Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят месячные?

У меня новый мужчина. Как и предыдущий - обожает секс во время месячных. Прямо балдеет и кайфует. Уговаривает меня, задаривает подарочки , чтобы я соглашалась. Мне не особо нравятся ощущения, потому что все внизу ноет. Но нравится, что он так уговаривает и носит на руках. Почему мужчинам так нравится секс в эти дни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каких-то больных *** выбираешь, уважай себя. Норм мужчина никогда не станет принуждать женщину к сексу, если она не хочет, иначе это просто изнасилование

Гость
#2

Это не в мужчинах дело ,а в Вас .
Цепляете "непотребством " а вот удержат ?
Похоже ,что нет ..
Маловато этого и для счастья и для жизни

Вишенка
#3

На что не пойдешь ради подарочков. Ай ладно, болит внизу? Да пОф_г, зато на руках носят.

Гость
#4

Че то никогда не забавляло в кровяке ковырятся Странный у вас мужчина А хотя если шпилит то может оно вам и не плохо

Она
#5

А у вас что нет особых ощущений?
Я бы хотела сама в эти дни)
Ну а мужчинам нравится, могу предположить потому что там все мокрое, возмодно стенки наливаются и уже становится, ну и без презика можно кончать внутр

Гость
#6

А мне нравится секс во время месячных, и очень рада тому, что муж не против. Но чтобы он прям настаивал в эти дни, пунктик был - такого нет.

Гость
#7
Гость

Ты каких-то больных *** выбираешь, уважай себя. Норм мужчина никогда не станет принуждать женщину к сексу, если она не хочет, иначе это просто изнасилование

... а если ухаживает или дарит подарки, то проституция))

..
#8

Я не встречала таких мужчин...
В эти дни прелюдии не будет, чисто механика... В чем кайф?

#9

В первый и последний день разве что для меня норм, в остальные играть в кровавые игры у меня желания нет,мужа даже не спрашиваю

Гость
#10

Мужикам всегда нужно, независимо от цикла. Просто вы обращаете на это внимание, потому что сами не хотите.

Гость
#11

Какие-то извращенцы. Мои мужчины, наоборот, сами во время месячных предпочитали паузу, у подруг так же. Как нормального мужика может возбуждать возня в крови и кровавых выделениях, фу. Да ещё и зная то, что женщина в этот момент испытывает неприятные ощущения 🤢

Гость
#12

Тут важней осознание, что женщине ты не противен, а вот если вы говорите категорически нет, то он может это принять лично в свой адрес, с подозрением того, что вы это раньше делали всем, а именно на нем почему-то решили остановиться))))

Гость
#13

Что за бред)))))

#14

Ахайтесь в чём проблема.

#15

Автор ,а куни он делает или приходиться сахарной пудрой посыпать.

Гость
#16

Это небольшое сексуальное извращение, возможно отсыл к девственности. Вообще для секса во время месячных существуют тампоны для секса Freedom. Но только это д быть без всяких принуждений, по обоюдному желанию!

..
#17
Гость

Какие-то извращенцы. Мои мужчины, наоборот, сами во время месячных предпочитали паузу, у подруг так же. Как нормального мужика может возбуждать возня в крови и кровавых выделениях, фу. Да ещё и зная то, что женщина в этот момент испытывает неприятные ощущения 🤢

Вот и я так думаю.... У меня бы муж не стал в такие дни....

Гость
#18
Гость

Какие-то извращенцы. Мои мужчины, наоборот, сами во время месячных предпочитали паузу, у подруг так же. Как нормального мужика может возбуждать возня в крови и кровавых выделениях, фу. Да ещё и зная то, что женщина в этот момент испытывает неприятные ощущения 🤢

Ну не все в эти дни страдают, я например, прекрасно себя чувствую и желание есть. Почему бы и нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: