Гость
Статьи
Без троллинга, зачем …

Без троллинга, зачем женщинам длинные пипки?

Про толщину понятно - там трение о стенки, всё такое. Но зачем сильно выше средней длину (средняя - где-то 13-16см), чтобы что?

#секс

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#172
Гость

Спасибо!) Успокоили!) Поэтому и спросил у девушек - может ли быть такое, а то уже комплексовать и загоняться начал...

нет. у меня был тоже где-то 19 (а то и 20), мне лично не очень как раз нравился такой размер , периодически было больно . а после был как раз был 16 см и первые оргазмы.

Гость
#173
Гость

Спасибо!) Успокоили!) Поэтому и спросил у девушек - может ли быть такое, а то уже комплексовать и загоняться начал...

вы прям думаете всем только самые болшие члены запоминаются, ага)) и прям все у кого меньше после кажутся хуже. так это если после совсем мелкие, а когда тот был слишком большим и после идеальный размер для женщины (меньше того), так она точно не будет думать о том, что был больше. и вообще от чувств зависит то, с кем ярче оргазмы

Гость
#174
Гость

вы прям думаете всем только самые болшие члены запоминаются, ага)) и прям все у кого меньше после кажутся хуже. так это если после совсем мелкие, а когда тот был слишком большим и после идеальный размер для женщины (меньше того), так она точно не будет думать о том, что был больше. и вообще от чувств зависит то, с кем ярче оргазмы

Ну так вагинальных оргазмов и нет... только от клитора ((

Гость
#175
Гость

Ну так вагинальных оргазмов и нет... только от клитора ((

у нее? у меня есть)

Гость
#176

Очень стыдно говорить но у меня 10 12 см а жена говорила ,что у любовника больше 23 и очень толстый .Она призналась ,что он в неё весь входил .....немного было больно ,а после очень хорошо.

Гость
#177
Гость

у нее? у меня есть)

У нее нет вагинального) А по ощущениям мне внутри, особенно когда она очень возбуждена и много своей смазки, даже без презика - как летом член в форточку высунуть и поматылять((( ну, блин, не конь же у нее до меня был... У меня иногда даже иногда от этого падает. Рост у нее 177см. Она говорит все норм - давай куни)) А мне-то что делать? Поэтому и возникли у меня комплексы, что я маловат....

Гость
#178
Гость

Очень стыдно говорить но у меня 10 12 см а жена говорила ,что у любовника больше 23 и очень толстый .Она призналась ,что он в неё весь входил .....немного было больно ,а после очень хорошо.

И вы еще не разошлись после того как узнали про любовника??? Или вы куколд? Или троль?

Гость
#179
Гость

И вы еще не разошлись после того как узнали про любовника??? Или вы куколд? Или троль?

А вы думаете мне приятно, что уменя такой маленький.у меня были другие женщины и увсех спрашивал хорошо ли им было со мной .они улыбались и говорили ,что первый раз попробовали таким мизерным себя потрахать .

Гость
#180
Гость

А вы думаете мне приятно, что уменя такой маленький.у меня были другие женщины и увсех спрашивал хорошо ли им было со мной .они улыбались и говорили ,что первый раз попробовали таким мизерным себя потрахать .

Ну это не повод терпеть измену!!!! Для нормальноно мужика, по крайней мере)

Гость
#181
Гость

У нее нет вагинального) А по ощущениям мне внутри, особенно когда она очень возбуждена и много своей смазки, даже без презика - как летом член в форточку высунуть и поматылять((( ну, блин, не конь же у нее до меня был... У меня иногда даже иногда от этого падает. Рост у нее 177см. Она говорит все норм - давай куни)) А мне-то что делать? Поэтому и возникли у меня комплексы, что я маловат....

хмм,ну судя по тому что вы рассказываете, у нее реально очень широко там и может ощущений особых и нет. но у вас нормальный размер то, просто ей может маловат, а другой будет идеальный

Гость
#182

Перечитал вопрос.... Так а у женщин и не должно быть длинных пипок!!!!))))))))) Это ж уже совсем другая история)))

Гость
#183
Гость

А вы думаете мне приятно, что уменя такой маленький.у меня были другие женщины и увсех спрашивал хорошо ли им было со мной .они улыбались и говорили ,что первый раз попробовали таким мизерным себя потрахать .

а вы точно не троль?)

Гость
#184
Гость

А пипка 16-17см длиной и около 5см шириной - норм-пипка или лил-пипка для вас, девушки? И если у моей девушки несколько лет до меня был чел с пипкой 19-20см - сильная разница в ощущениях для нее, как думаете? Скучает еще?)

Конечно, она скучает по старому

Гость
#185
Гость

Конечно, она скучает по старому

нет. мне 17 идеальный,а 19-20 не надо, это больно, по такой точно не скучала

Гость
#186
Гость

а вы точно не троль?)

Нет не куколд и не троль,но иногда втайных фантазиях хотел бы им быть.

Гость
#187
Гость

Нет не куколд и не троль,но иногда втайных фантазиях хотел бы им быть.

так у вашей жены же другой мужик, значит не в фантазиях?)

Гость
#188
Гость

так у вашей жены же другой мужик, значит не в фантазиях?)

Это было ,но давно да и я тоже не святой у меня за все времена с молодых лет было под сотну женщин.И с некоторыми по нескольку раз ,но когда добьёшся расположения женщины то к ней быстро проподает интерес .Были и такие ,что хотели женить на себе ,но от таких быстро сматывался такие любят ,чтоб им подчинялись,а люблю свободу .А вот жене подчинился хоть она и была клёваная ягодка,но такие слаще .До меня у неё тоже было достаточно ,но при мне попалась с одним хоть подозреваю ,что и еще были ,но она не презнаётся.Ревность скандалы всё было.Но посмотриш как некоторые пары с более открытыми отношениями живут и друг друга понимают и любовь сильнее.

Гость
#189
Гость

называется точка А. Там начинается мультиоргазм. А дальше требуется глубже, до конца, даже за шейкой. Вот тогда - вся сила. Иначе сдутый оргазм, предательство.
А зачем "вибро"? это ненатурально, такого нет в природе.

Ну и как достать , если не вибро. Вопрос открыт.

Гость
#190
Гость

Ну и как достать , если не вибро. Вопрос открыт.

Все же длинным.

Гость
#191
Гость

Ну так вагинальных оргазмов и нет... только от клитора ((

Он есть , причем круче ,чем клиторальный. После этого пару дней прям ходишь и светишься изнутри.

Гость
#192
Гость

Ну она тоже говорит, что норм, но не кончает вагинально и такое ощущение, что вообще член не замечает - никак про него не говорит и никаких комплиментов про него)) вот и думаю, что скучает по мегачленам))

А можно услышать ваши комплименты про её ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: