Гость
Статьи
Как можно не кончать …

Как можно не кончать от секса?

Все спрашивают, как кончить от проникновения, а я не понимаю, как можно не кончать. Откуда статистика, что около 70% женщин от секса не кончают? Почему? Слишком короткий секс? Мне достаточно быть сильно возбужденной и парня с небольшим-средним членом, либо небольшой игрушки из секс шопа. Стимуляция клитора не нужна. Не верю в миф про то, что чем больше размер, тем лучше. Небольшого достаточно. Получается, что 70% женщин не могут возбудиться или не успевают кончить? #секс

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опят *** неипавшееся ниразу пишет бабофакт.

Гость
#2

стимуляция необходима когда не получаете вагинальный оргазм вообще

Василий
#3

Все разные.

Гость
#4
Гость

стимуляция необходима когда не получаете вагинальный оргазм вообще

Да но вопрос, почему они не получают вагинальный оргазм, у всех же строение одинаковое. У кого есть клитор, у того есть и ножки клитора, которые дают оргазм от секса

Гость
#5
Василий

Все разные.

Нет. Мужчины же все кончают? Вот и женщины все должны кончать. Не могла природа обделить каких-то женщин. Тем более 70%.

Гость
#6

просто не хотят мужиков, которых имеют

Гость
#7

от игрушки то можно, а *** ерунда полная) никогда с мужлом не кончала)

Гость
#8
Гость

Да но вопрос, почему они не получают вагинальный оргазм, у всех же строение одинаковое. У кого есть клитор, у того есть и ножки клитора, которые дают оргазм от секса

потому что оргазм, настоящий, в голове

Гость
#9
Гость

Нет. Мужчины же все кончают? Вот и женщины все должны кончать. Не могла природа обделить каких-то женщин. Тем более 70%.

нет не должны

Гость
#10
Гость

Нет. Мужчины же все кончают? Вот и женщины все должны кончать. Не могла природа обделить каких-то женщин. Тем более 70%.

оргазм это подарок природы мужикам, чтобы они активно размножались. иначе ж будут только жрать, спать и сррать.
а женщине природа дала возможность давать когда угодно.

Гость
#11

Все горомны... Некоторым даже никакого контакта не нужно чтобы кончить🤣

Гость
#12
Гость

просто не хотят мужиков, которых имеют

Видимо это и есть причина

Гость
#13
Гость

от игрушки то можно, а *** ерунда полная) никогда с мужлом не кончала)

Почему? Чем он так сильно отличался?

Гость
#14
Гость

потому что оргазм, настоящий, в голове

Это примитивная реакция на физический раздражитель. Что такого в голове у 70% женщин должно происходить, чтобы они не кончали?

Гость
#15
Гость

нет не должны

Не сомневалась, что сейчас кто то обидится на эту фразу. Ну не должны, хорошо, точнее плохо, живите без оргазмов, зато гордые и независимые, никому ничего не должны, даже себе

Гость
#16
Гость

оргазм это подарок природы мужикам, чтобы они активно размножались. иначе ж будут только жрать, спать и сррать.
а женщине природа дала возможность давать когда угодно.

Женщины тоже должны хотеть размножаться, поэтому у них тоже есть возбуждение и оргазм, пусть и без помешательства на сексе

Гость
#17
Гость

Не сомневалась, что сейчас кто то обидится на эту фразу. Ну не должны, хорошо, точнее плохо, живите без оргазмов, зато гордые и независимые, никому ничего не должны, даже себе

кто тебе такое сказал? есть вибратор, *** то зачем нужно?

Гость
#18
Гость

Это примитивная реакция на физический раздражитель. Что такого в голове у 70% женщин должно происходить, чтобы они не кончали?

то, что не происходит у примитивных, ни о чем не думающих, у них в голове пусто)

Гость
#19
Гость

Почему? Чем он так сильно отличался?

всем

Гость
#20
Гость

Женщины тоже должны хотеть размножаться, поэтому у них тоже есть возбуждение и оргазм, пусть и без помешательства на сексе

нет не должны, им рожать и вынашивать, а мужик слил и убежал

Гость
#21

Может потому, что женский оргазм возможен, но вовсе не обязателен (эволюционно), а мужской оргазм эволюционно необходим?

Гость
#22
Гость

кто тебе такое сказал? есть вибратор, *** то зачем нужно?

*** нужно для проникновения

Гость
#23
Гость

всем

Чем

Гость
#24
Гость

нет не должны, им рожать и вынашивать, а мужик слил и убежал

Должны хотеть вынашивать и рожать. Иначе все живое вымрет

Гость
#25
Гость

Может потому, что женский оргазм возможен, но вовсе не обязателен (эволюционно), а мужской оргазм эволюционно необходим?

Как не обязателен? Тогда бы женщины никому не давали. Фригидность это большая редкость. Большинство женщин не фригидны и могут кончать. Но с мужчинами почему то не кончают

Гость
#26
Гость

Как не обязателен? Тогда бы женщины никому не давали. Фригидность это большая редкость. Большинство женщин не фригидны и могут кончать. Но с мужчинами почему то не кончают

потому что *** ничего не умеет

Гость
#27
Гость

Должны хотеть вынашивать и рожать. Иначе все живое вымрет

ну кто кому что должен люди сами разберутся, а ты как то там за собой посмотри)

Гость
#28
Гость

Чем

купи вибратор засунь себе в зад и пойми сам как нибудь, без меня)

Гость
#29
Гость

*** нужно для проникновения

а вибратор для чего ?)))

Гость
#30
Гость

потому что *** ничего не умеет

Не знаю, чего там уметь, для фрикций много ума не надо. Но всегда можно подсказать, поправить его

Гость
#31
Гость

ну кто кому что должен люди сами разберутся, а ты как то там за собой посмотри)

Ты это кому? Богу?

Гость
#32
Гость

купи вибратор засунь себе в зад и пойми сам как нибудь, без меня)

Я женщина. Это раз. Во вторых я писала про статичные секс игрушки, а не про вибраторы. Это два. В зад их себе пихать не буду. Это три

Гость
#33
Гость

а вибратор для чего ?)))

Обычно его к клитору прикладывают как то, не знаю, я вибраторами не пользуюсь, я сама двигаю игрушками

Гость
#34
Гость

Я женщина. Это раз. Во вторых я писала про статичные секс игрушки, а не про вибраторы. Это два. В зад их себе пихать не буду. Это три

ну если ты женщина. то все печально еще больше)))

Гость
#35
Гость

Ты это кому? Богу?

никто тебе лично ничего не должен, что люди кому должны они сами без сопливых разберутся)

Гость
#36
Гость

ну если ты женщина. то все печально еще больше)))

Почему? Я хотя бы кончаю, в отличие от 70% женщин

Гость
#37
Гость

Не знаю, чего там уметь, для фрикций много ума не надо. Но всегда можно подсказать, поправить его

ну если ты не знаешь то весьма вряд ли ты женщина)

Гость
#38
Гость

никто тебе лично ничего не должен, что люди кому должны они сами без сопливых разберутся)

Не мне должны. Бог или кто там создал этот мир решил, что мы должны ему. Поэтому у живых существ есть тяга к противоположному полу и размножению. За нас это уже кто то решил

Гость
#39
Гость

ну если ты не знаешь то весьма вряд ли ты женщина)

Да почему? я ими не пользуюсь, никогда не интересовалась, так откуда мне знать? Подруги говорили, что они их кладут на клитор во время секса с парнями, с которыми они не кончают

Гость
#40

Нет стимуляции клитора от проникновения члена. Какое бы возбуждение не было - оргазма не будет.

Гость
#41
Гость

Почему? Я хотя бы кончаю, в отличие от 70% женщин

Все женщины кончают сами с собой за 1 минуту легким движением пальцев.
От члена - нет. Видимо, так придумала природа, чтобы мы вам отказывали, а вы за нами бегали.

Гость
#42
Гость

Да почему? я ими не пользуюсь, никогда не интересовалась, так откуда мне знать? Подруги говорили, что они их кладут на клитор во время секса с парнями, с которыми они не кончают

ну ну

Гость
#43
Гость

Не мне должны. Бог или кто там создал этот мир решил, что мы должны ему. Поэтому у живых существ есть тяга к противоположному полу и размножению. За нас это уже кто то решил

а оргазм тут причем? забеременеть можно и без оргазма.

Гость
#44
Гость

Почему? Я хотя бы кончаю, в отличие от 70% женщин

и?

Гость
#45
Гость

Обычно его к клитору прикладывают как то, не знаю, я вибраторами не пользуюсь, я сама двигаю игрушками

нет не только, есть проникающие

Гость
#46
Гость

Нет стимуляции клитора от проникновения члена. Какое бы возбуждение не было - оргазма не будет.

Член стимулирует ножки клитора, от них и оргазм

Гость
#47
Гость

Все женщины кончают сами с собой за 1 минуту легким движением пальцев.
От члена - нет. Видимо, так придумала природа, чтобы мы вам отказывали, а вы за нами бегали.

С мужчиной тоже кончить можно. У меня на это уходит минут 10-15 вместо 1

Гость
#48
Гость

С мужчиной тоже кончить можно. У меня на это уходит минут 10-15 вместо 1

все рады, дальше что

Гость
#49
Гость

Член стимулирует ножки клитора, от них и оргазм

нет. оргазм в голове

Гость
#50
Гость

Да но вопрос, почему они не получают вагинальный оргазм, у всех же строение одинаковое. У кого есть клитор, у того есть и ножки клитора, которые дают оргазм от секса

Это в голове !