Гость
Статьи
Порча ли это?

Порча ли это?

После секса, человек не выходит из моей головы, постоянно его хочу. Может это порча, что делать? Кожа также сильно сушится #порча#секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кожа, это мозг засох от отлива крови. Все ушло в нижние органы.
Похоже тебя первый раз в жизни нормально выебли

Гость
#2

Видимо, секс был очень классный.
А чего Вы паритесь ? Он смылся ? Если нет, то еще будет секс.
А кожа сухая, потому что весна, витаминов мало, кушайте хорошо, соблюдайте режим дня, гуляйте на свежем воздухе.

#3

Поймала гормональный угар,это нормально!пройдёт через пол годика🤗

Гость
#4

Вот жеш инкуб треклятый...

Мира
#5
Гость

Не кожа, это мозг засох от отлива крови. Все ушло в нижние органы.
Похоже тебя первый раз в жизни нормально выебли

Ахахаха

Мира
#6

Секс с человеком хоть был?

#7

Нормально.
Даже очень правильно.
Секс это венец отношений между людьми.
Надо идти на сближение, может это ваш человек. Ловите момент.

Гость Тирамису
#8

Скорей всего,это порча. Снимается в полночь, при себе иметь кредитку или вообще любую карту сбера. В полночь обходишь банк против часовой стрелки 13 кругов в полнолуние и орешь громко на всю улицу: уходи, порча! При этом надо размахивать мужскими труханами. Потом эти труханы кидаешь в ближайший банкомат сбера и убегаешь, не оглядываясь

Гость
#9

Какая порча , просто подсели на человека
Вы видимо ему очень рано отдались
У девушек после секса гормон привязанности у мужчины наоборот вот и выходит так всегда
Поэтому и говорят что женщина должна влюбить мужчину в себя ДО. Секса

Гость
#10
Гость

Видимо, секс был очень классный.
А чего Вы паритесь ? Он смылся ? Если нет, то еще будет секс.
А кожа сухая, потому что весна, витаминов мало, кушайте хорошо, соблюдайте режим дня, гуляйте на свежем воздухе.

Ещё трудно дышать и постоянно лезут какие-то, странные мысль

Гость
#11
Гость

Ещё трудно дышать и постоянно лезут какие-то, странные мысль

Молись!

Гость
#12
Гость

Молись!

Мама сколько молится, толку никакого

Гость
#13
Гость

Мама сколько молится, толку никакого

Сама молись. От всего сердца

Светлана
#14

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#15

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#16

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#18

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#19

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема