Гость
Статьи
Знаете или были …

Знаете или были знакомые где мужчина впервые женился после 35.

Впервые женился после 35,36? Есть такие знакомые .именно реальные друзья.сколько лет женщине ?

Автор х
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю один женился в 38 вроде бы, жене было 18-19.

Гость
#2

Знаю, где даже после 45 мужчины впервые женились. Из моего круга, впринципе, все мужчины как раз после 35-ти женятся. Даже, если у любовниц уже есть от них дети. Детей и любовниц обеспечивают, но жениться ни-ни. Женятся, только тогда, когда действительно полюбят.

Гость
#3

Я сама замужем за таким и перед этим был мужчина, ему было почти 30, не женат, но до 35 он не дожил.

Гость
#4

38 и 27. Тока он в ЗАГС не пош0л. Просто ребенка родили и живут вместе.

Гость
#5
Гость

Знаю, где даже после 45 мужчины впервые женились. Из моего круга, впринципе, все мужчины как раз после 35-ти женятся. Даже, если у любовниц уже есть от них дети. Детей и любовниц обеспечивают, но жениться ни-ни. Женятся, только тогда, когда действительно полюбят.

У их женщин возраст разный, но в основном от 25-40, им главное, чтобы не дура, чтобы не стыдно было в люди вывести. К любовницам нет таких отборочных требований, как к женам.

Гость
#6

Да.36 и 22.

Гость
#7

Мой бывший муж. Ему было 35 мне 19 когда мы познакомились. Поженились мне было почти 21, ему 37. 10 лет в браке прожили, ребёнка родили и развелись, с тех пор у него даже сожительницы не было, 10 лет прошло.

Гость
#8
Гость

Мой бывший муж. Ему было 35 мне 19 когда мы познакомились. Поженились мне было почти 21, ему 37. 10 лет в браке прожили, ребёнка родили и развелись, с тех пор у него даже сожительницы не было, 10 лет прошло.

Любители малолеток, бррррр

Автор х
#9
Гость

Любители малолеток, бррррр

Нет а девченкам зачем таков е,мне не 20-25 стары5 не нужны

Гость
#10
Автор х

Нет а девченкам зачем таков е,мне не 20-25 стары5 не нужны

Тогда он мне казался просто принцем - красивый, накаченный, очаровательный. Объездила с ним пол мира, получила европейское гражданство, поддержу в начале карьеры в Европе, а потом развелась. В 30 поняла, что он уже не тот уровень, которые меня устраивает, понимаю, что звучит цинично, но я искренне верила что люблю его и это не всю жизнь, а потом глаза окрылись на его манипуляции и любовь, которая по сути была желанием иметь трофейную жену рядом

Гость
#11

Мне за 35. И скажу, что после 30 жениться или выйти замуж (если первый брак) практически нереально.

Автор х
#12

Почему

Гость
#13

34, жене 28..до этого сожительница 33 была много лет

Автор х
#14
Гость

34, жене 28..до этого сожительница 33 была много лет

Почему не женились на сожительнице ?

Автор х
#15
Гость

Мне за 35. И скажу, что после 30 жениться или выйти замуж (если первый брак) практически нереально.

Почему ?

Гость
#16

Мой одноклассник некогда уехал в америки, стал муЛьонером и решил жениться в 40 лет. Несколько лет приезжал в Россию в поисках жены, знакомых просил помочь с поисками. Но ему требовалась двадцатилетняя красавица-модель, с тремЯМИ высшими образованиями, большим опытом работы, упакованно-навороченная, свободно говорящая на нескольких языках, очень состоятельная, дочь новых русских, готовая ехать за ним в забугорье на его условиях... Но юные представительницы "золотой молодежи" обсмеяли его, сочтя зарвавшимся старпером.. И в итоге в 49 лет он женился на небогатой 47-летней француженке.
.....Мой сокурсник впервые женился в 47 лет на ровеснице.
...Две мои приятельницы в Англии в возрасте около 45-50 вышли замуж за англичан, ранее никогда не состоявшими в браке. Мужья на пару-тройку лет старше их.

Гость
#17
Автор х

Почему не женились на сожительнице ?

Это знакомые.. банально моложе и красивее, стройнее, обеспеченее

Гость
#18

Нет, в моём окружении все мужчины женились до 35

Гость
#19

Мне 36. Какое замужество?! Какое сожительство? Познакомиться элементарно сложно! Найти приличного, взрослого мужчину, готового искренне, просто познакомиться для тёплого общения, для начала хотя бы.
По привычке смотрела на тех кто или помладше, или ровесники, но поняла что принимают уже за старуху (как это принято). Ок. Без обид.
Поняла, что найти мужчину старше 35 лет, ну скажем 40-45 - миссия практически невыполнима. При том, что выгляжу отлично для своих лет, говорят моложе. Бэкграунд хороший. По этому малолетки и клеятся, а как возраст узнают, сразу дискриминируют.
Ну так где такого взять? Нормального, аккуратного, адекватного? Обычного. Все ж ценичные насквозь! Рассматривают как товар на рынке и носом кривят, брезгливо.
Даже рассуждать не хочется на эту тему. Жесть одним словом.

Гость
#20

Ему 37, ей 27, первый брак для обоих. Он такой молодящийся тип, не женился до этого, потому что долго выбирал. А она наоборот впрыгнула в последний вагон, как ей казалось.
Ещё знала пару, они почти ровесники, около 35 обоим было на момент свадьбы. У него за плечами была бурная личная жизнь, а она не красавица.
Живут, но видно, что любви и теплоты особой нет.

Гость
#21
Гость

Мне за 35. И скажу, что после 30 жениться или выйти замуж (если первый брак) практически нереально.

В *** вляпаться в любом возрасте реально, так что не надо тут.

#22

Мы с мужем как раз такая пара.Ему 42,мне 36.На мой 36-ой День Рождения узаконили наши отношения.До этого жили вместе полтора года.Ранее ни у меня ни у него браков не было,детей нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: