Гость
Статьи
Девушка не получает …

Девушка не получает удовольствие от секса

Никогда не чувствовал у нее усиленное сердцебиение, сокращение влагалища. Только интенсивно дышит и то как-то не впопад. Первой никогда ко мне не полезет. От куни отказывается, говорит что ей нравится только проникновение. Много раз пытался говорить с ней о том что ей нравится и что она предпочитает, ничего дельного ответить не может. Просил ее направлять меня, медленнее, глубже и все в таком духе - все равно ничего не делает, "все ей и так нравится". При этом как выяснилось прошлые ее партнеры доставляли ей удовольствие, в том числе и языком. От этого мне еще хуже становится #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс мужчинам нужен больше.Очень очень многим девушкам он не нужен совсем.

Натали
#2

У девушек практически у большинства именно так.Либидо у нее разгонится годам к 40только (войдет во вкус)
Т. что терпи, или меняй на озабоченную,если для тебя это так важно.

Гость
#3
Гость

Секс мужчинам нужен больше.Очень очень многим девушкам он не нужен совсем.

Поэтому мне бывший и говорил, что девушек бросал из-за того что им секс не нужен)

Гость
#4
Гость

Поэтому мне бывший и говорил, что девушек бросал из-за того что им секс не нужен)

А вы тоже по этой же причине расстались?

Натали
#5
Гость

Поэтому мне бывший и говорил, что девушек бросал из-за того что им секс не нужен)

А в жены поди девствинницу искал))))
И та так так же поди бревном лежала.

Гость
#6
Гость

Секс мужчинам нужен больше.Очень очень многим девушкам он не нужен совсем.

Очень даже нужен-, только вот действительно хороший секс может толко 1 из 100 мужчин дать. Вот и женщины лучше без секса сидят, чем терпят галимый перепих.

Автор
#7
Гость

Очень даже нужен-, только вот действительно хороший секс может толко 1 из 100 мужчин дать. Вот и женщины лучше без секса сидят, чем терпят галимый перепих.

А может быть женщины начнут говорить что им нужно?

Натали
#8
Автор

А может быть женщины начнут говорить что им нужно?

Так это если им НУЖНО)))
Если ей от вас точно ничего не нужно, тут не в ней проблема а в вас явно.
Дать вы ей ничего не можете походу.

Оракул.
#9

У женщин оргазм в голове, так что не парься.

Гость
#10
Оракул.

У женщин оргазм в голове, так что не парься.

Нет

Гость
#11
Натали

Так это если им НУЖНО)))
Если ей от вас точно ничего не нужно, тут не в ней проблема а в вас явно.
Дать вы ей ничего не можете походу.

Так и есть. Нужно ее оставить, и искать свою, которая будет хотеть.

Гость
#12

Вот интересно, что с прошлимы партнёрами было по другому, может она вас уважает больше чем их и боится потерять, кто его знает. Вам лучше с ней говорить на эту тему, каждый человек индивидуален.

Автор
#13
Гость

Вот интересно, что с прошлимы партнёрами было по другому, может она вас уважает больше чем их и боится потерять, кто его знает. Вам лучше с ней говорить на эту тему, каждый человек индивидуален.

Да я уже много раз говорил с ней на эту тему. Сказала что из-за этих разговоров ей еще сложнее, потому что она думает постоянно что от нее что-то жду

Гость
#14
Автор

Да я уже много раз говорил с ней на эту тему. Сказала что из-за этих разговоров ей еще сложнее, потому что она думает постоянно что от нее что-то жду

Тут ещё важно сравнить весь процесс секса допустим с прошлыми партнёрами и ваш, может они её заставляли много что делать, она от этого и заводилась, а вы от нее наверно ничего в постели тоже не хотите, ведь ласки и удовольствие вы взаимно должны доставлять, когда девушка мужчине доставляет удовольствие, то её это заводит, от этого уже можно оргазмы получать, плюс от ласк тоже заводятся люди. Если вы тупо поцелуетесь и приниматесь за дело, то там даже секс машине будет скучно.

Гость
#15
Гость

А вы тоже по этой же причине расстались?

Его повысили и стал 24/7 находится на работе. Не виделись вообще

Гость
#16
Натали

А в жены поди девствинницу искал))))
И та так так же поди бревном лежала.

Нет, от девственниц шарахался и бывшая жена далеко не девственница была

Гость
#17

Видимо, вы не особо возбуждаете её.

Ведьма
#18

А ты опытный?

Зумериня
#19
Оракул.

У женщин оргазм в голове, так что не парься.

Подтверждаю!

Гость
#20

Ну и как ты думаешь в ком проблема?
)))

Гость
#21
Гость

Поэтому мне бывший и говорил, что девушек бросал из-за того что им секс не нужен)

мужика нашел себе, надеюсь?

Гость
#22
Автор

А может быть женщины начнут говорить что им нужно?

Любовь, нежность, принятие, понимание, не , неочевидно?

Гость
#23
Автор

Да я уже много раз говорил с ней на эту тему. Сказала что из-за этих разговоров ей еще сложнее, потому что она думает постоянно что от нее что-то жду

она вас не любит просто

Гость
#24

Потому что ты бревнище. Но не расстраивайся, вас таких 99% в популяции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: