Гость
Статьи
Не могу кончить во …

Не могу кончить во время секса

Я парень и не могу кончить от секса. Пил долгое время антидепрессанты, и помогала только рука. В плане как девушка устает, или ей начинает натирать начинаю *** только так могу кончить. Пробовали и анал и классику и минет но все без успешно. Антидепрессанты уже давно не пью, и до них во время секса не кончал. Дрочу не так часто, секса всегда хватало, что делать? Я не один такой? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Передрот.

Гость
#2

Да вы ананист
Не лезь вообще к женщинам
Не твое это

Гость
#3

А че вместо звёздочек?

Гость
#4

Не один. Знаю парня, который по 2-3ч не может к*****ть, ни одна девушка столько не выдерживает

Гость
#5

Это передр0ч на порнуху.

Трындец Костромской
#6

Кончает быстро - проблема, не кончает быстро - проблема. А еще говорят бабы - непонятный пол

Гость
#7

Сходите к урологу, там вы точно не один такой будете.

Гость
#8
Трындец Костромской

Кончает быстро - проблема, не кончает быстро - проблема. А еще говорят бабы - непонятный пол

Вопрос от парня,а не от бабы. Парень не может кончить. Ананист.

Гость
#9
Гость

Да вы ананист
Не лезь вообще к женщинам
Не твое это

Ну не согласен, сексуальный опыт у меня большой. Дрочу раз в неделю и всё. Многим девушкам нравится продолжительность акта но не так долго же?(Если ваш партнёр кончает быстро это не повод говорить мне не лезть к девушкам.)

Гость
#10
Ольга

Передрот.

А что с этим делать? Не так часто мастурбирую, но бывает. Грешен.

Гость
#11
Гость

Это передр0ч на порнуху.

А как бороться с этим?

Гость
#12

А в чем прикол мужчине создавать темы на женском форуме? Это как в *** клубе клеить себе бабу 🤔😂

Гость
#13
Гость

А в чем прикол мужчине создавать темы на женском форуме? Это как в *** клубе клеить себе бабу 🤔😂

Поделитесь аналогом таких форумов. Буду рад

Гость
#14

если ты парень, а парень это до 25ти лет, то ты такой один! иди повесься.

Гость
#15
Гость

если ты парень, а парень это до 25ти лет, то ты такой один! иди повесься.

Почему? Зато тройничок классно проходит, но когда вдвоем не так круто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: