Гость
Статьи
Где мужчина которому …

Где мужчина которому нужна жена?

Чувствую себя в браке соседкой,а не женой. Год был все хорошо. Вместе уже 3 года. Ему все скучно,работать не работает. Постоянно какие то мысли о веселье. Секс,наркотики и рок энд ролл. Так и у моего мужа,если можно его так назвать. Нет сил больше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та какая ты жена
Самой не смешно?

#2

А зачем за такого замуж выходить, и терпеть потом? Если разговоры не помогают, то разойтись, что ещё то?

#3

Забейте на него, вы его не измените.

Гость
#4

Конфетно -букетный не вечен ..
Но почему его выьрали для "долго и счастливо " ? Не понятно

Гость
#5

Бросай его богиня, ты стоишь бОльшего в этой жизни

Гость
#6

при выборе спутника надо хорошо познакомится с претендентом, с его родителями, выбирать спутника а не банкомат. Потому как банкомат это другая история не про любовь.

Гость
#7

Ну что-то же хорошее есть от него? Если подумать?

Гость
#8
Гость

Ну что-то же хорошее есть от него? Если подумать?

Анализы.😀

Гость
#9
Гость

при выборе спутника надо хорошо познакомится с претендентом, с его родителями, выбирать спутника а не банкомат. Потому как банкомат это другая история не про любовь.

Я никогда не выбирала банкомат. ОН уже 2 й год без работы. И попытки найти работу равны 0. Кормит " завтраками"

Гость
#10

ну ты же видела, с кем связывалась и должна понимать, какое от него может быть потомство.

Гость
#11

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#12
Гость

Я никогда не выбирала банкомат. ОН уже 2 й год без работы. И попытки найти работу равны 0. Кормит " завтраками"

Что случилось? Вы же с ним один организм под названием семья. Если одному больно то плач т от боли и другой. А если нет то вас это устраивает. Многие живут по привычке или крыша объединяет. Я своего мужа люблю 40 лет и берегу его пуще самого ценного. Если его не будет не будет и меня. А зачем тогда все это? Но у вас другое отношение и другой подход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: