Гость
Статьи
Мама нашла …

Мама нашла презерватив!

Мама в поисках ключей нашла в моей сумке презервативы и наорала. И всё бы ничего, но они правда не мои. Я девственница, но теперь она не доверяет мне. Огрызается, ведёт себя агрессивно. В нашей семье считается , что заниматься сексом до свадьбы - табу. Чувствую себя очень плохо из-за этого, просто отвратительно. Думаю, она мне даже гулять запретит после этого инцидента. Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени!
Пойдите с ней к гинекологу, и пускай гинеколог в присутствии мамы проверит вас на наличие девственной плевы(девственности)

гость
#1

Назрвеает вопрос: а зачем они тебе, если ты девственница?

Гость
#2

ехать назад в свой аул и никогда в жизни больше не писать свои тупые разводки на вумене.

Василиса
#3

Тебе лет сколько? И как у тебя в сумке оказались не твои презервативы? Хоть не использованные?

#4

Очень интересно, откуда у вас в сумке чужие презервативы?

аноним
#5

а под кроватью самотык перепрятала????

Гость
#6

Это еще что. Вот у меня мама нашла трусы обоссанные в шкафу, после шампанского поссцала

Милана
#7

Сколько вам лет, автор? Мама у вас не слишком умная, сочувствую и искренне не понимаю какое ей дело, до девственности дочери. Уверенна, что в ваших вещах она рылась без вашего ведома и не в первый раз.

Инесса
#8

она вас, наверное, так напугала, что вы теперь секса бояться будете. тут нужна серьёзная психологическая поддержка. а на форумских троллей не обращайте внимания, это нелюди.

Автор
#9
Василиса

Тебе лет сколько? И как у тебя в сумке оказались не твои презервативы? Хоть не использованные?

16. Дурачились с подругами, ну они мне и оставили, а выкинуть забыла.

Гость
#10
Автор

Тебе лет сколько? И как у тебя в сумке оказались не твои презервативы? Хоть не использованные?

16. Дурачились с подругами, ну они мне и оставили, а выкинуть забыла.

вы ***?

гостья
#11

В 16 секс - это очень рано, вот мама на тебя и наорала. Только я не верю, что вы просто дурачились с подругами. Куда вы, девочки, торопитесь? Вам тут малолетки понапишут, что мама дура. Нет, мама ваша не дура, до 18 лет за ваше здоровье и все остальные проблемы она и отвечает. Всему в жизни свое время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: