Гость
Статьи
Как у вас вел себя …

Как у вас вел себя мужчина после "этого"?

Девочки расскажите свои истории, когда у вас происходил секс с новым партнером, как вы понимали что все прошло на отлично? Как вел себя мужчина после? Он стал вести себя лучше после интима или вы не заметили разницу? Расскажите. Очень важно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Автор, прекратите писать эти темы.
Если мужчина любит вас по настоящему, тащиться от вас, дышит вами - то все ему понравилось.
Если не любит - то секс и секс, и больше ничего особенного.
Раз вы задаетесь этим вопросом - значит у вас второй вариант.

Натали
#2

Тебе все не успокоиться- понравилось ли ему?)))
Да никак, как обычно, не нужно думать, что раз мужику понравилось, он тебя осыпет бриллиантами и лепестками роз и сразу в загс -на руках.
И вообще меньше задавайся вопросом- а понравилось ли ему?
О своем удовольствии думай - в первую очередь, мужчина, кстати, ОЧЕНЬ нравится, когда они видят, что доставили женщине удовольствие(оргазм)

#3

Как котик 🐱

Захария
#4

мы оба вели себя одинаково
хотели еще)

в той, предыдущей, вашей теме не поняли , что это не должно быть встречей экзаменующейся и экзаменатора... С оценками..
Думаете, тут иначе будет?

#5
Захария

мы оба вели себя одинаково
хотели еще)

в той, предыдущей, вашей теме не поняли , что это не должно быть встречей экзаменующейся и экзаменатора... С оценками..
Думаете, тут иначе будет?

Будет ли, думает не в то время

Автор
#6
Захария

мы оба вели себя одинаково
хотели еще)

в той, предыдущей, вашей теме не поняли , что это не должно быть встречей экзаменующейся и экзаменатора... С оценками..
Думаете, тут иначе будет?

Вы тоже тут по несколько тем пишите.я вас этим тыкаю?нет.тогда зачем мне это писать?что хочу то и пишу.могли бы вообще мою тему проигнорить.но спасибо за внимание)

Гость
#7

После секса вел себя также как и до секса. Но уже мог позволить себе схватить меня за жжопу или сиську.

Захария
#8
Автор

Вы тоже тут по несколько тем пишите.я вас этим тыкаю?нет.тогда зачем мне это писать?что хочу то и пишу.могли бы вообще мою тему проигнорить.но спасибо за внимание)

я темы не пишу..
Я в темах отвечаю, спрашиваю, разговариваю..
Вот и в этой спрашиваю..
Чем ваша сегодняшняя от вчерашней отличается?
Зачем мне игнорировать то вашу..
Но не хотите отвечать, конечно не отвечайте

Захария
#9
Проходил

Будет ли, думает не в то время

что "не в то время"?
в другое время ответы будут другие?
Ну может...

Захария
#10
Проходил

Будет ли, думает не в то время

Что "не в то время"?
В другое время и ответы другие?
Ну может...

Гость
#11

Если мужчина после секса хочет как можно скорее повторить, то все хорошо. А если потом он повторяет все чаще и чаще, значит все прекрасно. А потом женится, чтобы всю жизнь иметь такую возможность. Это хороший вариант развития событий.

Глэдис
#12

В жизни не задумывалась на тему а понравится ли ему, а понравилось ли. Ахалась в свое удовольствие и все. Ну правда, не было даже размышлений подобных. Главное чтобы мне понравилось.

..
#13
Глэдис

В жизни не задумывалась на тему а понравится ли ему, а понравилось ли. Ахалась в свое удовольствие и все. Ну правда, не было даже размышлений подобных. Главное чтобы мне понравилось.

Я тоже всегда о себе думала. Мужик и так кончит, что там стараться...
А вот мне надо постараться, чтоб куни нормально сделал и после вошёл....

Олеся Раздвигалова
#14

После этого он мог себе позволить кончить на литсо

Автор
#15
..

Я тоже всегда о себе думала. Мужик и так кончит, что там стараться...
А вот мне надо постараться, чтоб куни нормально сделал и после вошёл....

То есть вы не думали как он вас видит в постели?вы не старались?

..
#16
Автор

То есть вы не думали как он вас видит в постели?вы не старались?

Нет конечно, что за глупый вопрос???
Я получала удовольствие сама в первую очередь.

Гость
#17
Автор

То есть вы не думали как он вас видит в постели?вы не старались?

Нет, не нужно думать, как он видит. В этом деле лучше вообще голову отключать, а погрузиться в ощущения. Не нужно стараться специально как то особенно выглядеть или действовать, это фальшиво, это отвлекает вас и от мужчины, и от самого сек.са. Думать надо не о впечатлении, а об удовольствии 😁

..
#18
Автор

То есть вы не думали как он вас видит в постели?вы не старались?

Если вы будете думать как вы выглядите и как угодить мужчине - то вы не получите оргазм.
Если мужчина по уши влюбленный - ему всё равно как вы выглядите, главное - он с вами единое целое!
А если для мужчины вы "одна из.." то перед таким зачем стараться как то особенно выглядеть? Ему всё равно будет пофиг , отымел и пошел.

Автор
#19
Гость

Нет, не нужно думать, как он видит. В этом деле лучше вообще голову отключать, а погрузиться в ощущения. Не нужно стараться специально как то особенно выглядеть или действовать, это фальшиво, это отвлекает вас и от мужчины, и от самого сек.са. Думать надо не о впечатлении, а об удовольствии 😁

Ага.клнечно а потом вы тут и скажете что вы ему в постели не понравились потому что были бревном.ха ха(((

Автор
#20
..

Если вы будете думать как вы выглядите и как угодить мужчине - то вы не получите оргазм.
Если мужчина по уши влюбленный - ему всё равно как вы выглядите, главное - он с вами единое целое!
А если для мужчины вы "одна из.." то перед таким зачем стараться как то особенно выглядеть? Ему всё равно будет пофиг , отымел и пошел.

А если он любит но девушка та самая бревно(потому что в первую очередь думала о себе) то он тоже бужет доволен таким раскладом после?

Автор
#21

Вообще непонятно.то одни пишут мол покажите себя в постели.продемонстрируйте что умеете.освойте все позы..другие пишут будь собой и думай только о себе...бред!
Если я буду собой мужчина вряд ли захочет со мной дальше быть ибо я более спокойно отношусь к сексу.мне его немного надо.если его нет то я на стенку не лезу а во вторых у меня за все время не было к сожалению ни одного партнера который бы мог меня чувствовать в постели на все сто! Вот последнему говорю и кладу его руку туда на определенное место, говорю поделай так и так, он вроде делает но все равно не так и потом руку опускает ниже, а ниже я его не просила к примеру, или делает куни а мне ровно его полизывания, хоть мне и очень нравится!

..
#22
Автор

А если он любит но девушка та самая бревно(потому что в первую очередь думала о себе) то он тоже бужет доволен таким раскладом после?

Естественно будет! Если он любит - он уже будет счастлив от секса с ней, и если он любит - ему уже неважно какая она в сексе, хоть бревно!
Если не любит - то там как не старайся....
И вам это написали много раз.

..
#23
Автор

Вообще непонятно.то одни пишут мол покажите себя в постели.продемонстрируйте что умеете.освойте все позы..другие пишут будь собой и думай только о себе...бред!
Если я буду собой мужчина вряд ли захочет со мной дальше быть ибо я более спокойно отношусь к сексу.мне его немного надо.если его нет то я на стенку не лезу а во вторых у меня за все время не было к сожалению ни одного партнера который бы мог меня чувствовать в постели на все сто! Вот последнему говорю и кладу его руку туда на определенное место, говорю поделай так и так, он вроде делает но все равно не так и потом руку опускает ниже, а ниже я его не просила к примеру, или делает куни а мне ровно его полизывания, хоть мне и очень нравится!

Покажи себя в постели - это не про любовь, и точно не про отношения. Это если мужика завоевать хочешь, или что-то в материальном с него поиметь...
Но завоевать сердце и любовь таким образом не получится в любом случае, можно таким образом завоевать, чтоб он потррахивал тебя время от времени.... Пока не встретит любимую.

Автор
#24
..

Естественно будет! Если он любит - он уже будет счастлив от секса с ней, и если он любит - ему уже неважно какая она в сексе, хоть бревно!
Если не любит - то там как не старайся....
И вам это написали много раз.

Мне такого не писали тут

..
#25
Автор

Мне такого не писали тут

В прошлой теме писали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: