Гость
Статьи
Выбор вибромассажера …

Выбор вибромассажера или другой игрушки.

Девочки, надеюсь, вы меня поймете. Сижу сама... ну вообщем вибро массажер хочу купить. Я когда открыла сайт сексшопа.... была в замешательстве. Что бы вы порекомендовали бы взять себя в постоянное использование? #игрушки

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери модель "Таджик-2020". Во-первых - это дешево! А иногда и вообще бесплатно!

#2

придется купить несколько разных игрушек. разных типов. я бы начала с анальных расширителей. это полезно.
но, раз тут речь зашла о выбраторе, то можно и его заказать. главное брать со шнуром. те, которые на батарейках и аккумуляторах, слишком слабые

Гость
#3

Придётся несколько попробовать в любом случае, с первого раза не угадаете. Начните с «малого», как говорится

Гость
#4
Янита

придется купить несколько разных игрушек. разных типов. я бы начала с анальных расширителей. это полезно.
но, раз тут речь зашла о выбраторе, то можно и его заказать. главное брать со шнуром. те, которые на батарейках и аккумуляторах, слишком слабые

А польза какая от них? Рвать потом попу, чтоб щелка была как в копилке!

Гость
#6

Дрын

Гость
#7

Возьми для начала кролик- вибратор,

Тающая Зефирка
#8

Вибропулю: Satisfyer Lovely Honey, We-Vibe Tango X, LELO MIA 2, Le Wand Grand Bullet
Пули компактные, мощные, можно стимулировать любые эрогенные зоны (кроме ануса!!!) и быстро достичь оргазма
Вакуумник: если мало денег берите ROMP, а вообще каждой девушке советую купить себе Womanizer (в моделе DUO есть погружная вибрирующая часть, а у Premium классный автопилот). Я считаю приобритение дуо одной из лучших покупок в жизни. Еще прикольные игрушки у LELO (Sila и Sona), они звуковые и дают более глубокий оргазм.
Вакуумники подходят почти всем, похоже на куни, если выбирать легкие режимы, можно повторять оргазм много раз подряд. И под водой можно использовать.
Вибратор с подогревом. Если любите с проникновением.
Кролика, это то что с ушком, тяжелее подобрать, поэтому советую начинать с чего-то вроде Zalo вмоеелях Queen или COURAGEИ, или если подешевле Svakom Anya Heating
Это будет гораздо приятнее обычного дилдо, можно использовать и самой и с партнером, и как вибро пулю.

Если денег много и хочется странных экспериментов, присмотритесь к Lora di carlo. У них очень классные игрушки, но пожалуй слишком замороченные для первой игрушки и очень дорогие.

#9
Гость

А польза какая от них? Рвать потом попу, чтоб щелка была как в копилке!

в копилке очень узкая щелка. если в попе будет такая же, то мужчина останется недоволен. ему не дадут в популю.
а вот, когда попа уже подготовлена, то мужчина будет рад. и замуж возьмет более осознанно. ведь не секрет - для них интим важен. не меньше, чем внешность или даже характер

Ксения
#10
Тающая Зефирка

Вибропулю: Satisfyer Lovely Honey, We-Vibe Tango X, LELO MIA 2, Le Wand Grand Bullet
Пули компактные, мощные, можно стимулировать любые эрогенные зоны (кроме ануса!!!) и быстро достичь оргазма
Вакуумник: если мало денег берите ROMP, а вообще каждой девушке советую купить себе Womanizer (в моделе DUO есть погружная вибрирующая часть, а у Premium классный автопилот). Я считаю приобритение дуо одной из лучших покупок в жизни. Еще прикольные игрушки у LELO (Sila и Sona), они звуковые и дают более глубокий оргазм.
Вакуумники подходят почти всем, похоже на куни, если выбирать легкие режимы, можно повторять оргазм много раз подряд. И под водой можно использовать.
Вибратор с подогревом. Если любите с проникновением.
Кролика, это то что с ушком, тяжелее подобрать, поэтому советую начинать с чего-то вроде Zalo вмоеелях Queen или COURAGEИ, или если подешевле Svakom Anya Heating
Это будет гораздо приятнее обычного дилдо, можно использовать и самой и с партнером, и как вибро пулю.

Если денег много и хочется странных экспериментов, присмотритесь к Lora di carlo. У них очень классные игрушки, но пожалуй слишком замороченные для первой игрушки и очень дорогие.

А вы представитель секс шопа? )))
Очень классная рекомендация. Теперь хотя бы знаю, на что внимание обратить, а то классический член, как то не хочется брать....
Спасибо! Один из лучших и дельных советов-рекомендаций!

Тающая Зефирка
#11
Ксения

А вы представитель секс шопа? )))
Очень классная рекомендация. Теперь хотя бы знаю, на что внимание обратить, а то классический член, как то не хочется брать....
Спасибо! Один из лучших и дельных советов-рекомендаций!

я в дувух конкурирующих работала)
у меня вот есть обычный дилдо без наворотов, хорош тем, что не издает звуков
на него можно всякие насадки надевать и для двойного проникновения использовать
но как основная или единственная игрушка для женщины это слишком скучно, да и оргазма достичь большинству будет тяжело
кролик может быть идеальной игрушкой, но он должен анатомически подойти
с первой попытки это маловероятно, поэтому не советую
чтобы сходу не разочароваться в игрушках

Светана
#12

Вуманайзер классная штука и плюс в придачу к нему обычный вибратор. Посмотрите на сайте IntimShop, там есть отзывы, обзоры, сразу все понятно. И консультанты если что объяснят все от и до доброжелательно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: