Гость
Статьи
Правда ли, что на …

Правда ли, что на человека с татуирвками заговоры, порчи, привороты не действуют?

Узнала, что БЖ бегала по бабкам, отвораживала. Порчи делала и ставила свечки за упокой. Я и раньше об этом слышала, но серьезно не относилась. Ругались на пустом месте, но все-равно любили друг друга. В итоге он угодил за решетку, а мне сказали, что на меня сделана порча на одиночество и слезы. Я по-прежнему не верю, но после всего этого закрадываются сомнения... А тут узнала, что на людей с татуировками подобное колдовство не действует. У меня есть. Правда ли?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз такое слышу.кто вам сказал?

Автор
#2

Слышала, что так утверждала Н.Степанова. Но у меня сомнения, что она вообще существует

Гость
#3

а кто это такая?целительница? и кого же она исцелила?слушай больше

Автор темы
#4

нет, неправда

гость
#5

наоборот, тату это нарушение энергетической структуры, так что у вас пробита защита сильнее, чем у обычного человека, недаром в библии ясно сказано, что тату нельзя наносить

Гость
#6

где, где в Библии сказано, что тату нельзя наносить?? жутко интересно, ссылочку пожалуйста.

гость
#7

Правильно гость5 говорит. Причем порчу с такого человека снять вообще невозможно, ни один маг не возьмется за такого человека, так как все будет впустую.

Гость
#8

не порча это совсем, это бумеранг называется, кушай теперь

Гость
#9

про Библию и мне интересно

Гость
#10

Да, это правда, особенно если татуировка на лбу, и там изображено слово "Мракобес" в оформлении цветов и сердечек. Тогда ни порча, ни заговор не подействуют.

Гость
#11

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев.

На белых людей порча не действует.

Гость
#12

11. ага, это ты чтоли "высший слой общества"?? :)))

Гость
#13

12, я не ты, а вы. А ты - низшерасовый хам и порча тебя не минует.

Автор
#14
Гость

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев. На белых людей порча не действует.

Во-первых, я не верю. Во-вторых, у меня 2 высших и ни одного СИЗО за плечами. Просто интересно, кого вы имеете в виду под "белыми" людьми? Тату сделала, потому что мне нравится, ее никто не видит и она всего-то 1,5 см. Я Низшая раса?!

beware
#15
Гость

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев.



На белых людей порча не действует.

настольная книга майн камф неплохо промыла вам мозг, хайль гитлер

Автор
#16
Гость

не порча это совсем, это бумеранг называется, кушай теперь

Чт мне кушать-то? Два года в разводе, я тут при чем?

Гость
#17

13. ой, ржунимагу, высший слой :)))) без комментариев :)))))

16. ПО поводу тату я больше согласна с 5, а вот с 7 не согласна. Ну, а причем вы тогда в принципе, если 2 года в разводе, почему вы решили, что порча наведенная на вас связана с этим мужчиной?

Гость
#18

А от кого БЖ отвораживала? т.е 2 года как они развелись он встречает вас, влюбляется, а жена узнает и давай отвораживать? Чтото неувязочка

Автор
#19

Дело в том, что их дочь ушла жить к нам, мать злоупотребляла. Это ее взбесило, пыталась ее веруть, не помогло. И дело не в нем, а в дочери, поэтому и делала порчи

Гость
#20

Запутанно все так у вас. Сочуствую. Но вполне верю, женщина в состоянии аффекта способна на многое. По себе знаю.

Мужик в тюрьме, а нет человека - нет проблемы.. Сходите к какой нибудь ведьме, снимут вам порчу и живите новой жизнью,мало чтоли неженатых без детей мужиков, нафик вам чужое горе. пусть мужик выходит и сам разруливает свои семейные дела.

Вот скольких женщин знаю, кто живет с мужчинами, которые были женаты, ну столько у них проблем постоянно, у нас женщины прямо психомазохистки какие то. Любовь, блин... Мне кажется, разведенным мужикам лучше всего с разведенными женщинами дело иметь, оба уже битые. А молодой девочке с "бывалым" связываться ну зачем?,лучше строить свое, без чужих проблем, причем проблемы, ну настолько противные, до отвращения - БЖ, дети, фуу

Гость
#21
Гость

Запутанно все так у вас. Сочуствую. Но вполне верю, женщина в состоянии аффекта способна на многое.

Аффект это состояние внезапное и кратковременное. А тут человек по бабкам бегал. Согласитесь, на это уходит какое-то время (обдумать, найти, приехать...) Столько аффект "не живет". Давайте не будем путать с дурью обыкновенной. Хотя звучит, конечно, не так красиво.

ку-ку мой мальчик
#22
Гость

где, где в Библии сказано, что тату нельзя наносить?? жутко интересно, ссылочку пожалуйста.

___

ну как где?

в библии описан случай, как Каин колол Авеля,но...,не рассчитал тычки кинжала и привет району!(перестарался )

с тех пор наколки делать не рекомендуется:)

ку-ку мой мальчик
#23

а если серьёзно..., на меня пыталась "делать" одна дэвушка,у серьёзного мастера причём,в конце-концов,мастер девчонке отказала,я не знаю какая связь с татуировкой,но она у меня имеется.

чувиха начала сама "колдовать",естесссно них у неё не получилось.

Гость
#24

21. аффект, помимо кратковременного явления - неустойчивое эмоциональное состояние, не всегда кратковременное. В случае разводов женщина в аффекте находится длительное время. В данном случае - дочь предпочитает БМ с его пассией матери, какой бы она не была.

Гость
#25
Автор

Во-первых, я не верю. Во-вторых, у меня 2 высших и ни одного СИЗО за плечами. Просто интересно, кого вы имеете в виду под "белыми" людьми? Тату сделала, потому что мне нравится, ее никто не видит и она всего-то 1,5 см. Я Низшая раса?!

Просто ответ. Хорошо, что вы не верите. Только алогично, что, не веря, вы задаете вопросы про то,что не верите. Вы уж определитесь, кто вы и вот что. А на белых людей порча не действует, если они белы телом и душой. Делать тату- стыдно и неприлично вообще-то, даже 5 вышек не спасут

Гость
#27
Гость

13. ой, ржунимагу, высший слой :)))) без комментариев :)))))

16. ПО поводу тату я больше согласна с 5, а вот с 7 не согласна. Ну, а причем вы тогда в принципе, если 2 года в разводе, почему вы решили, что порча наведенная на вас связана с этим мужчиной?

Ржи, кобыла, так- Игого.

Гость
#28
Гость

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев. На белых людей порча не действует.

Скажите, пожалуйста, а белые люди как Волочкова и Юля Волкова из "Тату" (татуироваанные брови), Меган Фокс, Анджелина Джоли, Дэвид Бэкхем и толпы других с татуировками тем не менее относятся к низшим расам?

Гость
#29

27. Еще раз, на бис, пожалуйста.:))) у тебя отлично получается, все "белые" люди так умеют? Ну натуральная кобылка :))))))

Мая
#30
Автор

Во-первых, я не верю. Во-вторых, у меня 2 высших и ни одного СИЗО за плечами. Просто интересно, кого вы имеете в виду под "белыми" людьми? Тату сделала, потому что мне нравится, ее никто не видит и она всего-то 1,5 см. Я Низшая раса?!

автор, не обращайте внимания на дураков. Это непросвещённый человек написал, у которого представление о тату это - синие купола во всю спину или череп на плече. Дура, что ж ещё тут скажешь..

А как же знаменитости с татуировками? тоже низший слой общества? а мой прадедушка -ветеран ВОВ, герой. тоже с военной татуировкой, я его очень уважаю и не считаю его низшим слоем общества. Так что умолкни, гость 11.

Aha77
#31

Автор, татуировки влияют, конечно, но не так "в лоб", не в том дело, что если у кого-то тату, то не действует магия... Если у Вас сомнения, то сходите и развейте, чего ж проще? А то нафантазируете себе на пустом месте.. Или наоборот, что-то важное пропустите

Кот Бегемот
#32

Одно могу сказать точно дуракам точно ни порчи ни сглазы не грозят :-) СИЗО и татуаж как то можно склеить но уважаемые татуаж частей тела был и у зеков и у многих африканских племен и у индейцев был и мона перечислять без конца и края.... так шо для началу подучитесь а потом будете тут рассовые рассоры устраивать человечек высшего общества по базару видать что под нарами в хате шарился а теперьл высшее общество кышь обратно под шконку сучара!

Гость
#33
Гость

Скажите, пожалуйста, а белые люди как Волочкова и Юля Волкова из "Тату" (татуироваанные брови), Меган Фокс, Анджелина Джоли, Дэвид Бэкхем и толпы других с татуировками тем не менее относятся к низшим расам?

Да.

Гость
#34

30. Мая потычь в рот своему нерусскому дедушке, а незнакомым взрослым и умным и образованным людям (таким,как я) тыкать неприлично, так что заткнись, пожалуйста, дура малолетняя.

Гость
#35
Гость

27. Еще раз, на бис, пожалуйста.:))) у тебя отлично получается, все "белые" люди так умеют? Ну натуральная кобылка :))))))

завидуй мне, черномазая кобыла, особенно когда тебя твои черномазые сношают. Ржи так- Игого.

Гость
#36

Автор, порядочные люди не делают тату и не верят в порчу. Если вы такая неверующая в подобные штуки, ПОЧЕМУ вы задаете такие вопросы? Где логика? вы мне так и не ответили...

Если вы образованный культурный человек, почему вы сделали татуировку - вы что, зечка или карсачка? Если вы порядочный умный белый человек, то не делайте наколок и не верьте в порчу. Живите своим умом.

Гость
#37

тОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА, ЧТО КАКАЯ-ТО ЖИДОВСКАЯ ДУРА ПОТЕРЛА МОЙ КОММЕНТ. ПРАВДА КОЛЕТ БЕССТЫЖИЕ НИЗШЕРАСОВЫЕ ЗЕНКИ:)

Гость
#38
beware

ГостьАвтор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев.



На белых людей порча не действует.

настольная книга майн камф неплохо промыла вам мозг, хайль гитлер

еЩЕ РАЗ ОТВЕЧУ::::

Что, ***, опять своего одноплеменника гитлера рекламируешь? Так Гитлер ваш давно капут, мы его победили, а скоро и таким как ты тоже капут. И вас победим.

Гостья
#39

Гость | 23.05.2010, 19:23:13 [3234578783] Гость

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев.

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ! Тату - это искусство! Это целая культура! ЭТО САМОВЫРАЖЕНИЕ! Мне Вас жаль - какой Вы узколобый!

Гость
#40
Автор

Слышала, что так утверждала Н.Степанова. Но у меня сомнения, что она вообще существует

Ваш текст

Между прочим, эти заговоры действуют, т.к. сама магией занималась и многие заговоры помогали, и после этого вы говорите что ее не существует??Глупость какая, если вы не верите в магию зачем тогда на этот сайт было заходить, да и еще зачем оскорблять людей которых вы даже не видели, это я про Степанову.

гость
#41

- Главное - верить. Помнишь, что я говорила? Если верить, то ничего не страшно. Во что угодно: в смешные воспоминания, в людей, которых когда-то любил, в слезы, которыми когда-то плакал. В детство. В то, что хотел бы сделать. В любимую музыку. Если думать только об этом, без остановки, - любые страхи исчезнут. (с)

гость
#42

из всего населения мира только у 3 процентов есть тату,это круто!

Гость
#43

если хотите узнать есть ли у вам порча попросите родного человека(мать жену сестру отца)дотронутся языком до вашего лба.Если лоб будет соленым-у вас порча.Чтобы от нее избавиться вам надо ходить в церковь(иногда хватит и 1 раза).Никакая гадалка не снимет с вас порчу если она имеется,это может сделать только церковь.

п.с. потомственная ведьма

Гость
#44

К слову-настоящие ведьмы никогда не попросят за свою работу денег-они им не нужны.они просто заберут у вас частичку вашей души,взамен дав вам что-то.но увы это что-то будет куда меньше того что вы ей отдали.

гость
#45
Гость

К слову-настоящие ведьмы никогда не попросят за свою работу денег-они им не нужны.они просто заберут у вас частичку вашей души,взамен дав вам что-то.но увы это что-то будет куда меньше того что вы ей отдали.

А как это частичку души ? Как это можно почувствовать и можно ли эту частичку вернуть если уже сходил к гадалке?

Гость
#46

А я знаю уникального Мастера, он по фото работает. Этот человек РЕАЛЬНО умеет соединять сердца, восстанавливать разрушенные отношения ≈ даже в самых безнадежных случаях... Люди свадьбы играют после её помощи... У него привороты на 100% срабатывают.. Он еще и гармонизацию отношений делает, защиту на семью ставит, чтобы никто ничего в паре не разрушил и чтобы любовница не возникла. Талисманы очень действенные у него. Особенно на исполнение желаний (я себе такой заказывала).

А если по теме... Реально знаю двух девчонок, которые после вмешательства этого Мага вышли замуж за своих парней. А до этого ╚полная попа╩ у них в отношениях была. Один из парней даже в другой город сваливал, чтобы только свою бывшую ╚любовь╩ не видеть... Но ничего... Этот Маг с ним поработала и теперь ╚почти папа╩ уже присматривает детскую кроватку... Шесть месяцев уже как женаты.. И что самое интересное ≈ он РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ! Вот ведь какие дела... Всё сработало на 100%! Но приворот у него серьезный и не дешевый.. Зато честно и надежно...

Почту его оставляю здесь zlatmag@mail.ru Если нужна реальная конкретная помощь ≈ пишите, человек действительно может помочь.

Гость
#47

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, защитить себя и дать отпор врагам! и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.

anklavdi@gmail.com

Гость
#49
Гость

Автор, тату делают низшие социальные и криминальные слои и низшие расы. В порчу и прочую мерзость верят такие,как вы. Без комментариев.

На белых людей порча не действует.

Ха-ха, цивил детектед!