Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Девочки, у кого был секс с бывшим и к чему он приводил? Может сходились обратно, либо окончательное отдаление. Произошло спустя 2 месяца после расставания, и вот уже около месяца встречаемся каждую неделю. Сошлись на том, что будем просто спать, не начиная снова отношений, но с каждым разом понимаю, что хочу быть с ним. Посоветуйте как быть, торопить ли с разговором, либо ещё подождать.. #бывший #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь хотеть отношений, а он просто с тобой регулярно секситься. Как вы и договорились. И претензий у тебя быть не может. Уговор есть уговор.

Гость
#2

Был секс, после которого я окончательно поняла, что не хочу назад, не хочу в прошлое, что все это пройденный этап, после того раза отвернуло от него окончательно и сейчас не контактируем никак, чем дальше от него, тем лучше

#3

Подожди ещё чуть, скоро он не найдёт новую, ту, которая будет новой бывший

Гость
#4

Он куни вам делает?

Ведьма
#5

Зай, не парься, трахайся на здоровье

Гость
#6

Ему от вас только секс нужен, а вы уже готовы снова отношения возобновить, поверьте, надежда на благоприятный исход очень мала, если б ему нужны были отношения с вами, он бы прямо вам сказал об этом, а он не предложил, я проходила через такое, бывший предложил только секс, при этом я знаю, что он живёт! с женщиной, т е со мной он трахаться хотел, а с той жить, чтоб она ему борщи варила и носки стирала, был послан далеко и надолго, т е навсегда

Гость
#7

Еще одна бесплатная дaвалка,котопая бесплатно на халяву,без отношений,оюязательств, подарков ,бережного отношения дает в себя сливать сперму халявщику.
Фу,мерзкое жалкое зрелище

Гость
#8

Уходите и создавайте нормальные отношения с другим человеком, который будет вас ценить, любить и уважать, а не тратьте свое время на ***, которое вами тупо пользуется для удовлетворения своих хотелок

Марина
#9

Пробовали не понравилось. Лучше конечно заканчивать это всё. Вспомните из-за чего вы ушли

Гость
#10

Зачем бывший?!!! Пиши - у нас все может быть еще впереди!))))

Викторинка
#11

Присовывает вам по старой привычке и пока не нашел новую - это очень удобно, прошаристый парень. Вы для него временный спермослив....после отношений на такое согласиться это дно.

#12
Гость

Он куни вам делает?

Меня тоже это интересует .

#13

Ну и занимайтесь на здоровье!

Гость
#14
Гость

Он куни вам делает?

Да делает, каждый раз и очень много.. почему спрашиваете?

Гость
#15
Ольга

Меня тоже это интересует .

Делает с удовольствием. Это имеет значение?

Гость
#16

С бывшим у меня отдельная история.... Первый мой сексуальный опыт был в 15 лет, с этим парнем мы встречались пол года, потом он мне изменил и мы расстались. Но я его очень сильно любила, и страдала по нему 3 года((( Потом вышла за муж за другого, 7 лет была в браке и развелась. После развода встретила своего первого парня, и переспала с ним. Он заявил что тогда меня не ценил, а сейчас прям очень хочет чтоб мы были вместе. Но я ему отказала, просто сказала что этот секс ему как наказание и намек что он тогда потерял девушку которая очень сильного его любила)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: