

#42
Ника

SeavdinНика
Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?
Проще ответить какие мужчины готовы...
Понимающие-надежные-ответственные
Дружба это труд и ответственность
А сколько их - не очень много....
Дружба это хорошо, и надежная основа для брака - но если не нравиться внешность или не возбуждает, то хоть задружись толку не будет (если друг конечно не готов закрывать глаза на то что физические потребности будут удовлетворяться с другими людьми)

Друг нужен не для секса, а для развития.
Если оно конечно нужно
А в друга вы через год все равно влюбитесь если даже он не соответствует внешне)))
Только работает это если вам самой нужен и друг и вы к этому пришли в своем понимании.

Ника
#43
Seavdin

НикаSeavdinНика
Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?
Проще ответить какие мужчины готовы...
Понимающие-надежные-ответственные
Дружба это труд и ответственность
А сколько их - не очень много....
Дружба это хорошо, и надежная основа для брака - но если не нравиться внешность или не возбуждает, то хоть задружись толку не будет (если друг конечно не готов закрывать глаза на то что физические потребности будут удовлетворяться с другими людьми)
Друг нужен не для секса, а для развития.
Если оно конечно нужно
А в друга вы через год все равно влюбитесь если даже он не соответствует внешне)))
Только работает это если вам самой нужен и друг и вы к этому пришли в своем понимании.

Угу, у меня таких друзей мужчин 4 штуки технический вуз как никак заканчивала, но что то не их ко мне не меня к ним не тянет. Хотя и разговаривать можем часами и выручали друг друга не раз. Но вот не мое и все

Гость
#44
Ника

SeavdinНикаSeavdinНика
Вопрос на вскидку сколько мужчин готовы "платонически дружить" с женщиной хотя бы год в ожидании, что у нее к нему влечение разовьется?
Проще ответить какие мужчины готовы...
Понимающие-надежные-ответственные
Дружба это труд и ответственность
А сколько их - не очень много....
Дружба это хорошо, и надежная основа для брака - но если не нравиться внешность или не возбуждает, то хоть задружись толку не будет (если друг конечно не готов закрывать глаза на то что физические потребности будут удовлетворяться с другими людьми)
Друг нужен не для секса, а для развития.
Если оно конечно нужно
А в друга вы через год все равно влюбитесь если даже он не соответствует внешне)))
Только работает это если вам самой нужен и друг и вы к этому пришли в своем понимании.
Угу, у меня таких друзей мужчин 4 штуки технический вуз как никак заканчивала, но что то не их ко мне не меня к ним не тянет. Хотя и разговаривать можем часами и выручали друг друга не раз. Но вот не мое и все

Такая же фигня. Все друганы - технари. Общаться - пожалуйста. Но не более того. Даже представить не могу.... чтоб я.... с ними..... Для меня это как с братом прилечь. Брррррр..... Равнозначно.

Гость
#45
Гость

Такая же фигня. Все друганы - технари. Общаться - пожалуйста. Но не более того. Даже представить не могу.... чтоб я.... с ними..... Для меня это как с братом прилечь. Брррррр..... Равнозначно.

да потому что интерес (искра) или возникает сразу, или никогда

#46

Бывшие друзья - это другое
Выс ними можете сколько угодно болтать или пиво пить
На этом дружба заканчивается. До следующей встречи.
Друг, о котором я писал, появляется только тогда, когда он нужен женщине, чтоб перейти на новый уровень самосознания

Гость
#47
Seavdin

Бывшие друзья - это другое
Выс ними можете сколько угодно болтать или пиво пить
На этом дружба заканчивается. До следующей встречи.
Друг, о котором я писал, появляется только тогда, когда он нужен женщине, чтоб перейти на новый уровень самосознания

Ну вообщем как всегда эзотерический бред, и друзья не и ждите у моря погоды

Rin
#48

Нормальный мужик если сразу в вас женщину не признает и не выйдет на нужный ему контакт . Перестанет с вами общаться или вы перейдёте в френдзону а искать он будет других . Только Идиот будет терять время в ожидании пока вы снизойдёте

Гость
#49

а может, это не вам "никто не нравится", а вы "никому не нравитесь"?

Автор
#50
Seavdin

Вопрос Автору темы
Вы бы стали дружить с мужчиной?

Дружить да, но если он мне не понравился то дружить я могу с ним хоть лет двадцать.
Я при первом взгляде на мужчину понимаю может ли у нас вообще что-то с ним быть, буквально за половину секунды. И если да(что бывает ну крайне редко) я начинаю смотреть на его качества и остальное.